8 (929) 920-37-71 8 (929) 920-37... — показать

г Москва, ул Палиха, д 7-9 к 1
18А офис
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Bochkaoil (12)

Очень приятные цены на масла в бочках. Жидкости приходят в герметичных, чистых тарах внутри не обнаружил никаких примесей. Продают масло напрямую от производителей, что также важно.
Классное масло. Берем здесь технические жидкости для тракторов и дорожной техники. Заранее не заказываем, наши масла всегда в наличии на складе. Обычно забираем сами со склада на своей технике, но пару раз заказывали доставку, до нас привозили бесплатно.
Перешли на сотрудничество с Бочка Ойл и только выиграли. Получаем оригинальные масла с сертификатом и результатами химических исследований, без задержек и почти по закупочной цене. Чем больше заказываем, тем лучшую скидку получаем на следующей заказ. Это тоже мотивирует.
Масло отличное. Но я бы хотел поблагодарить лично менеджера Кирилла, который много раз помогал нам в выборе составов. Спасибо ему. Все масла, что были рекомендованы, подошли. Благодарю компанию за хорошую подготовку кадров и за качественный товар
Хороший магазин. Большой выбор масел, есть варианты на любую технику. Сотрудники технически подкованы, хорошо ориентируются в ассортименте, дают полезные рекомендации по выбору. Доставили действительно быстро, заранее предупреждали звонком.
Являюсь клиентом компании уже много лет. Заказываю небольшой объем, 1-2 бочки в год, все устраивает. Никаких очередей и ожидания, заявку можно оставлять на сайте или по телефону, даже не обязательно знать название масел, консультанты все подскажут, передают и сделают заказ за вас. Качество материалов соответствует ожиданиям.
Брали масло для легких тракторов. В сезон машины используем от рассвета до заката, поэтому выбрали усиленную формулу. Спасибо менеджеру магазина за консультацию, сам бы долго разбирался.
Брал здесь бочку Лукойла. В доме три машины, обслуживаю сам и бочка оказалась для меня выгоднее, чем оптовый заказ канистр. Качество смазки устраивает, двигатель работает мягко, не дымит, не коптит, даже зимой сохраняет структуру, так что все норм.
Магазин, где можно оптом закупить любые технические жидкости для машины и спецтехники. Наша компания благодарит сотрудников и руководство за профессионализм и слаженную работу. Три поставки, все в срок. Масло соответствует ожиданиям, спасибо.
Хороший ассортимент, есть эксклюзивные линейки, но, конечно, обойдутся в копеечку. А так хороший сервис, все объясняют, документы на масла всегда в наличии, по Москве доставка бесплатная, а к нам в дальнее Подмосковье привозили ТК, правда, нашел сам менеджер, я не парился.
Совсем недавно открыл для себя сайт Бочка-оил и даже сделал пробный заказ. Первая бочка ушла быстро, смазку оценили и сотрудники нашего СТО, и клиенты. Теперь планируем перейти на постоянный контракт, тем более как оптовикам, нам предложили лучшие цены.
Хочу оставить отзыв о гидравлическом масле Mobil DTE 22 208л в компании Бочка-оил. Брал для своего и отцовского внедорожника, подошло идеально, почти без запаха, прозрачное, не пенится, чувствуется качество. Бочку привезли рано утром, как я и просил.
Bochkaoil на карте