8 (929) 929-19-29 8 (929) 929-19... — показать

+7 929 929-... +7 929 929-19-29 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 109
в ТЦ РИО, 3 этаж
Есть доставка

Отзывы про Bocconcino на Ленинском проспекте (4)

Я заказывал пиццу в Bocconcino на вынос и остался очень доволен. Пицца была приготовлена очень быстро и была горячей и свежей по прибытии. Кроме того, цены были разумными и выбор пиццы был очень широким.
Конечно, обслуживание на высоте. Отличный летник, приятная музыка. Люблю покурить здесь кальян
Bocconcino на Ленинском проспекте
Спасибо большое за ваш отзыв!!! Ждем вас снова в гостях у нас! Очень приятно читать такой положительный отзыв!
Была уже в двух ресторанах данной сети, на кутузовском во "Времена года" и здесь. Скажу в общем - прекрасные рестораны! Высокая итальянская кухня, отличное обслуживание. А интерьер и сама атмосфера завораживает! Не хочется уходить оттуда)
Bocconcino на Ленинском проспекте
День добрый. Были в ресторане с мужем. Отмечали годовщину. Так как любим именно итальянскую кухню, выбирали место с подобной. Были в Италии уже 4 раза и могу отметить, что уровень действительно высокий. Богатая атмосфера, дорого выглядящие блюда, изысканная на вкус еда. Заказывали пиццу Версилию, салат с утиной грудкой, муж ел также морскую грильятту с сибасом. Пицца тонкая, изящная, очень вкусная. Остальное все понравилось также. Я считаю, что в Москве это лучший ресторан с итальянской кухней.
Bocconcino на Ленинском проспекте
Bocconcino на Ленинском проспекте на карте