8 (495) 313-51-54 8 (495) 313-51... — показать

8 (495) 313-51-54 8 (495) 313-51... — показать
Россия, г Москва, ул Днепропетровская, д 27А
Пражская
Округ: Южный

Отзывы про Бронхолегочный Детский Санаторий # 18 уз юао г. Москвы (7)

3.3
Пришлось отправить дочку в детский бронхолегочный санаторий № 18, в итоге сильно об этом пожалела! Как оказалось тут совершенно ужасно налажено питание детей, сначала я подумала что дочка преувеличивает, хотя она никогда не была большой привередой. Но я приехала и сама посмотрела чем тут кормят, это же ужас просто какой-то! Тут же дети находятся, а не животные, что бы им такое пытаться скормить! Я во все инстранции напишу жалобы на этот санаторий за такое обращение с детьми!
Отправляла в этот санаторий свою доченьку. Лечением очень довольны. Здесь в принципе, неплохо, есть много занятий для деток. Кормят только неважно, еда откровенно невкусная. В остальном, все понравилось. Врачи здесь настоящие профессионалы.
Хочу поблагодарить за отличную работу медсестру по массажу. У нас была проблема с левой ножкой, но после курса массажа все разработалось и без труда моя дочка может сгибать и разгибать ножку. Прекрасный специалист, реально - профессионал своего дела! И массажик ребеночку, и гимнастику, и добрым словом всегда поддержит и покажет, как правильно на дому самой маме делать массажик. В целом, санаторием очень довольна, единственная проблема- это питание. Как можно готовить так ужасно, тем более для детского учреждения?! Дать покушать что- то ребенку- это было всегда проблематично. Вся еда то переварена, то недоварена, то так пересолена, что даже я, взрослый человек и то не могла такое есть, не говоря уже о ребенке.
В этом санатории работают золотые воспитатели! Ребенок так к ним привязался, что не хотел уезжать. Только вот кормили там не очень, сын говорит, что очень скучал по домашней еде.
Мы отдавали сынишку в этот санаторий прошлой осенью, как раз в сезон простуд. Судя по его рассказам, они там не скучали – с детками постоянно занимались. Кормили, говорит, не очень вкусно, но главное, что эффект от процедур был.
Лечат там детишек довольно-таки хорошо, комплексно повышают естественный иммунитет, но с питанием у них настоящая беда: пахло от большинства блюд какой-то тухлятиной, ребенку приходилось перебиваться чем попало.
Чудесный санаторий!! Сын ездил туда три раза. Едит с удовольствием, берет с собой любимые игрушки. Перечисляет желаемые гостинцы. Воспитатели по телефону регулярно отвечает на мои звонки и переживания. Если ребёнок спокойно ходит в детский сад , то легко адаптируется в санатории без родителей. Всем рекомендую, особенно, если ребенок часто болеет.
Бронхолегочный Детский Санаторий # 18 уз юао г. Москвы на карте