8 (916) 417-70-01 8 (916) 417-70... — показать

Отзывы о компании Боди Лайт ЭМС тренировки на Филях

8 (916) 417-70-01 8 (916) 417-70... — показать
Россия, Москва, Филевский парк, Заречная, 1стр

Отзывы про Боди Лайт ЭМС тренировки на Филях (6)

Долго я решался на посещение данной студии, наблюдая существенный прогресс по набору мышечной массы у моего знакомого. В прошлом месяце не выдержал и решил составить ему компанию. Если он достиг результатов, то почему мне этого не удастся? Первая тренировка прошла четко по описанию моего друга. Незначительные упражнения и полная потеря сил к концу занятий. На следующий день уже ожидаемая боль в мышцах. После несколько дней перерыва, снова в центр. И так на протяжении месяца. Уже после 3й тренировки ощутил изменения, взглянув на себя в зеркало, а к концу 10ой — не узнал свою фигуру.
Работаю над уменьшением объёма талии, изначально описав желаемый результат индивидуальному тренеру. Тот понял меня без слов, расписав занятия и посоветовав рациональную диету. После трех недель занятий талия уменьшилась на 2 сантиметра, чему я была приятно удивлена. Однако стремлюсь уменьшить до 68 сантиметров, а это еще -5. В общем еще есть к чему стремится.
Студия Body Light на ул.Заречная располагается неподалеку от моего дома и ее рекламные баннеры я наблюдаю каждый раз, когда иду на работу. На днях не сдержалась и решила зайти. Предложили провести пробное занятие и я согласилась. Уж очень хотелось почувствовать на себе, как это заниматься спортом под воздействием электрических импульсов. Ощущения, хочу вам сказать, неординарные. К концу занятия я еле выволокла ноги из этой студии, буквально не чувствуя сил. Однако на следующий же день возникло повторное желание посетить тренировку и я не задумываясь приобрела абонемент, что оказалось значительно выгоднее. Пока хочу ради удовольствия и про результаты судить не могу, так как после двух первых занятий кардинальных изменений не наблюдаю. Но верю, что они не заставят себя долго ждать.
Для нас с женой Body Light уже как часть жизни. Переехали в новую квартиру, и срочно начали искать замену нашему старому фитнес-клубу. Узнали про эмс, который недалеко с нашим домом. По стоимости нас устраивает, индивидуальные занятия бомба! С обычным фитнесом по нагрузке не сравнится.
Молодой человек сделал мне подарок день рождения — абонемент на 15 посещений ЭМС студии. Он знает, что я очень переживаю по поводу лишнего веса, и нашёл прекрасный выход из ситуация. ЭМС - это не тот фитнес, которому мы привыкли. Данная система пришла спорт из медицины. Таким образом помогают восстанавливаться спортсменам после травм. Сейчас же не только спортсмены могут воспользоваться методом быстрого обретения хорошей спортивной и физической формы. ЭМС студия в Филях очень уютная персонал там очень отзывчивый. После занятий на тренажере делают расслабляющий массаж. Это очень круто и чувствуется польза всего этого. Тело худеет и обретает красоту!
После того, как я как я скинула на ЭМС тренировках 10 кг, моя мама лет 10 сидящая на самых изуверских диетах, признала чудодейственный и главное быстрый эффект от электромиостимуляции. И пошла в ЭМС студию следом за мной. Оказалось, что раньше продавались небольшие тренажёры, укрепляющие мышцы подобным образом, а но локально и слабо, т.к.рассчитаны на домашнее использование. Теперь же существуют целые тренажёры, работающие над нашим телом. Вдохновленная мама за первых 5 занятий скинула 1,5 кг(для неё это много! (сложно худеет) и ушло неск.см в талии, бедрах и руках! Даже азарт проснулся, а интересно каких результатов мы можем достичь в при регулярных помещениях студии. (тренируемся на Заречной).
Боди Лайт ЭМС тренировки на Филях на карте