8 (925) 464-09-69 8 (925) 464-09... — показать

Отзывы о компании Ремонтная мастерская Быстрый сервис на бульваре Адмирала Ушакова

8 (925) 464-09-69 8 (925) 464-09... — показать
+7 925 464-... +7 925 464-09-69 ещё

Отзывы про Ремонтная мастерская Быстрый сервис на бульваре Адмирала Ушакова (7)

Огромное спасибо за ремонт нашей стиральной машины Бош, перестала воду сливать. Мастер грамотный, быстро нашел причину поломки и устранил ее. Нареканий нет, настоящий профи!
Отлично справились с работой. Мастер приехал по вызову, стиралка стала выделываться, уже не новая была. Починил, в этот же день. Работает, все хорошо, смело рекомендую данную компанию.
Отремонтировали мою стиральную машинку, перестала сливать воду. Понравилось, что не затянули со сроком ремонта, аккуратно все и по приемлемой цене. Доверилась и не пожалела.
холодильник перестал отключаться. Мастер приехал и в течении часа починил. Все работает. Спасибо!!
Вызывала мастера осенью прошлого года, чинил духовку, все работает отлично
Доволен уровнем сервисной службы работают высококвалифицированные мастероа по бытовой технике. Помогли недорого восстановить посудомоечную машину. С женой не нарадуемся. Спасибо!
Спасибо мастеру Алексею за ремонт холодильника БОШ, приехал как договаривались, все чистенько, морозилка работает отлично! Всем рекомендую, еще раз благодарю!
Ремонтная мастерская Быстрый сервис на бульваре Адмирала Ушакова на карте