37 фото
+7 495 476-16-64 +7 495 476-16...

Магазины в ТЦ Большая Медведица

Медведково
Район: Северное Медведково

Детский торговый центр Большая Медведица в Северном Медведково для вашего удобства расположил внутри разнообразные магазины. Данный ТЦ старается сделать так, чтобы поход по магазинам в большинстве случаев завершился желанными приобретениями, так как чаще всего сюда приходят, когда хотят сэкономить своё время и отыскать сразу несколько разных товаров. Здесь же для комфорта посетителей предусмотрены стойки администратора, в которых можно уточнить о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 3.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 495 476-16-64. Компания Детский торговый центр Большая Медведица в Северном Медведково располагается по адресу: Россия, г Москва, проезд Студеный, д 7А у метро Медведково.

6 павильонов

736 м от метро Медведково Закрыто сейчас

3.  СкороМама в Медведково

750 м от метро Медведково
Оксана, 22 ноября 2010
Хороший магазинчик, небольшой, но уютный. Покупала там вещи для беременных. Отличное качество и прие...

4.  Интернет-магазин Уютные Кроватки в Северном Медведково

742 м от метро Медведково Закрыто сейчас
Парикмахерская на Медведково

5.  Парикмахерская на Медведково

740 м от метро Медведково

Отзывы про Детский торговый центр Большая Медведица в Северном Медведково (3)

Небольшой торговый центр. Нашли мы его только через интернет, когда встала потребность в покупке прогулочной коляски. Сначала мы заехали в другой детский магазин, но там был небольшой выбор и решили посмотреть где-то ещё. Заехали в Большую Медведицу. Выбор здесь тоже не богатый. Мы увидели коляски как в предыдущем магазине , но только дороже и поняли, что здесь мы ничего не купим.
Прекрасный Торговый центр с широким выбором детской одежды, принадлежностей, кроваток, колясок, одежды для беременных. Расположен недалеко от метро Медведково, лестницы оборудованы для входа с коляской, а в туалете есть даже пеленальный столик!
Торговый центр "Большая Медведица" я считаю требует модернизации, отдали бы под аренду какой-нибудь сети магазинов, таких как "Детский Мир, Кораблик, Дочки Сыночки". В сети магазинов хоть цены везде одинаковые, а в "большой медведице" в павильонах стоят продавцы желающие сдать свой некачественный товар в 1,5 - 2 раза дороже, да еще если есть претензии, даже с чеком его вернуть невозможно. Почти ни в одном павильоне нельзя расплатиться картой. Нет даже элементарной вежливости от продавцов. Только типа "... брать будете, или идите на фиг". В общем данный торговый центр считаю отвратительным по всем показателям!