Отзывы о компании Booking.com в Подкопаевском переулке

Предложить телефон
Россия, г Москва, пер Подкопаевский
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Booking.com в Подкопаевском переулке (34)

3.4
Мошенники чистой воды. Сначала были оплачены апартаменты, которые за неделю до заезда "Перестали с нами работать". Это сообщила девушка по телефону, вот вам новый вариант, он такого же класса, но немного дороже, мы переговорили с хозяином и нам разрешили бронь для вас.. Мы вернем вам разницу и деньги за первое бронирование, извините, простите, мы всё понимаем и т.п. Пришло письмо, что в течении 5 дней все будет на счету вашего аккаунта. Оплачиваю второе бронирование и!!!, за сутки до - апартаменты сообщают "Мы не сможем вас принять...", бронь снята и аккаунт заблокирован. И здесь Букинг проявился - мы вас понимаем, грустим и переживаем, если хотите можете на нашем сайте найти себе вариант... А вообще вы сами виноваты, что-то вы неправильно сделали, да и платили вы не нам, а напрямую кому-то там, нам очень жаль, вы можете делать что угодно, хоть суд, хоть что, ваше право, а вам ...
Забронировал апартаменты в Питере через Букинг, получил подтверждение. Приехал по адресу и в час ночи узнал, что все уже занято. В городе праздник, свободных отелей нет, совсем нет. Русская служба не отвечает, после 30 минут переключили на голландию, но там девушка ничем не смогла помочь, только много раз извинялась и предлагала самому обзвонить другие отели. Но мне-то что с ее извинений? Собственница апартаментов сказала что это не ее проблема, что сбой букинга.
В итоге никто ничего другого не предложил, просто вернули деньги на следующий день.
Так что если не хотите оказаться на улице и бегать искать замену отеля на месте, избегайте этого сервиса.
И если не сможете объясниться со службой поддержки на английском - тем более. Русская служба не всегда работает.

Бронирование 3769850040
Много раз пользовалась приложением букинг для бронирования по Подмосковью. Статус genius, скидки, приоритетный поздний выезд и какие-то еще плюшки в зависимости от отеля и категории номера. Наверное проблемы у тех, кто через них бронирует гостиницы по России и за границей. Зачем нужен букинг, когда есть уже давно метапоисковики онлайн туров, где можно все купить с гарантией и под ключ? Любителям трудностей и проблем, наверное, он и подойдет. По сути - интерфейс давно пора обновить в приложении и на сайте - просто 2000-й год какой - то. Но я думаю букингу глубоко плевать, что мы тут пишем 🤣 ниже вишу многокилометровые отзывы с описанием проблем. И никакой реакции от сервиса - оно и понятно. По барабану им это. Сейчас сама ищу тур в Эмираты на эти праздники. Какой на фиг букинг, когда есть агрегаторы? 😅 Мазохистам только посоветовать его можно 😅 Три за дизайн - надоел колхоз 😡
Booking.com, отзыв о сервисе.

Бронировал гостиницу в Ялте за две недели до своей поездки на сайте booking.com. Деньги с карты сняли сразу после бронирования.

Приехал 07.06.2018, гостиница оказалась совсем не там, где указано на сайте booking.com. Не в центре города, а в 7 километрах от него, пешком больше часа идти надо, т.к. туда общественный транспорт не ходит. Я инвалид и добраться туда не смог.

Кто меня обманул непонятно. Это хозяин гостиницы или booking.com?
Денег нет, ответа от booking.com нет.

Booking.com на письма не отвечает, присылает отписки с просьбой написать данные бронирования. Я уже три раза присылал им эти данные, ответа нет. Дозвониться днем до booking.com невозможно, дозвонился только в 5 часов утра. Обещали решить проблему. Сегодня 15.06.2018, ответа от booking.com нет, денег нет.

Стоит думать, прежде чем заказывать гостиницу на сайте booking.com.

Booking.com меня просто игнорирует.
Мой любимый сайт бронирования отелей.Сам сайт сделан очень качественно,все просто,понятно и красиво.А ещё часто путешествующим куча приятных бонусов,например,в последней поездке у меня был бонус-поздний выезд и эти лишние два часа были очень кстати.
Всегда бронирую все поездки через этот сайт, лучшее из всего остального))
15.07.17 прилетели в Грецию.
Номер бронирования: 1387.133.904 пин-код:5923
Бронирование верно указано на Google Map, покупали этот вариант согласно яркому описанию. Деньги полностью переведены, проживание оплачено.
Нас встретил Виктор, у нас был оплачен трансфер. Он привез нас в апартаменты Athenian Riviera Luxury Point, но мы не зная местности не сразу догадались о обмане. Нас привезли в Athenian Riviera Luxury Point, но по другому адресу: Leof. Athinon Souniou 26 Saronida 190 13. Координаты: 37.743151,23.904757. Это на 7 километров южнее Лагонисси, находится в городе Saronida.
В апартаментах по неуказанному адресу, в городе Saronida, значительно хуже, тем, что описывается в Booking.com, а именно:
- это дальше на 7 километров от аэропорта
- это здание у оживленного шоссе, с тусклым, маленьким, не всегда солнечным и чистым двориком.
- здесь очень мало магазинов, кафе, рядом их нет вообще
- есть пляж, дикий, напротив апартаментов в 50 метрах: перебежать через шоссе, у знака есть спуск по полуразвалившейся лестнице и ты: на каменистом пляже шириной 4 метра, усеянном маленькими листьями высохших деревьев, с огромными валунами под водой, где за минуты две, ты или ранишь ноги или перелом
- в номере отсутствовала ванная
- в номере не было посудомоечной машины
- ближайший пляж в 700 метрах, песчано-галичный, не оборудованный душевыми и местом для переодевания, грязный
- само здание апартаментов стоит прямо у автомобильной дороги в 5 метрах
- море с двух верхних апартаментов видно, сквозь деревья, расположенные на другой стороне дороги
- ночью, даже при закрытых окнах, опущенных металлических жалюзи, и свешенных вниз козырьках от света, не помогает от проникающего воя проезжающих автомобилей.
Olesya Orlova и Victor Stepan есть владельцы, содержатели и обманщики на Booking.com
На карте они указывают Лагонисси, а сами апартаменты в городе Саронида.
Плохие, шумные, неудобные.
На моих документах высланных в Booking.com имеются фотографии:
- Athenian Riviera Luxury Point и Athenian Riviera Luxury Point Fake, который есть на моих данных моего перемещения на картах GOOGLE, они обозначены данными именами и видно что они в разных местах- в Лагонисси апартаментов нет. Есть эти указанные апартаменты в Саронида, согласно данным GPS.
- не существующего своего пляжа нет, есть просто полоса камней и грязь
- автомобили проносящиеся у окон с огромным шумом днем и ночью
- указанные в описании посудомоечная машина, ванная с гидромассажем и звукоизоляция номеров, полностью отсутствует
- ближайший магазин в 700 метрах, ближайший ресторан ,таверна в 2 км
- двери междукомнатные подпираются камнями
- данные GPS и ГЛОНАСС показывают что сам дом с этими аппартаментами находится в 7,5 километрах от Лагониссси в Саронида
- везде на сайте указано что апартаменты в Лагонисси и только счет фактура указывает на Сарониду, но об этом мало кто догадывается
Внимательно пожалуйста изучите данные моего GPS, в Гугл я под ником andrzeilo, и постараюсь вам выслать видео или ссылку на него в облаке.
С уважением, Андреев Андрей.С.
т. +79118478687.

Вид

Калитка в дом с апартаментами в Сарониде.

Фейковая карта где нет апартаментов.

Вот карта где они на самом деле.

Ниже инвойс на нашу поездку после оплаты: адрес - Саронида - мы не поняли обман и фамилия инициалы менеджера внизу, существуют в отзывах о объекте везде, как и сам Степан Виктор и есть тот Виктор кто нас заселял. Кругом обман.

НЕ отдохнув ,мы вернулись домой и хотим наказать гражданина РФ видимо Виктор Степанова, имеющего в собственности или пользующимся автомобилем БМВ Х3 гос.номер р686ке77.
Его видимо жена, Алиса Орлова, работающая операционным менеджером в агентстве: Athenian Riviera Luxury Point, сдающим апартаменты отдыхающим в Греции, думаю уходящим от налогов и занимающихся ведением нечестного бизнеса, предоставляющего путешественникам услуги, не отвечающие заявленным требованиям.
1246943 1246944 1246945 1246946 1246947 +3
В общем ситуация негативная! Острожно мошеники! Даже пользуясь таким вроде крупным сервисом вы попадаете на деньги на ровном месте! Заказал отель, с отменой бесплатной бронирования, письмо пришло с подтверждением где указано все это. Через день поменяли даты, бац приходит письмо гле указано что бронирование отменить нельзя, только полной оплатой! Бред! До заезда больше месяца!! Уведомлений об этом не было! Что делать? Буккинг помогать отказывается. И у меня остается только подать в полицию заявление о мошеничестве! Так как по другому это не назвать!
По мне, самый удобный ресурс, Для поиска жилья за границей и в России. И самое главное это точность информации. Никогда не было что отель отменил бронь. И еще они переживают за свои оценки на всех ресурсах подобных этому
очень удобный сайт и сервис
Хочу сказать, что в компании отличный сервис, грамотные и вежливые сотрудники. Мне нужно было получить подтверждения о бронировании напрямую от отелей для предоставления в посольство. Сотрудники сами связывались с отелями по несколько раз, в результате все подтверждения на 7 отелей получила!
Попытался воспользоваться услугами этой организации, забронировал апартаменты, получил подтверждение, дважды накануне созвонился по указанному телефону(89251855977), когда подъехал заселяться работник в грубой форме в матерных выражениях сообщил, что свободных апартаментов нет и в ответ на мое возмущение пообещал подъехать и набить мне морду. Попытался связаться с администрацией, но это оказалось не возможным. Честно говоря, не ожидал столкнуться Москве с таким хамством и необязательностью.Остерегайтесь этот СЕРВИС, а то придется в последний момент ломать все свои планы и судорожно искать нормальные гостиницы
раньше постоянно использовала букинг.ком и проблем особо не было, до тех пор, пока не решила однажды воспользоваться акцией "гарантия низкой цены". суть акции заключается в том, что если ты находишь аналогичную бронь на другом подобном сайте - тебе вернут разницу. по крайней мере так было написано на сайте букинг.ком. я нашла бронь дешевле, чем на букинге, связалась с ними, они сообщили, что я могу ехать в выбранный отель, оплачивать ту сумму, что стоит на букинге (дороже, чем я нашла на агоде) и потом букинг типа вернет мне деньги. я поехала, прислала чек на букинг, они подтвердили получение. и вот уже 2 недели ни слуху ни духу. даже не отвечают.
так что, не рекомендую. обманывают на пустом месте.
Очень часто прибегаю к этому сервису, особенно в путешествиях по России. Ну а почему нет, удобно, плюс постоянно "умные" предложения появляются - что очень выгодно!
Заказывал через скидка.ру на Booking.com отель и получил обратно 4,1%!!! Круто, теперь делаю так всегда.
Каждый раз, собираясь в отпуск, я залезаю на Booking.com в поисках жилья и ни разу он меня не подвел. Удобный поиск гостиниц по различным параметрам, лучшие предложения для подписчиков, реальные отзывы гостей - все это позволяет подобрать именно то жилье, которое нужно. Каких-либо проблем при заселении через их бронь не возникало никогда.
УЖАСНЫЙ САЙТ !!! НЕЛЬЗЯ пользоваться этим сайтом. У меня статус Ge, бронировала отели, много путешествую. Привела сюда друзей, что сделаю теперь обратное! Но когда возникла проблема, то очень вежливо извинились и ничем не помогли. Сейчас только вернулась из поездки и поняла что никогда не буду больше бронировать через этот сайт. Отвратительное обслуживание и решение форс мажорных ситуаций. Даже на письма с просьбой срочно перезвонить, так как на дозвон и ожидание на линии, сбросы и тд из заграницы я потратила 4 000 руб, мне перезвонили только через неделю, когда я уже вернулась домой. Благодаря такой оперативности я потеряла деньги за два отеля. Сейчас только поняла что всегда когда требовалась помощь, а это было редко, компания не несет никакой ответственности, а просто вежливо вас выслушает и пошлет. Не хочу писать название другого сайта по бронированию отелей, чтобы не подумали что это реклама, но работа первоклассная и не оставят в беде! Учитесь работать у других, если сами не умеете!!!
Мне пока везло, уже несколько раз заказывала тут гостиницы в разных странах, все соотвествовало и ожиданию, и цене, и расположению. Здорово, что во многих случаях не нужно сразу платить и можно отменить бронь без потрерь за несколько дней до заезда. Ведь может и поездка отмениться и более подходящий вариант отеля появиться. Многие вообще просто для получения визы жилье ищут, а потом отменяют бронь и живут или у друзей-родственников, или вообще в машине или палатке)
Сам букинг вроде как деньги за бронь не берет, по крайней мере, с гостей. Уведомления на почту приходят. Сортировка поиска удобная. Описания к объектам очень подробные и с фото. Не вижу причин не пользоваться сервисом.
Раньше думала, что это надежный сайт, который дает гарантии бронирования. А вот недавно произошла неприятная история. Забронировали гостиницу на новый год. И ладно созвонились с ней, там нам сообщили что на нашу бронь им наплевать, и цены у них в 2 раза выше. В поддержке букинга мне пообещали, что это недоразумение. Однако, администрация гостиницы продолжает настаивать, что букинг нам врет. Чем закончится - не знаю, надеюсь букинг ком реабилитируется! Пока - доверие к нему рухнуло!
Пользовалась этим сайтом для бронирования проживания заграницей долгое время. Мне нравилось что можно выбрать тариф с оплатой в отеле, и при необходимости снять бронь до заезда, ведь в жизни всякое бывает. Цены идентичные аналогичным сайтам бронирования, но мне booking более понятен. Тем более сейчас букинг запустил новый проект - бронирование вилл и частных домов. Никогда проблем с забронированном жильем на этом сайте не было.
Всем, кто будет бронировать что-либо на этом сайте! Пожалуйста, не поленитесь проверить адрес жилья или отеля на нескольких сайтах. Мы заказывали номер в Вильнюсе вблизи аэропорта, а оказалось, что до гостиницы чесать 5 км минимум...
Букинг испортился - ужас. Забронировал номер, было написанно что обмена бесплатна, отказался от брони через 1,5 часа деньги не возвращают... Удоды... БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БУКИНГОМ И НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ.
Бронирую гостиницы с помощью сайта, никаких проблем не возникало!
Один из первых сервисов бронирования отелей. Кстати, на этом же сайте представлены и аппартаменты, о чем мало кто знает. Часто проводятся акции - ищите надпись умное предложение. Очень удобное мобильное приложение для iOS.
Круче этого ресурса пока нет ничего. Уже много раз бронировала отель через них без каких либо предоплат и ни разу не подвели. Предъявляешь бронь и тебя тут же заселяют. Очень удобно. Хороший расширенный поиск, отзывы...одни плюсы
На мой взгляд на этом сервисе самые выгодные цены можно найти. Отзывы отлично помогают разобраться в ситуации, благо люд их оставляют много и из разнообразия комментариев можно составить фактически реальную картину об отеле. А еще большой плюс, что можешь сам бронировать то, что тебе нужно - никто ничего не навязывает как это бывает в турагентствах
Хороший сервис, который позволяет почитать отзывы о гостиницах и выбрать то, что нравится. В целом то, что написано на сайте соответствует действительности и если выбираешь гостиницу с хорошими отзывами, то это фактически гарантия, что сервис будет на высоком уровне. Что касается цен - то здесь можно также сделать бенчмарк цен в зависимости от многих факторов: удаления от центра города, количества звезд гостиницы и т.д.
Очень удобный сервис при самостоятельной подготовке поездок. Легко и просто можно подобрать отель в любом городе мира. Можно указать кучу критериев и район города, и система выведет все подходящие варианты. И их много! Всегда есть из чего выбрать. Цены на отели такие же как и при заказе напрямую, а пару раз убеждалась, что даже ниже.
Не помню каким чудом я наткнулась на этот сайт,но теперь при бронировании отелей пользуюсь только им!Во-первых сам интерфейс сайта очень удобен.Всё четко структурировано, каждая страна разбита на города/регионы/курорты и т.д.Все отели подбриаются с учетом пожеланий,можно задать нужные критерии поиска.написано также, что находится в окрестностях каждого отеля,есть карты.
Я звонила в данную службу и они от моего имени забронировали отель, отель деньги не возвращает, т.к. говорят что это невозвратный тариф. Выясняется, что доказать я ничего не могу, т.к. телефонные разговоры якобы с оператором не записываются. Так что НЕ пользуйтесь их услугами!!!
Booking.com украли деньги с карты без моего ведома сняли .Отказался от бронирования отеля деньги так и не вернули.Только одни извенения
Вы не раз обжигались при выборе туроператора? Тогда Booking.com это сервис для вас, здесь вы самостоятельно подберете отель практически в любой точке земного шара, который будет соответствовать всем вашим требованиям. Удобная система бронирования, оплату вы производите по заезду в отель, если вы передумали и нашли более подходящее предложение бронирование можно отменить бесплатно.
Ездили весной в Тайланд, благодаря Booking.com выгодно отдохнули на островах. Через туроператора брали самые дешовые горящие путевки до Паттайи, а потом уже самостоятельно бронировали отели и уезжали на острова.
Моя любовь к путешествиям не могла оставить не замеченным сайт Booking
Т.к. это главный сайт для тех, кто привык путешествовать самостоятельно, без всяких турфирм и агентов… Меню сайта разработано довольно грамотно, что позволяет легко и быстро оформить и оплатить бронирование даже новичку. Куда больше времени может потребоваться на выбор отеля из предложенных системой, т.к. в системе Booking есть почти все отели и хостела мира, на любой вкус и карман…
Очень удобным считаю, наличие таких выборочных критериев как количество звезд, расположение в городе (центр или окраина), а также отзывы посетителей по категориям (молодые пары, зрелые пары, пары с детьми, отдых компаниями и т.д.). Все это поможет Вам выбрать подходящий отель, не затратив на это много времени.
Очень важным для бронирования номеров, является наличие у вас банковской карты, т.к. других способов оплаты на сайте не предусмотрено. В свое последнее бронирование, я резервировал одноместный номер в хостеле города Таллин на одни сутки, по цене 27 евро.
Моментально деньги были списаны с моего банковского счета, и как оказалось потом эти деньги были подтверждением бронирования, а не его оплатой… И слава богу по приезду в Таллин у меня были с собой лишние карманные деньги, т.к. первым делом в отеле меня попросили оплатить по счету 27 евро, на мою фразу: «Я же уже заплатил.» Мне сказали, что ничего не знают, и ждут оплату…
Приехав в Питер я позвонил по тел. Горячей линии Booking узнать когда мне вернут мои деньги за подтверждение брони, на что получил ответ, что деньги поступят на счет в течении месяца. И действительно ровно через месяц мне вернули мои 27 евро. В моей ситуации это было не так страшно, но ни дай бог попасть в такую ситуацию с крутым 5-звездочным отелем, подтвердив бронь по карте, а потом по приезду платить повторно…
Но наверное я уже придираюсь… В целом сайт Booking.это ЛУЧШИЙ сайт для бронирования отелей, хостелов или апартаментов.

Недавно столкнулась с достаточно сложной ситуацией - забронировать отель и купить авиабилеты за час, чтобы успеть подать вовремя документы на визу в Испанию. Мне нужно было делать все "здесь и сейчас", потому что до вылета оставалось 3 дня - это минимальный срок рассмотрения документов на визу и благодаря этому сайту я справилась. Даже не помню уже, откуда взяла его, кто-то посоветовал, но огромное этому человеку спасибо! Как только заходишь на сайт, сразу видишь окно, где вводишь свои данные: город (либо конкретный отель в этом городе), количество ночей, и количество людей. Он сразу тебе выдает огромное количество вариантов, если ты водишь город, а не отель, среди которых можно выбрать по количеству звезд, по цене за ночь, по типу отеля, по географическому расположению, по удобствам, которые предоставляет гостиница. Как только выбор был сделан, ты бронируешь отель и вводишь данные банковской карты, с нее ничего не снимается сразу, после было снято 100 евро как гарантия брони, деньги потом вернули. В общем сайт просто и понятный, выбор большой, пользуйтесь на здоровье!
Booking.com в Подкопаевском переулке на карте