8 (495) 602-02-78 8 (495) 602-02... — показать

Центр косметологии и красоты Beauty Breeze - отзывы

8 (495) 602-02-78 8 (495) 602-02... — показать
+7 495 602-... +7 495 602-02-78 ещё

Про «Центр косметологии и красоты Beauty Breeze»

Центр красоты и косметологии Beauty Breeze уже более 10 лет делает женщин ещё прекраснее. В штате подобраны специалисты высшего класса, которые найдут индивидуальный подход к каждому клиенту и предложат необходимый спектр услуг.

Салон красоты предлагает клиентам современные косметологические услуги, ногтевой сервис, массаж и СПА. Посетите салон и воспользуйтесь популярными процедурами по уходу за лицом и омоложению кожи: пилинг, биоэпиляция, косметологические маски, массаж и многое другое.

Пройдите сеансы инъекционной косметологии: сделаейте контурную пластику, биорепарацию, также воспользуйтесь предварительной консультацией опытного специалиста. Для расслабления пройдите СПА-процедуры и посетите виды массажа.

Кроме того, в салоне вы сможете сделать маникюр и педикюр, воспользоваться парикмахерскими услугами, касающиеся не только стрижки и окрашивания, но и восстановления волос.

Клиентам салона красоты доступно посещение соляной комнаты, в ней можно расслабиться после процедур с чашечкой ароматного чая. Также можно воспользоваться комнатой, чтобы ребёнок провёл с пользой время ожидания мамы. Солевые пары являются отличной профилактикой ОРВИ и заболеваний дыхательных путей.

Записаться в салон красоты Beauty Breeze можно по телефону или через мессенджер WhatsApp. Центр косметологии работает ежедневно.

Отзывы про Центр косметологии и красоты Beauty Breeze (20)

Нашла Бьюти Бьюти Бриз на этом портале, хоть и не так близко к дому, но решила съездить на пробную процедуру. Понравилось без исключения всё. Интерьер, уютно, персонал классный, чай-кофе... Ну и конечно же сами процедуры. Была у Елизаветы на пилинге и маске, а у Терезы на массаже. Девочки молодцы, а я очень довольна. После майских пойду снова )
Лиза умничка! Хожу к ней на уходы за лицом уже третий год и никак не нарадуюсь. Лиза спасибо! Ты молодец и самый настоящий профессиональный Косметолог!
Пятый год хожу в этот салон красоты практически на все процедуры. Тут просто классно, мило, тихо и как дома. Мастера творят просто Чудеса, настоящие профессионалы и просто заботливые и ответственые люди! Спасибо )
Очень приятный салон. Была в нём на днях на окрашивании kydra. Индира очень опытный и внимательный стилист. Спасибо! Стрижка, окрашивание и укладка - супер! Думаю зайду в Бьюти Бриз ещё не раз )
На мой взгляд, это одна из лучших косметологии в Москве. Да, это не клиника, но подход здесь во всём как в полноценной клинике. Всё очень чисто, приятно и стерильно. Врачи косметологи Наталья, Мария и Елизавета очень грамотно всё делают. Пилинги, лифтинг, чистка - просто супер! Спасибо!!
Давненько искала что-то серьёзного уровня в районе МосФильма. Девушки-мастера из Бьюти Бриза умнички. Наталья Правецкая и Лиза просто чудо-косметологи. Сделала у них эпиляцию и узи-пилинг. Всё было просто на высшем уровне. Результаты более чем прекрасные!! Ждите в гости снова ))
Была здесь недавно в первый раз. Бьюти Бриз молодцы. Приятный интерьер, хорошие мастера, все заботливые такие )) Отдельное спасибо хочу сказать Наталье Бузмаковой, топ-стилисту. Она подобрала мне нужный блонд и с первого же раза попала в нужный мне тон. Ура! Я счастлива :) Наташенька, спасибо тебе большое! Ну и приятно удивили цены, на самом деле. Для такого уровня они у Бриза вполне себе приемлемые. Похожу ещё, попробую теперь другие процедуры..
Не могу не удержаться и не написать хороший отзыв об этом месте. Была тут впервые 7 марта на уходе за лицом. Надо было быстро подготовиться к фотосессии, чтобы кожа лица в кадре выглядела безупречно. Ребята что-то там такое-растакое мне сделали, и уже через три часа лицо было просто не узнать. Спасибо большое, обязательно приду ещё ))
Давно мне подружки советовали это место. Была здесь первый раз.. Ну что могу сказать, всё на достойном уровне. Мастера, качество, интерьер, обстановка. Была на окрашивании и на пилинга. Всё хорошо, приду ещё)
Огромное спасибо Дане за классный, поднимающий настроение маникюр! Теперь хочу такой же педикюр )
Косметологи Елизавета и Наталья, умнички )) Девушки профессионалы своего дела, очень быстро привели в порядок мою задетую загаром кожу и сделали мне лазерную эпиляцию. Была в бьюти бризе в первый раз, мне понравилрсь )) Скоро пойду ещё!
Регулярно пользуюсь услугами салона, сегодня была на маникюре у нового специалиста по имени Дана . Осталась очень довольна и качеством , и общением !!! Очень доброжелательная девушка и хороший мастер ! Кстати , что особенно важно для меня это то , что инструменты в салоне гарантированно стерильные !! И вообще, в салоне всегда и уютно и чисто !
Была на днях у стилиста Натальи Бузмаковой. Наташа просто чудо! Наконец-то хоть кто-то подобрал мне блонд )) И наконец-то хоть кто-то подстриг меня так, как я всегда и хотела... Наташа, спасибо! С Наступающим и Вас и весь Бьюти Бриз ))
Елизавета делала мне контурную пластику губ. Сказать, что эффект превзошёл все ожидания-это ничего не сказать! Вы-мастер своего дела! Никаких отеков, ни одного синячка. Все аккуратно и очень красиво! Спасибо большое, чудесная Елизавета. Я Ваш клиент на долгие годы!
Я много слышала и решилась все-таки на клеточное омоложение. Причем вариантов, как я поняла, есть много, я искала именно швейцарскую методику. Сначала у меня забрали кровь, минут пять центрифугой покрутили, получилось что-то типа геля с моими собственными кровяными клетками, что мне затем косметолог вколола под кожу лица. Процесс странный и не очень мне понятный, но по мне главное – не долго все это происходит и не очень больно. А еще важнее результат. Здесь он заметный, причем почти сразу – и кожа стала плотнее, и цвет поприятнее и поровнее. Все-таки собственная кровь есть собственная кровь. И отдельно спасибо косметологу Юлии, которая все это умеет делать и чувствуется, что специалист грамотный, ей отдаться не страшно. Вообще, в этом салоне что-то есть, чего нет в других…..
Хочу отметить администратора Елену Позднякову. Нечасто первый контакт по телефону с салоном красоты бывает хорошим, а тут ответы компетентные. Все по делу, грамотно – без шуршания прайс-листа и без традиционной фразы «приходите, вас косметолог посмотрит и скажет что надо». Сама все рассказала и пояснила, поэтому мой приход в салон состоялся по делу. Теперь, когда звоню в салон и отвечает Елена, мне спокойно и есть уверенность – подскажет все как надо.
Бывают такие салоны красоты, куда заходишь и понимаешь, что они не просто создают красоту, она здесь живет и цветет как в своей естественной среде обитания. «Beauty Breeze» – как раз из их числа. Точнее мог бы быть, если бы не был настолько уникален! Оказываешься здесь и уже совсем никуда уходить не хочется – кругом красота, во всем красота. И в дивных интерьерах, и в приветливых улыбках, и, конечно же, на кончиках пальцев всех до единого мастеров салона. Итак, что же ждет вас в «Beauty Breeze»? Конечно, обязательный набор классических услуг, таких как окрашивание, стрижки, укладки, прически, спа-маникюр, спа-педикюр, процедуры эстетической косметологии и не только! А еще самый полный спектр столь любимых нами спа-процедур: обертывания, этнический массаж, массаж горячими камнями и прочее и прочее. И все это в расслабляющей атмосфере с приглушенным светом и дурманящими ароматами. «Beauty Breeze» – салон с историей, с чувством собственного достоинства и с глубочайшим пониманием своей миссии. Каждое посещение этого салона – это как свидание с самим собой. Очень интимно, волнующе и неповторимо!
Хочется написать о массажисте Родионе - я много где проходил массаж, и обычно после массажа выходишь и ничего не хочется делать. Тут впервые не только расслабление, но и большой прилив энергии. Я спросил у Родиона – как это так? Как так удается? Улыбается в ответ – такая говорит техника массажа.
Центр косметологии и красоты Beauty Breeze на карте