8 (499) 110-29-95 8 (499) 110-29... — показать

8 (499) 110-29-95 8 (499) 110-29... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-29-95 ещё
г Москва, ул Абрамцевская, д 30 стр 6
Район: Лианозово

Отзывы про Бритва барбершоп Алтуфьево (10)

Решил отрастить бороду. Ухаживать за ней самостоятельно у меня не особо получалось, поэтому начал ходить в этот барбершоп на моделирование бороды. Получается стильно и гармонично.
Брутальный салон, но без эксцентрики, а то некоторые так этим увлекаются, что салон на музей становится похож. Для меня самое главное – чистота, вежливость, максимальная корректность в общении и профессионализм. Тут все сошлось, поэтому стал постоянный посетителем.
Доверяю стрижку этим мастерам. После них и волос растет хорошо, и лежит как надо. Иногда вместе с сыном сюда ходим. Тариф папа+сын, позволяет и время вместе провести и стрижки хорошие получить.
Зашел в Бритву на моделирование бороды, вышел совсем другой человек. Дома так сам никогда не сделаешь) Очень доволен результатом, сразу стиль появился, лоск!
Раньше стригся, где придется. Бритву полюбил – всегда креативно, нарядно и по делу. Буду к ним ходить.
Клиента видят насквозь. Я к ним, как на психотерапию хожу. Настроение реально поднимается. Спасибо, ребята
Стригусь и бреюсь у Марса. Борода и усы – это моя тема последнего времени. А у них в салоне чувствуешь себя на высоте.
У нас на районе это лучшее место, по-моему. Отправляю туда и мужа, и сына, и папу. Сын даже тонирование делал, лучше, чем в женском салоне получилось.
Сделали из меня статус-мэна. Супер место, рекомендую. Я себе уже время на следующий месяц застолбил.
Были с сыном перед майскими праздниками. Атмосфера отличная, мастера супер, обслуживание на высшем уровне. Отлично!
Бритва барбершоп Алтуфьево на карте