8 (495) 153-76-23 8 (495) 153-76... — показать

Отзывы о компании CarPrice Сергиев Посад

8 (495) 153-76-23 8 (495) 153-76... — показать
+7 495 153-... +7 495 153-76-23 ещё
Московская обл, г Сергиев Посад, ул Вознесенская, д 32А

Отзывы про CarPrice Сергиев Посад (16)

Никаких скрытых платежей или неожиданных сборов. Все было абсолютно прозрачно и честно, что в наше время редко встречается.
CarPrice Сергиев Посад
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Всё верно, решение о продаже остается за вами, при этом все наши услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рекомендуйте наш сервис друзьям и знакомым, и обращайтесь ещё!
Честно говоря, не ожидал, что смогу так быстро и без лишних проблем расстаться с авто. Чуть больше двух часов для этого дела понадобилось.
CarPrice Сергиев Посад
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Перед тем, как обратиться в компанию, лучше или на сайте записаться, или через мобильное приложение. Можно и так приехать, только сначала принимать будут тех, кто по записи приехал.
CarPrice Сергиев Посад
Здравствуйте! Все верно, все клиенты приезжают в CarPrice строго по записи. Это можно сделать на сайте https://carprice.ru/ или вы можете позвонить в наш контакт центр по телефону 8(800)555-07-41. Вам подберут удобное время и запишут на встречу.😊 Благодарим за отзыв.
Запасные чехлы для салона тоже считаются допами, и за них можно получить приятный бонус к основной сумме. Только после сделки их не привезешь уже, берите с собой сразу.
CarPrice Сергиев Посад
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда индивидуально подходим к каждому авто и аукциону, чтобы провести максимально объективные торги и сформировать лучшее предложение среди более чем 35000 дилеров, работающих с нами. Очень рады, что вам понравился наш сервис, от лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Мое посещение компании Карпрайс оставило у меня отличное впечатление. Менеджер Игорь был очень вежлив, что сейчас, к большому сожалению, не везде встретишь. А тут как на подбор – и когда я по телефону записывался, тоже очень приятная девушка мне отвечала. Спасибо!
CarPrice Сергиев Посад
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы сотрудника нашего сервиса. Надеемся на дальнейшие рекомендации!
Мой первый опыт сотрудничества с ними оказался успешным. При продаже использовал доверенность от ЧП. Skoda Superb ушла по хорошей цене. Деньги выплатили сразу, путем перечисления на карту.
CarPrice Сергиев Посад
Сотрудничество с CarPrice оправдало мои ожидания. Процесс оценки авто прошел быстро, и меня приятно удивило предложение, которое было не только выгодным, но и максимально прозрачным. Дружелюбный персонал и профессиональный сервис сделали сделку максимально комфортной. Продал Honda Africa Twin CRF за лям с копейкой.
CarPrice Сергиев Посад
Здравствуйте. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
До последнего не верил, что реально могут так быстро осмотреть и оценить машину. Как сказали, фишка в том, что машину не ставят на подъемник, а то было бы дольше. Ушло 2,5 часа, не больше и результат положительный.
CarPrice Сергиев Посад
Отлично! Спасибо за отзыв! От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Решили обновить авто. Поехали с женой в CarPrice по рекомендации знакомых. Записались, приняли нас вовремя, менеджер Владислав отличный парень. Все подробно рассказал, машину проверил, все внёс на онлайн платформу компании, где в конце проходят торги за машину. Юридически не придраться. Уехали с деньгами на карте.
CarPrice Сергиев Посад
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Особенно приятно получать адресную обратную связь о наших сотрудниках. Рады были вам предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем вас с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации!
Меня впечатлило обслуживание в CarPrice. Менеджеры компании оказались дружелюбными и внимательными к моим потребностям. Оценка моего мотоцикла была справедливой, мне ответили на все вопросы касаемо ценообразования (здесь все супер прозрачно). Выплата оперативная, сразу на счет. Я ценю, когда все проходит гладко, и этот сервис точно меня не разочаровал.
CarPrice Сергиев Посад
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всегда рады предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей и, надеемся, теперь вы тоже будете нас рекомендовать!
По телефону получил консультацию, позадавал вопросы и через несколько дней приехал в сам офис. Там уже меня ждали, проверили доки и начался осмотр машины, а потом торги и уже оформление. Все этапы много времени не отняли, да и предлагаемую сумму я узнал достаточно быстро чтобы решить оформляемся или нет, поэтому даже если без продажи то много времени не потратится.
CarPrice Сергиев Посад
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Я воспользовался услугами CarPrice для продажи своего автомобиля и я действительно остался доволен результатом👍 Основным преимуществом для меня стало оперативное выполнение сделки и соответствие конечной цены рыночной стоимости.🤑 Процесс продажи был очень простым - мне нужно было просто приехать в специализированный центр компании, где специалисты провели осмотр и диагностику автомобиля, подготовили все необходимые документы. В то время я мог насладиться чашкой кофе и понаблюдать за торгами.👀☕
Я был свободен от каких-либо обязательств и в любой момент мог просто уехать.😎
CarPrice Сергиев Посад
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы заботимся о наших клиентах, поэтому филиалы расположены рядом с необходимой инфраструктурой, где можно, при необходимости, перекусить, помыть автомобиль или просто отдохнуть в приятной обстановке нашего офиса. Рады, что помогли вам с продажей. Рекомендуйте наш сервис друзьям и знакомым, и обращайтесь ещё!
Вполне адекватная оценка автомобилю, вполне вероятно что повезло, но надежда все таки не на удачу, а на качественную работу сервиса. В любом случае как понадобится попробую снова здесь продать, а там уж наверное делать выводы насколько это везение)
CarPrice Сергиев Посад
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Неплохие в принципе ребята, реально получить достойную оценку автомобилю и при этом не потратить тучу времени, ну и к слову примерный диапазон цен можно заранее определить на сайте, чтобы понимать плюс-минус устраивает ли он и стоит ли ехать
CarPrice Сергиев Посад
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Примерный аукционный прогноз, который рассчитывается на сайте - основывается только по марке и модели автомобиля, а после торгов делается уже финальное предложение, исходя из реального состояния машины, комплектации, заинтересованности дилеров и прочих аспектов. Рады, что помогли вам с продажей, обращайтесь ещё!
Продовал машину с карпрайсом два раза, понравилась идея и простота. Во время процедуры надо только ждать, делом занимаются специалисты. Покупателей в базе достаточно, так что время на поиски не тратится и вцелом примерно три часа на продажу ушло.
CarPrice Сергиев Посад
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы специалистов нашего сервиса. Обращайтесь, всегда рады помочь! Поздравляем с успешной сделкой!
С помощью сервиса машину можно гораздо легче продать при этом не прикладывая усилий. По всем вопросам менеджеры консультируют качественно, засчет чего и процедура становится ясной, т.е. вопросов как таковых нет, все предельно прозрачно.
CarPrice Сергиев Посад на карте