8 (495) 641-99-66 8 (495) 641-99... — показать

г Москва, ул Монтажная, д 7 стр 10
Черкизовская,
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Компания Bobcat-Pro (13)

Для организации приобрели два колесных погрузчика Lonking, в качестве альтернативы Bobcat s650. Изучали предварительно технику на функциональность и рабочие характеристики. Консультировались со специалистами компании. В работе показали себя максимально эффективными, сейчас производственные показатели увеличили практически в два раза. Довольны сопровождением и качеством, благодарим.
Положительный опыт сотрудничества нашей автотранспортной компании с Bobcat. По договору доставки дополнительного (навесного) оборудования (разбрасыватели соли и песка). Поставщик предоставил нам необходимое оборудование по заранее указанной цене. Всё оборудование соответствует техническим характеристикам и подходит в технике, которую мы используем.
Большой плюс, что здесь не только можно приобрести навесное оборудование на погрузчик, но и запчасти к нему, а так же произвести ремонт, что очень удобно. Сами у них брали фильтра и щетки на колесный погрузчик Bobcat S750 и обслуживаем его тоже у них. К качеству вообще нет претензий, как и к работе. О покупке не пожалели.
Покупал здесь мини-экскаватор Bobcat E85 еще три года назад. Все ОК работает, но конечно требует и запчастей и расходники. Так вот. Все запчасти беру только здесь, у официала. Да гарантийное обслуживание проходил тоже здесь и вопросов к обслуживанию не было. Что нравится больше всего. Нравится что все зачасти и расходники есть в наличии, когда бы не обратился.
Приятно было иметь дело с этой компанией, хорошие тут специалисты. Заказывали у них отвалы и щетки на гусеничный мини погрузчик. Заказ доставили быстро, с бумагами полный порядок. Навесное реально хорошее, довольны покупкой.
Уже не раз наша организация обращалась сюда для приобретения запасных частей и расходных материалов для мини погрузчиков Бобкэт. Компетентные менеджеры помогали с подбором необходимых запчастей, а также ориентировали по их стоимости. С доставкой проблем не возникало, как и вопросов по качеству материалов. Цены вполне приемлемые для нас, так что. на данный момент сотрудничеством довольны.
Покупал на базу навесное на мини-погрузчик Bobcat Earthforce S18. Купил тут потому, что дилер, соответственно сервисное обслуживание, оригинальные запчасти и с документами полный порядок, соответственно и ценник ниже, чем в других компаниях где искал. Да, отмечу профессиональную работа менеджера, что вел сделку.
Остались положительные эмоции от сотрудничества с компанией! Мы приобрели навесное оборудование по хорошей цене. Спасибо за качество и скорость доставки!
Заказывали отвалы и щетки для колёсных экскаватора Bobcat B750, для нашего предприятия такая навеска востребована и актуальная. По характеристикам и функционалу — универсальные, тем более в строительных и уборочных работах. Провели предварительно консультации с представителями компании, получили всю необходимую информацию по технике. Заказ выполнили своевременно, полное документальное сопровождение. Благодарим за конструктивное сотрудничество.
Сотрудничеством с компанией более, чем довольны. Брали у них навесное оборудование (Щетки) для мини погрузчика Bobcat S750 в количестве 2 штук. Заказ был доставлен точно в срок, как и договаривались, качество отличное да и цены очень хорошие. Сотрудничество будем продолжать на постоянной основе. Тут работают компетентные специалисты, большой ассортимент продукции представлен. Рекомендую
Компания Bobcat-Pro
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Были рады для вас стараться.
Впервые заказали у компании несколько единиц б/у техники Bobcat, которая вообще не подводила в работе. Менялись только расходники приобретаемые у них же. Недавно обзавелись еще 2-мя погрузчиками. Теперь техника новая и думаю прослужит без отказов долго.
Компания Bobcat-Pro
Сергей, спасибо за отзыв. В дальнейшем будем рады предложить фильтры и щетки.
Сотрудничаем с компанией "Bobcat" боле 4-х лет. Заказываем запчасти на технику. Кроме того, что компания выполняет в сроки свои обязательства, отмечу мощную поддержку в плане консультаций и решения вопросов - специалисты у них работаю отличные, с большим опытом.
Компания Bobcat-Pro
Александр, были рады помочь. Спасибо за отзыв.
Неоднократно заказывали комплектующие для техники Bobcat, сотрудники компании как я понял давно занимаются своим делом, потому что неоднократно консультировали нас по возникшим вопросам, связанных с работоспособностью и ремонтом. Сотрудничеством доволен, расчет удобный как нал так и безнал, рекомендую компанию как одну из ведущих в своем деле.
Компания Bobcat-Pro
Андрей, спасибо за положительную оценку нашей работы.
Компания Bobcat-Pro на карте