Боитесь прогадать с подарком? Красивые и благоухающие, цветы не требуют лишних слов, и поэтому даже обычный букет или композиция из бутонов станет подходящим презентом к любому случаю. Флористы магазина Бутик Золотой Цветок могут сотворить букеты из ромашек, роз или хризантем, дополнив их зелёными растениями и завернув в яркую упаковку. Чтобы бутоны оставались свежими как можно дольше, сотрудники периодически спрыскивают их и обновляют диагональный срез стеблей.
Также здесь предлагают приобрести декоративную косметику. Ради заботы о вас и вашей красоте здесь призывают подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для ухода за кожей лица и её питания, а также стойкую основу и нужных оттенков продукты из декоративной линейки: тональные крема, пудру и гель для бровей.
Помимо выше названного, в магазине есть игрушки, детские товары.
Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.5.
Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 926 490-36-36 или зайдите на сайт zolotoy-cvetok.ru. Компания Бутик Золотой Цветок располагается по адресу: г Москва, пр-кт Кутузовский, д 2/1 стр 6 (удобнее всего добираться со станции Киевская (ФЛ)).
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/butik-zolotoj-cvetok_14197224/