8 (926) 085-60-99 8 (926) 085-60... — показать

Отзывы о компании Клиника Будь Здоров на Сущёвскому Валу Сеть

8 (926) 085-60-99 8 (926) 085-60... — показать
+7 926 085-... +7 926 085-60-99 ещё
Россия, г Москва, ул Сущевский Вал, д 12

Отзывы про Клиника Будь Здоров на Сущёвскому Валу (201)

4.1
Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (180)
Очень любила эту клинику, но последний год полнейшая беда с сервисом ! Сегодня вот уже второй раз как я приехала и обнаружила, что парковка не работает. Казалось бы ерунда, но городские вокруг прекопаны. Прошлый раз была та же ситуация и мою машину эвакуировали ! Дороговато вышел прием! В чем проблема для такой огромной клиники предупредить своих клиентов ?!?! Сделать рассылку ?! Никакой. Кроме свинского отношения к пациентам . Клинике просто на нас плевать ) по врачам- текучка. Многие выходят просто на раз в неделю , подработка. Внутри тоже ужасная система взаимодействия. Каждый раз нужно идти и открывать направление . Бегать по этажам. Как будто сложно это сделать электронно! Но это опять отношение к пациентам . Как к свиньям. На верхних этажах должны быть администраторы, врачи постоянно к ним посылают , но я ни разу за лет 5 их не видела 😆🔥 в целом, задумка хорошая. Большое здание . Парковка . Хорошие врачи. Но отношения к пациентам как к свиньям. Если вы себя уважаете и цените сервис- вам точно не сюда. Я уже молчу , насколько некомпетентны в колл-центре . Пару раз я приезжала, путали приемы, не могли найти Гарантийные письма (зачем зовете на прием, если не проверили заранее?)). В общем , до свидания . Договор я расторгаю.
Будь здоров – очень хорошая современная клиника. Я делал МРТ коленного сустава в филиале на Сущевском валу и всем доволен, записали быстро, помогли дойти до кабинета и расположиться, так как из за травмы я пока не очень мобилен. Врач показался мне достаточно профессиональным, общается вежливо, в целом приятно было находиться. Результата ждал недолго, минут 15-20. Клинику рекомендую, замечаний нет.
Проблемы с животом у ребенка начались в раннем возрасте. Обращались с этим вопросом в клинику Будь здоров на Сущевском валу. Педиатр направила к детскому гастроэнтерологу Диденко Елене Борисовне. Она нас просто спасла!! Не только решила текущие проблемы, но и подробно рассказала, как избегать их в будущем. Скорректировала питание и режим, научила специальному массажу. Теперь справляемся уже сами.
Наконец-то я нашла своего врача-невролога! Удачно попала к Паштановой Ольге Ивановне в клинику Будь Здоров на Сущевском валу. У нее не просто формальный подход из серии прописать побольше лекарств. Она очень внимательно подходит к истории болезни, возрасту и наличию противопоказаний. С ней удалось значительно снизить прием препаратов, которые ранее назначил другой врач. Спасибо большое за работу!!
Делал МРТ головного мозга в клинике Будь здоров на Сущевке, все прошло хорошо. По ценам везде в клиниках примерно одинаково, сюда мне просто ближе добираться. Персонал показался профессиональным, общительным, доброжелательным. На каждом этапе исследования меня сопровождали и поясняли, что сейчас будет происходить, что можно делать, что нельзя. И все это без спешки, без раздражительности, максимально вежливо. Результат ждал около 20 минут.
Очень довольна врачом педиатром Бокучаевой Екатериной Григорьевной из клиники Будь здоров на Сущевском валу. Внимательная и грамотная женщина, знает подход к детям. Это не первый наш поход с ребенком к педиатру, есть с чем сравнивать, после посещения вопросов вообще не осталось, все объясняет более чем подробно.
Так случилось, что мне потребовалась помощь травматолога, подскользнулась в ванной, ушибла коленку и уже утром не могла нормально ходить. В интернете дочь мне нашла клинику Будь здоров, отвезла сюда. Попала на прием к Акимову Никите Павловичу, (принимает на Сущевке), что могу сказать – врач внимательный, на осмотре аккуратный, вежливый. Хорошо, что ничего страшного не обнаружилось, сказали сильный ушиб. Спасибо большое за помощь, мазь, которую прописали быстро сняла боль и отек, уже через пару дней как новая была!
Очень благодарна мануальному терапевту Риназу Фанисовичу Галиеву из клиники Будь здоров! Он так помог с моей проблемой, что боль отпустила почти мгновенно! Кроме того это очень грамотный и тактичный врач, настоящий профессионал! Побольше бы таких талантливых специалистов!
Клиника Будь Здоров на Сущёвскому Валу
Здравствуйте Elena! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и стараемся быть лучше для вас. Всегда рады помочь.
Обслуживаюсь в этой клинике по ДМС уже лет 8. За все время никаких нареканий. Всегда все вовремя и четко, очень хорошие врачи, внимательное отношение к пациентам. С ребенком ходила и в детское отделение, там также все сделано на высоком уровне. Дочке понравились игровая зона и аквариум с рыбками. Ходим туда без страха и слез.
Клиника Будь Здоров на Сущёвскому Валу
Здравствуйте khalmetova.e! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и стараемся быть лучше для вас. Всегда рады помочь.
Делала МРТ коленного сустава на Сущевке. Так как приехала сюда после травмы, была не очень мобильна. Приятно что мне без вопросов помогли зайти в кабинет, расположиться внутри этого аппарата и регулярно спрашивали, как мое самочувствие. Результат отдали почти сразу, все быстро и без проблем.
В будь здоров была только у мануального терапевта, первый сеанс так понравился, что решила проти весь рекомендованный курс, хотя была нотка сомнения, вдруг это просто развод на деньги. Но знаете, мои проблемы с позвоночником меня больше не беспокоят, надеюсь, это надолго. Конечно, полный курс обошелся в копеечку, но мой бюджет выдержал. Для столицы цены нормальные, у конкурентов дороже.
Обслуживалась в данной клинике по ДМС. После 3х случаев понимаю, что туда - только в крайнем случае когда нет других вариантов.
1. Обратилась к гинекологу. Часть анализов по страховке, часть за наличный расчет, так как анализы по моему желанию. Врач берет цитологию, а потом "ой, а теперь я не могу взять остальные анализы, приходите в другой раз". Если бы я сказала об этих других анализах после цитологии, то вопросов бы не было. Но мы обсудили состав анализов в самом начале!
2. Обратилась к терапевту. К врачу претензий нет. Но ей постоянно звонили по телефону. Как оказалось - у нее полная запись, но в клинику приходят люди без аписи, которые хотят, попасть на прием. Поэтому за время отведенное на одного пациента, ей нужно как то умудриться и принять троих. Даже если врач хороший, но ему приходится работать на такой огромный поток, то о каком качестве лечения может быть речь.
3. По назначению врача из другой клиникимне требовались капельницы железа (Венофер). Я обратилась в Будь Здоров через контактный центр по телефону с вопросом могу ли я сделать капельницу за наличный расчет. Мне ответили, что при наличии направления с печатями - да.
Печатей у меня не было, но я вернулась в свою клинику и проставила нужные печати.
Позвонив снова в контактный центр Будь здоров во второй раз, я узнала, что если капельница назначена не врачем Будь здоров, даже за наличный расчет ее сделать нельзя. Я уточнила, как же так, ведь всего пол часа назад было можно. И почему то сразу снова стало можно. Но только после посещения терапевта за 800р. На вопрос какую услугу в данном случае мне окажет терапевт, ведь я уже прошла обследование и у меня есть заключение и рекомендации другого терапевта, ответить мне не смогли, но сказали, что так и быть - можно и без дополнительного посещения терапевта. В итоге я записалась.
В регистратуре на Сущевском Валу у меня взяли направление от врача, оформили визит, в кассу была уплачена полная сумма за услугу капельницы.
Но в процедурном кабинете вдруг выяснилось, что капельницы железа в клинике запрещены.
Запрещены так запрещены. Но почему я об этом узнаю после оплаты и уже в процедурном кабинете?
Зачем я трачу время на поход в клинику и теряю день, так как все остальные места где я могла бы поставить капельницу уже закрыты?
Клиника на это ответ дать естьественно не смогла. Деньги конечно вернули, но больше к ним обращаться никакого желания нет. А тем более приобретать у них ДМС.
В клинике Будь здоров на Сущевке ходили с дочкой к педиатру после того, как принесли бронхит из сада. Понравилось, что врач не только нашла подход к ребенку, чтобы та дала спокойно себя послушать и осмотреть, но и меня успокоила. Я как про бронхит услышала, испугалась, слезы навернулись думала в больницу положат, она же успокоила, сказала, что пришли вовремя, на данный момент больница не нужна.
Хожу в будь здоров по дмс, иммунитет у меня не очень, поэтому бываю по несколько раз в год и чаще у терапевта и анализы еще сдаю. Претензий нет, по моему дмс отличный вариант для таких как я, кто часто болеет, тут и очереди нет и анализы ваши не потеряют. Да и врачи не озлобленные, дружелюбно общаются.
Услуги клиники «Будь здоров» включают достаточно большой диапазон для ДМС, когда нам выдали их на работе, я внимательно изучил полис, оказалось что все таки есть в мире справедливость и нормальное обслуживание. Уже раз пришлось воспользоваться слава богу по пустяковому поводу. Действительно, выполняют взятые обязательства, не отнекиваются.
Электронная очередь, над кабинетами мониторчики с моей фамилией, на приеме вежливо общаются... Вот она – платная медицина
Прием 21.12.17. Поняла, что более бесполезного дерматолога, чем Аматуни Э. А. не найти.

Дерматолог, если так можно называть эту женщину, не взглянула на мои анализы, не назначила других. Диагноз у меня уже поставлен, поэтому от врача ждала курса лечения или детального изучения истоков болезни.
Но АЭА прописала обычный крем, которым я уже пользуюсь. Он не лечит, а снимает симптомы. Тогда она прописала другой идентичный крем.
На мои возражения, что меня нужно лечить, а не снимать симптомы, она ответила, что врач тут она. И вообще, лечением не занимается.
Что же, тут добавить нечего. Ощущение, что отдала деньги шарлатану.
И да, она мне дала направление на других врачей, но лишь потому, что я настояла и только по моим догадкам, и по анализам, на которые этот «врач» даже не взглянула.

Мы обратили в Будь здоров, тк у ребёнка откололся кусочек зуба! Нам сказали, что надо вскрывать зуб, класть лекарство с временной пломбой! Уже после первого приема, мы столкнулись с полным непрофессионализмом и не умением общаться с детьми.
На втором приёме, ребёнок послушно открыл рот, доктор вскрыл временную пломбу и решила сделать перерыв.. на мой вопрос - зачем вы остановились, мне ответили, что работают с перерывами.
В результате дочь больше рот ей не открыла! А из уст врача мы слышали, что она таких детей никогда не видела, что это не послушный ребёнок и таких детей она не лечит!
В результате у нас открытый зуб и абсолютная боязнь стоматологов и нежелание открывать рот!
Рыбалко предложила нам искать другого доктора!
Человек столкнулся со сложностями и сразу решил, что это ему не интересно!
Прошло десять дней, как мы смогли уговорить дочь пойти к врачу!
Когда нашли др. специалиста оказалось, что с таким открытым зубом ходит было просто нельзя, могут быть осложнения...
Сейчас ходим к нормальному специалисту, в нормальную клинику. Дочь без проблем открывает рот, пытаемся сохранить зуб!
Вообще это не первый раз когда мы обращаемся в Будь здоров на Сущевском валу, и каждый раз получаем сервис хуже, чем в районной БЕСПЛАТНОЙ поликлинике! Это был последний раз!
Отличный сервис,все доступно и приветливый персонал! Важно,что в здания своя отдельная аптека,в которой есть аппарат для измерения давления)
Наш участковый педиатр все нервы мне измотала, доказывая, что у моего ребёнка ожирение и его нужно допаивать водой и кормить по часам! Слава Богу, что в детской клинике «Будь здоров» есть грамотные специалисты, поддерживающие естественное вскармливание. Прошло время, от милых детских перевязочек не осталось и следа, зато теперь у нас есть педиатр, которому мы доверяем!
Прекрасная клиника, в одном здании и взрослое и детское отделения! Приемы врачей по 30 минут!!! В других клиниках по 12-15". А еще есть недорогие семейные страховки. Полис для моей мамы, сестры и её маленькой дочки все вместе стоят дешевле моей одной страховки в ВИП клинику. Я рада, что нашла эту страховку в центре "Счастливые люди". У них талант находить недорогие предложения с полной программой, без ограничений. И клиника Будь Здоров радует - грамотные врачи, новое оборудование, детская комната и удобно записывать и себя и детей к врачу на один день :)
Клиника Будь Здоров на Сущёвскому Валу на карте