8 (495) 724-48-87 8 (495) 724-48... — показать

Отзывы о компании Borelli-Club

8 (495) 724-48-87 8 (495) 724-48... — показать
+7 495 724-... +7 495 724-48-87 ещё

Отзывы про Borelli-Club (12)

Мы с семьей являемся постоянным клиентом Borelli уже более 10 лет и очень благодарнs им за высококачественную и легкодоступную продукцию. В наши дни трудно найти действительно хорошую детскую одежду, и Borelli — единственный магазин, который оправдывает наши ожидания!
Борелли такой прикольный бренд, и не знала, что у них свой интернет-магаз с крутыми скидками
На зиму купили в интернет магазине Борелли комплект дочке - очень довольны. Теплый, очень хорошо стирается и на внешний вид очень достойный.

Очень долго сомневалась по поводу покупки, т.к. в интернете часто обманывают. Но связалась с Борелли в вконтакте, помогли подобрать нужный размер, оперативно ответили на мои вопросы и вот моя доча уже обладательница комплектика от Борелли. Спасибо, очень довольны покупкой
ой, недавно пришлось после заказа детской курточки менять размер, какое же счастье что все прошло без проблем и нам прислали новую вещь без продления, уж казалось что пока наши денежки))) может кто посоветует как это стирать или чистить, ничего не понятно здесь, а то как-то не хочется вещь испортить??
просто замечательный интернет-магазин. тут можно на этом сайте просидеть несколько часов легко. огромный выбор и все вещи разложены по категориям и возрастам, очень удобно! после долгих часов на сайте, выбрали зимнюю куртку, уже 2 месяца прошло, выглядит как новая, хотя используется каждый день и уже пачкалась =)
сейчас море разных магазинов с этой тематикой, но здесь упор на качество вещей, как я считаю, выше чем у остальных, за эти деньги лучше не получилось у нас найти, купили пока только куртку детскую, планируем подкупить что-то из школьной формы
как приятно, что всегда есть размеры и вещи в наличии, уже не раз нас выручил этот магазин, а то ж вечно все покупаем в последний момент
отличный магазин, многие вещи реально в наличии, после нового года по ходу дела на многие вещи скидка сейчас, купили пуховик для девочки 3 года, очень дорого выглядит, стоит тоже прилично правда) бесплатная доставка, получилось суперски, радует, что есть такие магазины с такими хорошими вещами!
2 дня назад привезли вещи, которые мы заказывали в попыхах перед новым годом, размеры были, на сайте все быстро оформили, нам перезвонили и привезли через несколько дней, приятно удивили, все быстро и четко, без лишних проблем, покупали детский комплект для девочки на 5 лет за 13500, по-моему цены вполне адекватные, плюс была скидка около 10 процентов, доставка бесплатная, в итоге все прошло и закончилось хорошо, действительно европейские стандарты, видно по вещам сразу, будем покупать еще, но уже в следующем году
вот здесь есть смысл закупаться, цены приятные и качество вещей просто супер, покупали детскую куртку для девочки, разнообразие товаров и размеров очень понравилось
Покупала куртку на мальчика (11 лет). Что мне нравится в этом магазине, так это действительно качественные и оригинальные вещи, которые выделяют ребенка из толпы сверстников.
Заказывала первый раз в borelli-club парку и шапку для дочки. Парку брала размер 110 на возраст 4 года. Подошёл идеально. Цвет такой же как на фото. А шапка понравилась белая с меховым большим бубоном. Качество вещей вообще не сравнится с тем, что продаётся у нас в детских магазинах. Доставка до Брянска была 4 дня. Теперь моя дочка в садике самая модная. Спасибо borelli , мы теперь Ваши постоянные клиенты
Borelli-Club на карте