8 (926) 106-72-40 8 (926) 106-72... — показать

8 (926) 106-72-40 8 (926) 106-72... — показать
+7 926 106-... +7 926 106-72-40 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 28
Район: Хамовники

Отзывы про Клиника Будь Здоров на Комсомольском проспекте (85)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (66)
Опытные врачи, посещение по времени, оптимальные расценки. Помогли!
Большое спасибо травматологу из клиники Будь здоров на Фрунзенской за оказанную помощь! Прогуливались с друзьями и я оступилась подвернула ногу, хорошо, что рядом была эта клиника. Выборов Дмитрий Юрьевич провел осмотр и сделал все необходимое, он мне очень понравился, хоть и по времени было очень поздно, уставшим не выглядел. Еще раз Вас благодарю!
Клиника Будь Здоров одна из лучших, по моему мнению, с кем работает страховая по ДМС. До нее были две других, не сильно нравились. Сюда обращался за год к трем врачам, не считая терапевта. Все устраивает, удобная запись, по времени всегда без накладок. В выходной работают. Один раз врач заболел, предупредили заранее и перезаписали к другому. Организация работы на высоте.
Обращались в клинику Будь Здоров на Фрунзенской к детскому гастроэнтерологу Новрузовой Нармин Хубалиевне. Очень понравилась врач, сразу разговорила ребенка. Подробно расспрашивала про жалобы, много вопросов уточняющих задала. Прошли обследование и выявили причины проблем. Теперь лечимся и ходим на контроль, состояние намного улучшилось.
Когда посещала терапевта, он сказал мне что нужно быть внимательнее с сердцем и не мешало бы провериться. Кардиолога Крюкова Игоря Александровича мне порекомендовала знакомая, сказала что принимает в клинике Будь здоров на Фрунзенской. Записалась спустя месяца полтора. Сразу на приеме провели обследование, сделали кардиограмму, оказалось, что есть аритмия, но не запущенная, что меня порадовало. Прохожу курс лечения, хорошо, что вовремя обратилась.
Совсем недавно в Будь здоров делала узи, буквально в прошлом месяце. Понравилось отношение и врача и персонала клиники, очень хорошая атмосфера. Переживала за то, что там на узи покажет, но врач меня успокаивал все время осмотра, разговаривал постоянно со мной. Остались только хорошие впечатления, рекомендую.
Клиника Будь Здоров на Комсомольском проспекте
Здравствуйте Анастасия! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и стараемся быть лучше для вас. Всегда рады помочь.
Хочу сказать спасибо врачу гинекологу Гришиной Екатерине Евгеньевне, Вы мне очень помогли! Будь здоров на Фрунзенской я нашла в интернете, искала именно этого врача и где принимает сейчас, очень ее хвалила коллега по работе. Врач тактична при осмотре, аккуратная, долго изучала анализы, которые у меня были с собой, назначила лечение. Благодаря грамотности врача и видимо верно прописанным препаратам, у меня нормализовался цикл, чувствую себя прекрасно. Еще раз спасибо!!!
Подруга посоветовала ходить на узи исключительно в Будь здоров, сказала лучше чем Новоселова Наталья Александровна специалиста не найти. Я от себя лишь могу добавить, что она не просто отличный специалист, смотрит все от и до, но так же и очень вежливая и приятная по общению женщина, разбирается во многих смежных вопросах, может прокомментировать то, что видит на мониторе, а не просто записать цифры на бумагу. Однозначно рекомендую, буду обращаться еще.
Обращался по ДМС от своей организации Будь здоров неоднократно, в основном бывал на приеме у терапевта, один раз на приеме у кардиолога. Ничего плохого сказать не могу, адекватные специалисты, хорошее отношение к клиентам. Достойная платная клиника, замечаний не было.
Клиника Будь Здоров на Комсомольском проспекте
Здравствуйте Алексей! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и стараемся быть лучше для вас. Всегда рады помочь.
Одна из лучших клиник в Москве, просто 5 из 5! Будь здоров мне посоветовала подруга, я искала хорошего гинеколога, есть проблемы по женски, с которыми борюсь не первый год, поменяла много врачей, потому что их лечение было без особого результата. Пришла на прием, мне назначили сдать дополнительные анализы, сейчас прохожу курс лечения и уже есть улучшения! Однозначно рекомендую и клинику и гинеколога Рябышеву Викторию Юрьевну.
Нравится оснащение клиники будь здоров. Знаю, что в москве платных центров пруд пруди, но и цены там на порядок выше. На мой взгляд тут хорошее соотношение цены и качества. Вылечил зубы тут дешевле и на том же оборудовании, что и в раскрученных клиниках. Я за разумный подход, всегда все изучаю перед тем, как обратиться.
В клинике Будь здоров на Фрунзенской, мне очень помогла окулист Межуева. Отличный врач, знает свое дело и не боится принимать решения. Или просто вопрос профессионализма и огромного опыта. В муниципальной клинике меня долго гоняли по разным специалистам. А тут осмотр (долгий и внимательный, правда), анализы и лечение.
Попала в центр Будь здоров в Москве с травмой лодыжки. Оказался сложный перелом с подвывихом. Я до этого ничего никогда не ломала, поэтому судить о правильности действий персонала судить не могу, осмотр и все остальное сделали быстро, дискомфорта при нахождении в центре не ощутила, все были внимательны, подбадривали. Впереди еще непростое восстановление.
Когда на работе сказали про дмс, отнеслась прохладно, тем более я редко болею. Но оказалось, что вещь полезная, в будь здоров большой набор процедур и специалистов, который полностью покрывается моей страховкой. А учитывая, что центр платный, обслуживание, оборудование и подход там соответствующий.
Сходила к хирургу, который специализируется на сосудах. В пятницу вечером, после дневных пробежек по магазинам напряженной рабочей недели, сильно заболела нога. Посмотрела, а на ней синяя шишка. Было очень больно пальцами шевелить. Я испугалась. На утро остался только синяк, но к врачу все равно пошла. Оказалось, что это лопнула вена. В Будь здоров мне посоветовали укреплять сосуды, мазать место мазью. Желаю всем не болеть! А БЗ спасибо.
Как я писал, в январе имел "удовольствие" обращаться в эту помойку с красивым холлом. Не знаю как вы, а я обращаюсь к врачу за лечением, а не за хорошим ремонтом в кабинетах.
Итак, в кратце напомню что со мной было. Скрутило спину, потом стало отдавать в ногу, я обратился к неврологу, который прописал нестеройдные противовоспалительные средства, массаж, физиотерапию и мануальную терапию. Когда, в начале января, я никакого серьезного улучшения не заметил, то за свой счет сделал снимок МРТ, на котором четко была видна грыжа межпозвоночного диска (напомню, что невролог на МРТ не направлял). Дальше мой путь лежал к другим, более правильным неврологам, а я хотел бы обратить внимание на небольшой факт: ПРИ ОБОСТРЕНИИ ВОСПАЛЕНИЯ КОРЕШКОВЫХ НЕРВОВ, МАССАЖИ И МАНУАЛЬНЫЕ ТЕРАПИИ - СТРОГО ПРОТИВОПОКАЗАНЫ. Это мне говорили совершенно все неврологи и нейрохирурки, к которым я обращался. И тем не менее, "врач" из клиники "Будь Здоров" назначил массаж и мануальную терапию. Возможно, это было сделано для того, чтобы продлить обострение воспаления подольше и подольше подоить страховую и меня заодно.
Так что, кроме хамства и полного бардака, вы еще получаете неквалифицированную помощь от псевдо врачей. Удачи, господа.
У моего сына липоматоз всего тела, больше - конечностей. Я сама врач и реально понимаю, что помочь ему можно только хирургически, удаляя последовательно каждое образование(чем мы потихоньку и занимаемся). Но ему по молодости хочется всего, сразу, без боли и шрамов(это и понятно в 25 лет). Прочитал в интернете о лазерном удалении липом и попросил меня высказать свое мнение. Я врач КЛД и новые хирургические методы - не моя специальность, но все-таки - врач. Я прочитала в интернете довольно убедительную рекламу данного вида удаления этих опухолей, причем, было указано, что удаляются образования до 2-х см величиной, шрамы после проведенной операции почти не видны. Мы решили записаться на консультацию (исходя из прайса клиники, нас записали к дерматологу - лазерное удаление липом осуществляют они). На деле оказалось, что, как я и знала, это в основном хирургическая проблема, да, кроме того, швы после лазера такие же, как после обычного скальпеля. Короче говоря, буквально за 5 минут мы "узнали", что нам нужен обычный хирург со скальпелем, а наша молодая дерматолог за нас не берется. Надо отдать ей должное - ей вроде было неудобно: Может Вам вернут деньги? Пусть мне позвонят... Но, ЕСТЕССТВЕННО, - нас "убедили" опытные менеджеры, что нам оказали "полную консультацию"!
СПАСИБО КОЛЛЕГИ!!!За хорошую школу: ВАША РЕКЛАМА - НАСТОЯЩИЙ ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ УСЛУГ, а не помощи людям! Хорошо, что хоть я практикующий врач - и могу помочь своим близким, а простому человеку по жизни в основном мозги полоскают в таких "клиника" за большие деньги.... Куда мы катимся???...
В начале января скрутило спину, не мог разогнуться. Боль в пояснице, потом стало отдаваться в ногу. Обратился по страховке, и поскольку праздники, то направили в клинику ЛМС "Будь Здоров", что на Сущевке, 12.
04.01.13 Еле доковылял. Невролог ничего не объяснил, сказал сдать анализ крови и мочи, сделать снимок. Через день, я приехал за диагнозом. Опять же, без объяснений (я несколько раз пытался выяснить, что и как), направляет на физиотерапию. Должен заметить, каждой свой чих врачи по 10-15 мин согласуют со страховой (почему не запросить сразу гарантийное письмо - не известно). Невролог меня записывает на 15-30 (время приема у невролога 12-30) к физиотерапевту, мол погуляйте пока. А нога болит достаточно сильно, еле хожу. Хорошо, еду обедать, возвращаюсь к 15-30. Физиотерапевт, при мне СНОВА звонит в страховую, потом долго чтото пишет, я просто сижу, жду. Жду 30, потом 40 мин. Потом дает мне три листка и говорит "Идите в регистратуру, записывайтесь на массаж". То есть, я, с больной ногой, с трудом хожу, с трудом сижу, увлекательно провожу время с 12 по 17 часов и НЕ ПОЛУЧАЮ НИЧЕГО, только смотрю, как два врача звонят по телефону и пишут бумажки. Повеяло диким совком и районной поликлиникой. Не понимаю людей, которые к ним за деньги обращается. Полное наплевательство на пациента и его проблемы. Все делается ради удобства врача, а выхлоп нулевой. После праздников буду разговаривать со страховой чтобы сменить клинику. Это полный улет, медицинскими, услуги клиники ЛМС можно назвать с большой натяжкой.

Кстати, кто писал про удобство электронной карты, вероятно мало сидел в очереди, когда на табло высвечивается "Прием задерживается", а люди идут "мимо кассы". И мало общался с регистратурой, девчушки из которой, хлопая глазами говорят одно, а по приезду оказывается что никто никуда не записан. Да и бумаги все равно приходиться таскать ворох. Вот такая "электронная" карта, ага.
Первый год хожу в эту клинику. Врачи хорошие, администраторы - за редким исключением, тоже. О том, что в сети "Будь здоров" электронные карты, наверное, многие знают, но вы даже не представляете, насколько это удобно,к ак для врача, так и для пациента. К врачу попадаешь по записи, строго в назначенное время, без очередей. Просто час Х высчечивается твое имя на табло перед кабинетом. Хочется, чтобы все клиники были такие.
Клиника Будь Здоров на Комсомольском проспекте на карте