8 (495) 766-76-55 8 (495) 766-76... — показать

Отзывы о компании Брабантия

8 (495) 766-76-55 8 (495) 766-76... — показать
+7 495 766-... +7 495 766-76-55 ещё

Отзывы про Брабантия (23)

В последние месяцы довольно часто у них что-нибудь покупаю, так как сделали ремонт в квартире и стараюсь подбирать предметы под дизайн квартиры, а в Брабантия всегда можно найти что-то интересное. Уже купила бак для мусора, хлебницу, принадлежности для ванны и тд. Да, стоит не дешево, но за такие вещи я готова переплачивать.
Я очень люблю гармонию во всем и мне важно, чтобы в моей квартире все вещи подходили по стилю и были качественные. В этом интернет-магазине можно удачно подобрать различные решения для кухни, ванной и не только. Например, в ванную я приобрела бак для белья и аксессуары в единой цветовой гамме и подходящем дизайне. Очень здорово все в целом смотрится и качество у них отличное.
Хороший магазин с большим выбором вещей, которые всегда пригодятся для дома. Недавно заказывала новый бак для белья и комплект посуды на кухню, доставка оказалась бесплатная в пределах МКАДа, что тоже порадовало. Все товары хорошего качества, трещин на посуде нет, бак сделан из качественного материала, крышка сделана из приятного на ощупь пластика. Магазином довольна!
Выбор для дома и особенно кухни, хороший. Беру здесь не первый раз, много посуды позаказывала. В качестве уже убедилась, перед праздниками купила хлебницу и сушилку. Функционал отличный, хлебница очень удобная, хлеб долго хранится в хорошем состоянии, не бусеет. В этот раз тоже с доставкой не задерживали, получила всё своевременно и аккуратно. Благодарю.
Купила всё для глажки, доску по размерам, чехол и мешок для прищепок. Всё отлично подошло, как я и планировала. Доска удобная, подготовить для глажки пару минут, чехол как родной, прищепки теперь не валяются по всей квартире и на балконе. По цене не слабо, но качество того стоит, лучше уж в прок купить один раз. С доставкой порядок, волноваться не пришлось.
В этом магазине заказывала набор салатников, доставку получила оперативно, все тщательно было упаковано. Новой посудой теперь часто пользуюсь. Нравится дизайн и качество устраивает, так что цена вполне оправдана.
Купила в магазине два ножа из серии Essential, у меня уже есть кухонные принадлежности этого бренда, так что именно поэтому т сделала такой выбор. Долго послужат, качественные и надёжные в деле. Мне выбор понравился, хоть и заказывала здесь первый раз, впечатления самые приятные. Особенно порадовала быстрая доставка, без нервотрёпки для клиентов работают.
Выбор в магазине впечатляет, особое внимание обратила сразу на кухонные принадлежности. Заказала хлебницу и разделочную доску. Стоимость хоть и не маленькая, но того стоит, качество отличное. Более того, обслуживают очень пунктуально, имею в виду доставку. Получила всё быстро и аккуратно, в упаковке как положено. Благодарю за качественные услуги, буду ещё выбирать.
Понравился выбор и качество в этом магазине. Заказывала через их интернет-магазин товары для кухни в новую квартиру. Заказала набор ножей, штопор, весы. Цены не низкие. Оформление быстрое, доставка также быстрая - на следующий день курьер уже все доставил во второй половине дня. Точно, как и на картинке на сайте. Смотрятся отлично, удобные. Рекомендую
Хозяйственные товары и многие вещи для кухни, предпочитаю покупать в магазине Брабантия. Все товары там отменного качества, от лучших бреновых производителей. Покупала набор для кухни, пользуюсь уже третий год, никаких признаков износа не вижу! Так же мешки мусорные, прочные, удобно пользоваться и идеально подходят по размеру к моему мусорному баку.
В магазине Брабантия я нашла столько разных товаров для глажки, и цены не кусаются. Выбрала себе нужных размеров гладильну доску, честно говоря обыскала весь интернет, обнаружила только тут. Выбрала ещё кое что по мелочи. Сделала заказ с доставочкой, привезли заранее согласовав время. Привезли все что указывала и оплатила в заказе, курьер был вежлив.
Отличный магазин с интересными товарами. Подсела на него конкретно. Делала здесь два заказа, сначала формы для выпекания, потом гладильную доску (B), Бриз. Качество отличное, использую товары с большим удовольствием. Радует, что есть оперативная доставка, привозят без задержек. Ценник адекватный, за высокое качество я готова его оплачивать. Рекомендую!
Шикарный ассортимент действительно очень качественных товаров. Заказала тут набор аксессуаров для ванной комнаты, диспенсер для мыла, зеркало с подсветкой - все в одном стиле и цветовой гамме. Доставил мне вчера мою посылку курьер - нереально смотрится, намного лучше, чем на фото даже. Отличный магазин, советую!
В недавнем прошлом в свой загородный дом приобрели новый кухонный гарнитур, куда также нужно было приобрести еще необходимые аксессуары и принадлежности. Все что было нужно купили именно здесь. Остались очень довольны совершенными покупками, причем как в плане качества, так и в плане стоимости. В целом же данный магазин у нас с супругом оставил также одни положительные впечетления.
Приобретала сковородки и кастрюли. Порадовал хороший выбор, адекватные цены и наличие скидок. Конечная сумма заказа меня вообще порадовала. Доставку осуществили в заявленный срок. И кастрюли, и сковородки отличного качества. С браком или какими-либо дефектами не столкнулась. Фотографиям с сайта, указанным характеристикам полностью соответствуют.
Перед Новым Годом ломала голову что подарить многочисленным родственникам и некоторым друзьям. Данный магазин оказался просто спасением, у них оказался такой огромный ассортимент разных приспособлений и принадлежностей для кухни, и ванны что я сумела угодить каждому. Больше повезло сестре, я ей решила совместить подарок с новосельем. Главное, что быстро обработали заказ, все оказалось в наличии, и пришло вовремя. Как потом оказалось качество хорошее, с приемлемыми ценами. Кстати многое присмотрела для себя, обязательно закажу. Магазин рекомендую.
Покупала тут хлебницу и контейнеры для различных круп и прочего, что храниться на кухне. Всё подобрала под наш новенький ремонт на кухне, подошло замечательно. Еще присмотрела принадлежности для ванной комнаты, вот думаю скоро сделаю второй заказ, потому что хлебница и контейнеры качественные. Да и вообще тут много чего полезного для дома есть.
В этом магазине я заказывала вытяжную сушилку и гладильную доску. Недавно переехала на новое место проживание, потихоньку обустраиваюсь. По магазинам нет времени ездить. А тут очень удобно получается. Зашла на сайт, сделала заказ, через пару дней его получила. Оплатила товар по факту получения курьеру. Брака не обнаружила на товаре. Претензий не имею.
В прошлом месяце я купил себе несколько мусорных баков разного объёма домой. Меню на сайте магазина удобное, так что я быстро нашёл то, что мне нужно. Цены адекватные, с ассортиментом всё в полном порядке. Доставили мне заказ достаточно быстро. Бак на 60 л поставил на улице под мусор, а бак на 36 л на кухне. Внешне баки выглядят оригинально, полностью герметичны, не пропускают абсолютно никакого запаха, качество материалов, из которых они изготовлены, произвело на меня хорошее впечатление. Так что я нисколько не пожалел о том, что решил совершить в этом интернет-магазине такую покупку.
Интернет - магазин "Брабантия" знаю уже давненько и частенько заглядываю на сайт магазина. Нравится, что здесь есть много полезных и интересных вещей нужных по хозяйству. Сам сайт магазина простой, и удобен для мониторинга товаров. Купленный товар всегда доставляют вовремя, и к качеству претензий у меня нет.
Последний раз, заказала сковороду вок. Срочно понадобилась в подарок на юбилей, и я сразу начала искать подходящею в "Брабантия".Оценила, что магазин соблюдает все правила безопасности, и при доставки, курьер оставил покупку перед дверью,что бы избежать контакта.Порадовала такая забота о покупателях.
Мы купили здесь гладильную доску по рекомендации друзей. Доска качественная, очень устойчивая, на шатается. Думаю, прослужит не один десяток лет. Цена высокая, поэтому ставлю 4 звезды.
Долгое время хранил хлеб просто на столе, из-за чего он занимал слишком много пространства и создавал неудобство. В этом магазине (Всё на кухне) присмотрел симпатичную хлебницу со сдвигающейся крышкой миндального цвета. Мне это показалось оригинальным решением моей небольшой бытовой проблемы. Решил заказать и оплатил сразу же картой. При взаимодействии с компанией никаких сложностей не возникло, хлебницу доставили уже на следующий день. И я с большим удовольствием начал ей пользоваться и так сказать распробовал преимущества. Во-первых, у хлебницы очень удачный дизайн, она что по форме, что по цвету выглядит эстетично и отлично сочетается кухонной мебелью. Во-вторых, занимает меньше пространства чем я ожидал, но в то же время самое главное свойство - вместимость от этого не страдает, обычно весь хлеб, который я покупаю, там прекрасно помещается. В целом, практичная и полезная вещица для кухни. Я доволен.
Узнала о сайте в интернете, видела многие отзывы и решила попробовать. К тому же, ассортимент разнообразен и меня, как хозяйку, просто радует. Большой выбор различных по размерам кастрюль и сковородок. Так же можно найти много различной посуды для кухни и товаров для дома. Оформление заказ не занимает больше 5 минут. Сразу мне перезванивают и уточняют условия доставки и оплаты. Нет никаких проблем все удобно. Даже не переживаю, знаю, что привезут обязательно в срок.
Брабантия на карте