8 (495) 134-68-68 8 (495) 134-68... — показать

Отзывы о компании CarPrice в проезде Мишина

8 (495) 134-68-68 8 (495) 134-68... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-68-68 ещё
Россия, Московская область, Серпухов, проезд Мишина, 12А

Отзывы про CarPrice в проезде Мишина (6)

Знаю эту организацию давно так как некоторые знакомые продавали машину тут, оставались довольны, довольным остался и я.
Хороший пример современного подхода к насущным проблемам автовладельцев)
Людей было немного со мной одновременно, еще пару клиентов. У каждого свой менеджер поэтому друг другу это никак не мешало. По результатам оценки моя мазда 3 ушла за 740 т.р. что вполне устроило, всю сумму сразу же перевели на карту.
Совершенно без заморочек продала машину, с карпрайсом кстати уже второй раз сотрудничаю, уровень их оценки меня вполне устраивает. Супер оперативно!! и деньги получить на месте можно и с учета сняться, короче одним выстрелом двух зайцев убить :))
Не понаслышке знаю о работе сервиса, лично убеждался в качестве несколько раз. Оперативно проворачивают сделку, все остаются в шоколаде в конечном счете. Опасаться совершенно нечего, схема полностью рабочая.
Поздравляем с очередной успешной продажей! Всегда рады помочь! Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Схема понятная и прозрачная, деньги даже переводят только на карту, для некоторых это минус, но в моем случае так ещё и лучше. В общем сервисом немного даже впечатлен, в хорошем смысле.
Прозрачность и надёжность — это одни из наших основных приоритетов. Рады, что вам понравилось. Благодарим за отзыв и поздравляем с продажей!
Очень понравилось. Благодарим за работу менеджеров, они помогли нам продать неликвид.
ivanovromaniv78, здравствуйте. Благодарим за отзыв, наши менеджеры всегда готовы максимально быстро и с комфортом помочь с продажей авто, а большое количество дилеров, работающих с нами - позволяет найти покупателя даже на самые редкие автомобили! Желаем удачи и всего хорошего!
CarPrice в проезде Мишина на карте