8 (495) 220-42-26 8 (495) 220-42... — показать

г Москва, ул Верейская, д 41
Кунцевская (ФЛ)
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Кулинарная мастерская Братец Пряник (20)

Наборы из пряников на новый год отличная альтернатива классическим конфетам, я заказала и довольна, один краше другого)))
Хорошие интересные наборы прямников на подарок. Вкусные
Покупала пряники на День рождения своей дочери. Попросила сделать пряники с собачками и кошечками (дочка животных очень любит), просьбу мою выполнили. Дочка была рада такому подарку.
Записалась с сыном на мастер-класс по росписи пряников. Ребёнку и мне было безумно интересно и очень понравилось на этом мастер-классе, преподаватели очень приятные люди! Сами пряники оказались очень даже ничего, не смотря на то, что ребенок не большой любитель пряников, ему они пришлись по душе. В общем, рекомендую этот мастер-класс всем, не пожалеете.
Заказываем расписные пряники у братец пряник уже не первый раз, пряники не только красивые, но и очень вкусные. Доставка всегда достаточно быстрая, очень довольны, большое Спасибо
Решили порадовать дочку чем-то необычным на день рождения, преподнесли имбирный пряник ручной работы в виде принцессы. Оригинальный, а главное, вкусный подарок, дочка оценила.
На день рождения дочке покупали для деток пряники со зверушкам. Очень симпатичные и аккуратные, яркие. А глазурь невероятно вкусная. Всем понравилось. Обязательно закажем еще!
Мастер класс по росписи пряников посещали в том году, дочке и мне очень понравилось. Преподаватели очень приятные и умеют находить подход к деткам. Пряники получилось очень красивые и вкусные.
У дочки на день рождения было много детей. Решили здесь заказать пряники на палочке с росписью под флору (цветочки, елочки). Заказали пряники для девочек и для мальчиков. Детям такая наша задумка понравилась.
Добрый день. Обращались в данный магазин уже несколько раз. Покупали ребенку на День Рождения угощение в школу для одноклассников. Заказывали имбирные пряники. Попросили сделать печенья в виде разных фей, единорогов, так как дочка обожает такое. Учли все наши пожелания, уделили внимание мелким деталям, размерам и формам, цвету. Пряники мы забрали вовремя, как и договаривались. Были ещё теплыми. Получились просто отличными, очень мягкими, вкусными. Дети были рады. Могу рекомендовать этот магазин, точно все сделают по желанию заказчика, к тому же, по приятной и доступной цене.
Водила дочку 6 лет на мастер-класс по росписи пряников. Было интересно, у ребенка неплохо получилось. Для себя купили пряники с принцессой и пони. Вкусный мастер-класс получился.
Спасибо вам за мастер класс по пряникам, было не только интересно и увлекательно, но и очень вкусно. Не только детям понравилось, но и взрослым. Теперь обязательно купим пряников на праздник.
Самые вкусные пряники от Братца Пряника! Уже несколько раз приобретали у них продукцию на поздравление корпоративных клиентов и сотрудников. На 8 марта нашим дамам подарили красивейшие "букетики". Вкус потрясающий, состав натуральный.
Понравился мастер класс по росписи пряников. Дочка долго ещё про него говорила. Пряники очень вкусные, хоть я до этого вообще не любила пряники. А тут прям влюбилась в них. Заказывали недавно на день рождение дочери. Как всегда, получились идеальные))
Подружка предложила сводить деток на мастер класс по росписи пряников от Братец Пряник. Было интересно и познавательно, а сами пряники какие ароматные и вкусные. Все остались довольны.
Заказали пряники, просили сделать. Получилось оригинально и очень вкусно) теперь мы частые клиенты... Частенько берём на подарок кому-нибудь. Пока что со всеми заказами справлялись)
Заказывали на утренник в детский сад коллекцию имбирных пряников Мультгерои в «Братце Прянике». Яркие, вкусные пряники, каждый ребенок смог выбрать своего любимого героя – дети были благодарны!
Заказала пряники в виде мультяшных Смешариков для гостей дочки на день рождения. Пряники были все разные и очень яркие, персонажи получились похожими. Дети были в полном восторге.
Сегодня мимоходом заскочили с супругой к знакомым. Так получилось, что вместе с нами в квартиру поднялся курьер, принес заказ (пряники имбирные). Открыли упаковку, красиво оформлено, пахнет приятно. Приемлемо по цене. Что могу сказать, нам понравилось.
Заказывали пряники в качестве презентов малышам на день рождения.
Попросили сделать в тематике праздника - щенячий патруль. Получились
очень красивые пряники, ребята были в восторге.
Кулинарная мастерская Братец Пряник на карте