8 (495) 134-68-68 8 (495) 134-68... — показать

Отзывы о компании CarPrice на улице Ялагина

8 (495) 134-68-68 8 (495) 134-68... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-68-68 ещё
Россия, Московская область, Электросталь, улица Ялагина, 3

Отзывы про CarPrice на улице Ялагина (4)

удачная ценовая политика, в смысле что оценка в рынок и это весьма порадовало. за услугу платить не надо, она бесплатная для всех. есть кое-какие допы, но об этом лучше уточнить на месте и решить нужны ли они, потому что если например хочется сэкономить, то сниматься с учета будете скорее всего самостоятельно, ну или если есть как раз желание и возможность сделать это побыстрее то можно и через них. По большому счету все хорошо.
Значииительно облегчили задачу, никакого напряга суеты проблем, ровным счетом ничего что может испортить настроение или впечатление. очень обрадовало решение по оценке, не раздумывая согласился продавать.
думаю что при необходимости еще не раз воспользуюсь услугой сервиса))
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Продажа через наш аукцион - это максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них, в то время, как вы отдыхаете в уютной обстановке нашего офиса. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
Машину посмотрели, пофотографировали и пустили в аукцион. Буквально минут 20-30 и желаемая цифра была услышана и машина соответственно продана покупателю.
Отлично! Рады, что вам понравилось! Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с успешной продажей!
Чёткая, слаженная работа между всеми специалистами и отделами, задержек не было, очередей тоже не было, оформили дкп в конце тоже быстро и перевели деньги.
ropecazakoff, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Продажа через наш аукцион - это максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них, в то время, как вы отдыхаете в уютной обстановке нашего офиса. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
CarPrice на улице Ялагина на карте