8 (495) 514-24-67 8 (495) 514-24... — показать

Отзывы о компании Салон Caramel на Скобелевской улице

8 (495) 514-24-67 8 (495) 514-24... — показать

Отзывы про Салон Caramel на Скобелевской улице (4)

3.8
1.Почему на сайте салона не активен раздел отзывов? Чего-то боитесь?
2. Была дважды; летом и 28октября.Последний раз мою запись переносили трижды: не успеваем ..много посетителей...у мастера аншлаг...Моя услуга была дешёвой; если бы мне требовалось более дорогая услуга- вряд ли меня стали много раз переносить...
3. Парикмахер Наталья.Повторно не хотела к ней идти- но остальные стОят значительно дороже.Сделала мне стрижку не плохо; но сколько я выслушала презрительных реплик...В первый приход первой фразой ее была- какие ужасные тонкие волосы...И кто же вас до сих пор так ужасно стриг...Дальше начались советы срочно сделать химию- с подтекстом,что так как сейчас- это просто ужасный ужас... Понятно,что стрижка стОит1600,а химзавивка - от 5ти и это лишние купюры в карман парикмахера,но я-то пришла именно за конкретной нужной мне
услугой...Когда Наталья поняла,что заработать больше на мне не выйдет,то отношение ее стало ещё более гротескным. "...у вас тут клок волос отстрижен - это вы сами сделали? А затылок вам кто так обкранал?
...Ну отращивайте...месяца через три мы вас приведем в порядок..." Вот такие реплики считаются нормальным в вашем салоне? Если цены вы ставите на уровень среднемосковский- то хочется хотя бы не чувствовать себя принимаемой из милости...по остаточному принципу. Упомянутый парикмахер клиента - т е меня- потеряла; если салоном владеет человек- то рекомендуется как-то скорректировать отношение к клиентам вне зависимости от цены услуг
Салон Caramel на Скобелевской улице
Салон Caramel на Скобелевской улице
Юлия,добрый день!Спешу ответить на Ваш отзыв,спасибо,что удостоили нас таким вниманием и продублировали его на всех возможных отзовиках)По порядку:
1.Раздел "отзывы" на нашем сайте активен,если Вы его откроете,то сразу попадете на портал ZOON,где собраны многие отзывы о нашем салоне и на нём удобно и просто оставить новый отзыв.Мы не боимся отзывов, а наоборот всегда им очень рады.
2.На других отзовиках Вы писали,что были у нас 28 октября,но с этого дня в москве был локдаун,салоны были закрыты.Я нашла Вашу запись,Вы действительно были у нас,но 27 октября.И это был крайний день перед локдауном. Посетителей действительно было много,происходили накладки, т.к. хотели оказать услуги всем желающим.Прошу прощения за то,что были вынуждены Вашу запись перенести. Но,к сожалению,такие случаи бывают,к счастью-редко.То, сколько стоила оказываемая Вам услуга значения не имеет. Мы не делим клиентов по статусности процедур. Вы были не единственной в тот день,кого вынуждены были "подвинуть".У нас в приоритете каждый клиент,даже тот,что просто пришёл на консультацию. Мы своих клиентов ценим и каждым дорожим.
3. Наталья работает в нашем салоне более 8 лет.Никаких нареканий по поводу её некорректного поведения или общения никогда не было. Что касается завивки, она дала Вам совет, как можно визуально сделать волос объёмнее, а укладку более долговременной. Мы не просто парикмахеры, мы ещё и стилисты, и предлагаем клиентам варианты улучшения их причёски. И если Вам так неприятно было общаться с Натальей,то не понимаю,почему Вы не посетили другой салон, а пришли опять к ней?И почему отзыв написан спустя 3 месяца? Всё это время Вы были так обеспокоены сложившейся ситуацией в тот день ? Более корректный персонал сложно найти, я в этом убеждена. Спасибо за внимание. Директор салона Caramel, Виктория.
Салон красоты Карамель весьма эффектен и стоит на высшем уровня в сравнении с другими салонами в Южном Бутово. Сначала конечно персонал смотри на тебя сомнительно, но дальше за ваши деньги готовы предложить даже чашечку чая! Специалисты правда не впечатлили. Ходила на эпиляцию. Косметолог конечно болтушка, но оно не мешает, пусть болтает. Но то как быстро она все сделала и неаккуратно, немного опечалило ситуацию. Казалось, что она жутко куда-то торопится. Но да ладно, зато высокие потолки и богатая обстановка наверно должны оправдывать те деньги, которые были заплачены.=(
Стриглась и красилась у парикмахера Юлии по рекомендации своей подруги. Мастер очень свежо меня преобразил и умело подобрал цвет, который я хотела получить в итоге. Если учесть что я блондинка, то вы понимаете насколько сложно убрать желтизну и подобрать красивый холодный оттенок.
Ко всему выше сказанному хочу добавить, что приятная и душевная атмосфера этого салона лучшее место что бы снять все стрессы. Спасибо Вам, ждите снова!
Осталась очень довольна работой этого салона с вкусным названием в очередной раз. Отправила туда своего молодого человека. Записала его на стрижку и на маникюр, о котором его не предупредила. Сюрприз удался на славу. Сияние волос не оставило его равнодушным. А маникюр, против которого он был очень настроен изменил его отношение к данной процедуре. Мужчина должен иметь не только ухоженную стрижку, но и руки. Спасибо большое за вашу работу и талант.
Салон Caramel на Скобелевской улице на карте