8 (905) 781-13-73 8 (905) 781-13... — показать

8 (905) 781-13-73 8 (905) 781-13... — показать
+7 905 781-... +7 905 781-13-73 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Веры Волошиной, д 19/16
255 офис; 2 этаж

Отзывы про Студия красоты Bright (43)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (26)
Все девушки в салоне очень творческие натуры, с отличным вкусом и фантазией. С большим удовольствием доверяю им свои ногти. Если учесть цены, то для меня этот салон стал идеальным.
Спасибо за отзыв!)
Салон от посещения оставил много положительных впечатлений. Понравилось хорошее качество услуг, наращивала ресницы. Понравился отличный результат и хорошее качество услуг. Работой специалиста салона очень довольна.
Спасибо за отзыв!)
Делала в этом салоне аппаратный маникюр. Приняли меня со скидкой, так как в первый раз. Выполненная работа специалиста понравилась. Все обработано хорошо, лак до сих пор держится.
Спасибо за отзыв!)
Была приятно удивлена, что под боком работают такие профессионалы своего дела. Дело в том, что для такого качества наращивания ногтей - цена, более чем приемлемая. Теперь, убедившись в профессионализме, стану постоянной клиенткой салона.
Спасибо за отзыв!)
Сделала тут вчера маникюр с красивым дизайном. Мастер работает быстро, все действия отточены. Много разных элементов для дизайна. Мне удобно добираться, и от метро прям рядом.
Спасибо за отзыв!)
Понравилось делать здесь маникюр. Записывалась через сайт, попала на прием сразу и без задержек. Результат меня поразил! Мастера вежливые, работают быстро и аккуратно. Дали пару полезных советов по уходу. Рекомендую!
Спасибо за отзыв!)
Пришла в эту студию на маникюр с шеллаком, так как на первое посещение у них делается скидка. Мне понравилась мастер, за мой изворотливый дизайн взялась с удовольствием. Довольна ноготками, прийду еще)
Спасибо за отзыв!)
Постоянно здесь делаю маникюр, и всегда остаюсь довольна. Мастерам можно полностью довериться, результат будет отличный. Всегда хорошо проконсультируют и дадут ряд полезных рекомендаций.
Спасибо за отзыв!)
В салоне делала наращивание ногтей и обслуживанием осталась полностью удовлетворена. К обновлённым ноготкам также претензии нет. Довольна как внешним видом, так и в плане удобства. Персонал профессионален, цены добротные.
Спасибо за отзыв!)
Приятный салон с доступными ценами, зашла в него случайно и не прогадала, ненавязчивое обслуживание, качество маникюра на высоте, мастер профессионал своего дала. Делала аппаратный маникюр с покрытием гель-лак по стоимости вышла тысяча рублей. Буду знать, что в Мытищах есть достойный салон с качественным маникюром.
Спасибо за отзыв!)
Салон мне очень понравился, отличный сервис и качественное обслуживание. Делаю здесь регулярно коррекцию ногтей, результатом очень довольна. Мастер отличный профессионал, который хорошо знает свою работу и может дать ряд полезных рекомендаций.
Спасибо за отзыв!)
Была несколько раз на наращивание. Мастер отлично всё делает, и ногти после очень круто выглядят. Салон уютный, и в нём комфортно находится. Цены тут нормальные, и меня полностью устраивают.
Спасибо за отзыв!)
Уже как третий месяц являюсь клиентом данного салона. Сервис мне очень нравится. Мастера свою работу делаюсь на отлично. Работают аккуратно, быстро и качественно! Рекомендую!
Спасибо за отзыв!)
Я делаю здесь наращивание и коррекцию ногтей. Хожу всегда к одному мастеру. Делает мне любой дизайн! Ноготки тонкие, естественные, но крепкие. Один раз страза выпала, мне ее восстановили бесплатно!
Спасибо за отзыв!)
Очень понравилось быть в данном салоне когда ходила делать маникюр. Работают здесь исключительно вежливые мастера. Услуга оказана быстро, качество высокое. Угостили чаем, что очень приятно. Результат поразил! С прошедшим праздником вас!
Спасибо за отзыв!)
Салоном полностью удовлетворена. Делала себе маникюр шеллаком. Записалась через сайт, приняли в назначенное время. Мастер сначала качественно обработала ногти, а затем нанесла шеллак. Уже тестирую три недели, все держится. Супер.
Студия красоты Bright на карте