8 (495) 368-60-24 8 (495) 368-60... — показать

8 (495) 368-60-24 8 (495) 368-60... — показать
+7 495 368-... +7 495 368-60-24 ещё
Россия, г Москва, ул Перовская, д 58
Округ: Восточный

Отзывы про Большевичка в Перово (11)

3.9
Нам срочно нужно было приобрести мужской костюм к торжеству.... Чтоб и качественно и недорого ( бюджет скромный в кармане, как это часто бывает). Посетили магазин "Большевичка" по адресу ул.Перовская 58. За 20 минут феи-консультанты Пышонкина Елена и Никулина Светлана превратили моего мужа в джентельмена! Очень благодарны им за понимание, быстрое и душевное обслуживание! Мы приобрели костюм, белую рубашку и галстук. Ещё раз огромное спасибо продавцам! Мой муж на торжестве выглядел великолепно! Обязательно зайдем к вам еще! С наступающим Новым годом, всех благ!
Ужасное обслуживание! Вчера пришли выбрать костюм на свадьбу так не успели мы зайти женщина с короткими темными волосами откровенно на нас наехала! Я в шоке была от ее вопросов типа че вам надо? хамила! Когда мы попросили подобрать костюм она ответила с недовольным лицом: Решили меня помучить значит!!! Нафиг такие консультанты!??? Мы естественно быстро ушли и купили в др магазине все!! УЖАСНЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ В ПЕРОВО!
Не понимаю где другие увидели "качественное обслуживание". Откровенное хамство со стороны продавцов (магазин на Комсомольской) покупателю. Никакого внимания, закатывание глаз, показные вздохи. При желании продавец мог продать мне намного больше. Ограничился брюками и больше никогда тут не появлюсь. Цена ниже других брендов, но и качество тоже. Massimo Dutti брюки 7000 р, тут - 5500 р. (но вы же не догадаетесь сравнивать качество этих брендов?) Не забудьте прибавить 800р. за подгонку, что всегда бесплатно в хороших магазинах. А карта магазина за 50 р - блестящий маркетинговый ход. Денег не жалко, но выглядит это смешно. Вывод: топорный классический советский магазин во всех смыслах. Соскучились по тем временам - добро пожаловать.
Достаточно качественные вещи, неплохой выбор. За покупкой вот одному идти- наверно не стоит. Консультанты вроде и внимательные, но вещь которую приобретете- таскать потом вам, а подобрать ее могут далеко не идеально... - точно два костюма были не по размеру, и пальто- все это немного больше нужного размера- нести обратно после того как несколько раз одевал вещь- тоже не вариант, и думаешь да вроде нормально- ан нет, после этого именно в этот магазин перестал заходить....
начал хоть и не очень удобно ездить за одеждой на Комсомольскую , реально- небо и земля....
конечно во первых выбор, оно и не мудрено- центральный магазин,- но главное- подбирают так- что лучше и быть не может. Вообще -хорошая сеть магазинов. Выбор, качество- а подбор- это нужно быть самому внимательным.
Большой выбор костюмов, отвратительные консультанты. Пыталась убедить что "костюм сидит идеально, а сморщенные брюки - особенность ткани и по-другому быть не может.." но на самом деле то может! это не первые и не последние брюки в моей жизни. и сидели ужасно они. Была не приветлива, груба, не только со мной но и с другим покупателем. Из-за консультанта больше не вернусь. Жаль
Купили вчера ребенку на выпускной костюм, рубашку и галстук. Особо хочу отметить работу продавцов, это просто супер профи! За что им отдельное спасибо. С одного взгляда определяют все размеры, так что долго примеряться не пришлось. Женщины не молодые, толковые, никакой суеты, болтовни, все четко, быстро, профессионально. Очень приятно порадовал ассортимент одежды. Честно, не ожидала. От костюмов всех форматов, просто модных пиджаков, брюк, батников до всяческих аксессуаров, галстуков, ремней... В общем теперь поеду мужа туда одевать. Да, еще карточку на скидку товаров фабрики дали, приятно. ))
в какой ценовой диапазон уложились?
Точно уже не помню. Помню, что ребенок полностью был готов к выпускному за 15 тыс. Это при том, что ремень обошелся в 2 с лишним и туфли около 3 тыс. Т.е. Получается костюм, рубашка, галстук около 10 тыс. получились.
Магазин находится на этом месте уже довольно продолжительное количество лет. Витрина всегда красива. В магазине всё тоже радует глаз. Покупали как-то там другу костюм, качество супер, только рукава оказались длинноваты. Нам подшили их прямо в магазине, радости не было предела. Цены порядка 10 тысяч на данный момент, но качество не подведет и эти деньги можно уверенно потратить в данном магазине.
Настоящий магазин для мужчин .Своего рода бутик. Костюмов и рубашек с галстуками на любой вкус и цвет. А главное на любой размер. У мужа размер достаточно нестандартный и не везде можно подобрать одежду. Но мы открыли для себя Большевичку и рады делать там покупки. Буквально на днях отправились туда за костюмом. И получилось так, что брюки были немного не по размеру, а пиджак в самый раз. Хотели уже расстроиться. Но консультант Татьяна нас выручила и подсказала что у них там есть услуга - "подгон по размеру". В итоге, мы стали довольными обладателями новой одежки. И пусть цены немного высокине ( мы отдали порядка 7 тыс за костюм с рубашкой и галстуком) на продукцию, но реально за сервис и качество одежды стоит платить такую цену.
Мужу на работе обязательно нужен строгий костюм. Зашли в Большевичку. Выбор большой, и цены соответствуют. Выбрали костюм. К костюму приобрели ремень. Продавцы -консультанты очень вежливые.
Доверяю этому магазину уже давно. Цены правда высокие, но магазин в шаговой доступности и в этом его главный плюс. Персонал работает в магазине давно и очень профессионален. Последняя покупка - это хороший кожаный ремень с автоматическим замком за 1500р., дала понять, что магазин меняет политику цен в сторону уменьшения. Из товара рекомендую сорочки фирмы Greg, сделанные в России немецкой компанией.
В магазине очень большой выбор костюмов, повседневной и верхней одежды для мужчин. И не только фабрики Большевичка, но и других, преимущественно иностранных, брендов. Персонал окружает заботой как только заходишь. Бегают вокруг тебя сразу несколько человек и все стараются помочь. Просто молодцы! Покупали мужу рубашку - оказалась очень добротного качества и очень дорогая! Можно купить дисконтную карту перед покупкой - стоит 50 рублей и дает скидку 5%, правда только на продукцию фабрики Большевичка!
Большевичка в Перово на карте