8 (495) 295-99-79 8 (495) 295-99... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра "Bunny nails"

8 (495) 295-99-79 8 (495) 295-99... — показать
+7 495 295-... +7 495 295-99-79 ещё

Отзывы про Студия маникюра "Bunny nails" (6)

3.3
3 июня записалась предварительно на маникюр,пришла вовремя и прождала около часа, пока закончит свою работу мастер. Мужчина, сидящий за стойкой ресепшена не предупреждал о накладке времени, ни извинений, ничего. В свой адрес услышала только хамский тон и ни капли уважения чужого времени. Помимо меня, прождала мастера рядом со мной сидящая девушка около 30 минут. Когда я потребовала книгу жалоб, мужчина просто не мог ее найти,а потом выяснилось, что это фактический владелец данного заведения. Аргументировал задержку мастера тем, что я записалась на сеанс за 30-40 минут до начала. Если мастера не успевают, зачем тратить мое время? Ужасное обслуживание и наплевательское отношение к клиентам! Если у вас ни капли уважения к себе, милости прошу в данное заведение :)
Хотелось бы оставить положительный отзыв, но увы... Работа, с точки зрения нанесения покрытия (гель лака) выполнена хорошо. Но! Стерильности 0. Мастер использовала непродезинфицированые фрезы, они просто стояли у неё на аппарате, и все, они их туда же и поставила, после использования. Полотененцо, которым был застелен стол...грязное, не одноразовое. Но самое УЖАСНОЕ, когда она откуда то из под стола, достала, ржавые, не продезенфицированые щипцы. Имя мастера я не знаю, т.к. пришла первый раз, и последний точно! Берегите своё здоровье, остерегайтесь подобных заведений, пренебрегающих здоровьем своих клиентов!
Добрый вечер.
Спасибо за отзыв.
Напишите пожалуйста в какой день и когда Вы были?
Мы проверим эту информацию.Посмотрим по камерам.
Каждый крафт пакет с инструментом у нас вскрывается при клиенте.В журнале стерилизации инструмента можно это проверить.
Полотенце не одноразовое,только по одной причине.На столешнице стола установлено стекло для стерильности.Как бы не было тепло в помещении,стекло всё равно всегда прохладное.Чтоб не вызывать дискомфорт,было принято решение постелить маленькие махровые-теплые полотенчики.
Фрезы должны стерилизоваться и обрабатываться раствором.
Напишите пожалуйста когда Вы были,если мастер не выполнил одно из действий.Он с нами больше не будет работать.
Спасибо огромное за обратную связь.
Салон красивый, уютный!Строгинский бульвар 26/2. Но.... мастер была сонная, сначала я не поняла, что она хочет спать, а когда поняла было уже поздно((( наложила Шилак буграми, криво.. мастер Алина. Выброшенные деньги. Не советую этого мастера(((
Студия маникюра "Bunny nails"
Добрый вечер! Ещё раз приносим Вам свои извинения, с мастером Алиной мы уже решили вопрос!
Отличная студия.Прям у входа в метро.Не большая.мастера работаю с душой,это не сетевики,тут другое отношение.10 из 10 )
Очень уютный Салон,хоть и не большой но с душой)
Девушки очень приятны)Что ещё приятней Русские)
За маникюр с шеллаком взяли 900 рублей)
Спасибо мастерам)
Недавно посетила эту чудесную студию, приятные мастера, сделали все быстро и качественно, особенно понравились цены (маникюр и покрытие всего 900 р.), предложили чай с конфетками, всю процедуру смотрели очень смешной фильм, вообщем время пролетело весело и незаметно. Всем советую!!!
Студия маникюра "Bunny nails" на карте