8 (800) 550-85-24 8 (800) 550-85... — показать

+7 800 550-... +7 800 550-85-24 ещё
Россия, Москва, Андропова, 24
Каширская (КХВ),

Отзывы про Капекс24 (5)

Сервис и правда очень качественный, работает просто как часики. Торговать стало намного удобнее, поиск инвесторов настолько упрощен, что не составляет вообще никакого труда. Я доволен Капекс24 на все 100 процентов, платформа надежная, для надежных людей. Недостатков не нашел для себя, да и искать не собираюсь. Главное для меня, чтобы все отлично работало.
Торгую на данной платформе уже около полугода, больше 20 инвесторов в мой счёт. Отличные условия гонораров, так же различных бонусов. Но конечно главное, что всю эту прибыль можно вывести. Очень конкурентная среда среди трейдеров, но если ты показываешь стабильно плюс, то будь уверен инвесторы придут. Хочу ещё раз оставить положительный отзыв о CapEX24.
Из минусов, можно отметить не лучший терминал, так же отсутствия мобильного приложения.
В общем всем опытным трейдерам рекомендую. Тут можно зарабатывать не только со своих денег! Мой торговый счёт Edward_nope, буду рад новым инвесторам!
Могу с уверенностью сказать что компания CapEX24 заслуживает внимания и отличной оценки за качественный сервис и возможность заработать которую она предоставляет. Я инвестировала деньги в компанию потому что у нее отличная репутация и проценты очень привлекательные. Могу сказать что сейчас я получаю хорошую прибыль и планирую дальше работать с компанией!
Удобно работать с этой брокерской компанией. Сотрудничаю с Капекс24 всего пару месяцев - пока все очень даже устраивает. Всю необходимую информацию я вообще изначально нашел на сайте, сам без труда во всем разобрался. Платформа объединяет множество Форекс-трейдеров, за счет чего можно неплохо заработать. Проверено на себе, выгодно очень и удобно с Капекс24 .
В capex24 инвестирую с середины июня. Заработок реальный и можно неплохо заработать, правда не с десятью долларами. Начинать нужно хотя бы со ста долларов, чтобы реально прочувствовать вашу прибыль. Сам я начал инвестировать в Polska и буквально на прошлой недели он принес прибыль тридцать процентов. Вывел сорок баксов с компании и никаких проблем с выводом. Пока доволен, но поглядим как дальше будет.
Капекс24 на карте