8 (800) 300-87-29 8 (800) 300-87... — показать

+7 800 300-... +7 800 300-87-29 ещё
г Москва, проезд Нагатинский 1-й, д 2 стр 35
14 офис; 3 этаж
Округ: Южный

Отзывы про Бюро переводов Центральный Департамент Переводов (15)

Переодически обращаемся для перевода документации для иностранных клиентов. Проблем с документами не было никогда. Спасибо за ответственную работу!
Постоянно сотрудничаем с этим бюро. Профессионально и быстро выполняют письменные переводы!
Обращался в Центральный Департамент Переводов за переводом медицинских документов с русского языка на немецкий для поездки в немецкую клинику. Перевод был выполнен качественно и в срок. Рекомендую!
На мой взгляд, CDT - лучшее в городе бюро переводов. Я сама неплохо перевожу, но художественные тексты вызывают у меня сложности. Решила обратиться в бюро и там грамотно справились с задачей. Однозначно обращусь ещё раз!
Очень доволен работой бюро. Было много документов, но все равно сдали точно в указанный срок.
Образцовая компания, хочу оставить благодарность за быструю и качественную работу! Обращалась неоднократно. Работают четко, доброжелательны, внимательны, без очередей. Обращусь еще, нареканий нет, спасибо!
Эта организация очень выручила со срочным переводом документов, цены более чем приемлемые. Общаются вежливо и доброжелательно. Благодарна, обращусь еще при необходимости
Заказывала переводы юридических текстов. Сделали все на высшем уровне! Всем советую эту компанию!
Заказывала перевод Трудовой книжки. Менеджер приняла документы и подробно объяснила все детали. Перевод сделали без задержек. Все отлично, сервис приятный.
Обращалась за переводом и нотариальным заверением документов. Заказ выполнили в срок и качественно. Всем рекомендую данное бюро.
Приятно сотрудничать с вашим бюро переводов. Весь процесс организован четко, работа сделана оперативно, менеджеры все подробно объяснили. Получили перевод высокого качества в короткие сроки!
Надежная организация. Отличное бюро. Все сделали быстро, без ошибок. Всегда помогут с переводом, вежливо проконсультируют. Спасибо!
Компания работает, как единый слаженный организм. Много лет делаю переводы в данном бюро. Проблем не было ни разу. Проверены временем, рекомендую!
Работают на клиентов! Оперативно выполнили срочный перевод документа и тут же заверили у нотариуса. Вежливый персонал, отличное обслуживание. Очень довольна!
Бюро переводов Центральный Департамент Переводов на карте