8 (926) 425-14-83 8 (926) 425-14... — показать

Отзывы о компании Центр эстетической стоматологии и имплантологии Доктор Ди

8 (926) 425-14-83 8 (926) 425-14... — показать
+7 926 425-... +7 926 425-14-83 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, п Горки-10, д 24А

Отзывы про Центр эстетической стоматологии и имплантологии Доктор Ди (351)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (344)
Ребенку удаляли молочный зуб, и он остался доволен. Доктор, который проводил процедуру, все время объяснял и показывал, поэтому удаление зуба прошло комфортно.
Были на осмотре с ребенком, стоматолог сказал, какие у сына есть проблемы, быстро выдал справку. Меня устроило соотношение цены и качества.
У меня откололся зуб, а так как я не с Москвы и на следующий день мне нужно было улетать, врачи клиники приняли меня в день обращения и быстро удалили часть зуба. Доктора все объяснили и помогли разобраться с проблемой, посоветовали посетить хирурга-имплантолога, попробовать восстановить зуб и вылечить другие, в которых снова развивается кариес.
Нам все нравится, в том числе очень хорошее обслуживание, работающие внимательные девушки и сама Диана Владимировна, чей профессионализм проявляется во всем. Она отлично подходит к больному и к его проблемам.
Я записывал друга на прием к стоматологу, после которого он позвонил мне и сказал, что очень доволен и удивлен низкой стоимостью услуги. Друг устанавливал несколько лет назад пломбу, в которой образовалась щель, ему казалось, что из нее как будто дует по ночам, он несколько дней терпел, но боль не прошла. Друг пришел в клинику раньше времени, но доктор смог его принять, посоветовал удалить зуб, так как его уже не спасти, а пломба будет плохо держаться. Врач сделал все качественно, безболезненно.
Хожу в эту стоматологию давно. Профессиональные врачи, адекватные при этом цены, вежливые администраторы. Недавно была на чистке у Сельвиры, осталась в таком восторге: тщательно со всех сторон каждый зубик почистила, постоянно спрашивала, все ли удобно и комфортно. Давно не была на такой качественной чистке. Походы к стоматологу именно в этой клинике всегда приятные! Рекомендую.
Врач обладает профессионализмом, качественно выполнил удаление нерва и поставил временную пломбу. На данный момент чувствую себя хорошо, не было никаких осложнений. Доктор посоветовал прийти на осмотр через неделю.
Очень хороший стоматолог-терапевт! У меня была зубная боль, все почистили и поставили пломбу. Работу сделали хорошо. Я осталась довольна.
Все было нормально, все сказали. Понравилось общение и чистота, администраторы и доктора нормально разговаривали со мной. Недавно я обращалась к врачу женщине, первый раз к ней приходила. Ортопед понравилась своим общением, я обратилась к ней по поводу коронки. После приема оказалось, что нужно делать имплант.
Ставила импланты в этой стоматологии. Быстро, качественно, доступно по цене. В зависимости от процедур могут сделать скидку. Врачи работают аккуратно, к пациенту относятся с вниманием и уважением, рекомендуют не дорогой, а подходящий вариант. Очень нравится клиника!
Были с ребенком на ЭКГ. Сотрудники центра очень внимательные, очень трепетно относятся к ребенку. Результаты исследования отдали минут через пять. В кабинете, как и в самой клинике, светло и чисто.
Качество выполнения работ мне понравилось и доброжелательное отношение к пациенту со стороны персонала. Доктор Литвиненко Андрей Николаевич прекрасный, мы давно ходим к нему.
Очень удобная и комфортная клиника. Нравится, что здесь можно и зубы проверить и сдать анализы. Несколько раз обращалась и оценила профессионализм персонала. Цены вполне доступные, есть скидки. Рекомендую всем, кому надо сделать сразу много и недорого.
Спасибо отличному хирургу и человеку Литвиненко А.Н. за удаленную «восьмерку»! Отличный специалист, который внимательно относится к пациентам. Обслуживание в ДокторДи настолько понравилось, что теперь привожу сюда на осмотр всю семью. Рекомендую!
Уже почти 2 года наблюдаюсь в Доктор Ди и всем рекомендую! Первый раз попала сюда с зубом мудрости. Удалял Литвиненко А.Н. Золотой врач! Аккуратно и быстро работает. Сейчас периодически хожу на осмотр и профессиональную чистку. В сравнение с другими клиниками вполне доступные цены. Понравилось качество обслуживания и теперь я постоянный клиент))
Я приходил с вопросом болезни зуба. Доктор предложил мне несколько вариантов лечения, все наглядно показал. В стоматологии отличный сервис!
Для нашей семьи клиника Доктор Ди стала ценной находкой! Лечила здесь кариес, обратила внимание на большой спектр услуг и вполне человеческие цены. Начала домочадцев на осмотр водить. Наблюдаемся у Саркисян Дианы Владимировны, вежливого и внимательного специалиста. А недавно пригодилось и то, что тут можно быстро сдать анализы, точнее срочно сделать УЗИ. Довольна тем, что открыла для себя такой многопрофильный центр!
Обслуживал внимательный врач, который всё осмотрел, сделал снимок и объяснил, проконсультировал ребёнка. Шестилетняя дочь стала жаловаться на то, что болит десна и зубик. Доктор дал рекомендации пропить витаминки, подсказал, что, возможно, укусила что-то жёсткое. После приёма всё прошло.
Пришлось обратиться в Доктор Ди, чтоб вызвать на дом специалистов. Бабушке после операции нужно было контролировать работу сердца. Вызывали врача делать ЭКГ и по ходу другие анализы. Очень удобно! Ехать никуда не надо, пока занимались бабушкой, делала домашние дела и все на глазах. Спасибо Гюловой Сельвире за чуткое отношение к больным и аккуратную работу!
Шел в клинику с уверенностью, что придется удалить зуб. Он был с чернотой, еще и болеть начал. Приняла Саркисян Диана Владимировна. Спасибо ей большое, зуб удалось сохранить, правда после недолгого лечения. А то вставлять потом для меня удовольствие дорогое. Понравилось, что все делала быстро и аккуратно.
Очень нравится обслуживание в этой клинике. Первым туда пошел муж удалять зуб мудрости. Занимался действительно знаток своего дела Андрей Николаевич. Позже обращалась за протезированием, а дочке ставили брекеты. В общей сложности обращаемся в Доктор Ди около 4 лет. Приятная спокойная атмосфера, внимательные врачи, адекватная услугам стоимость.
Регулярно посещаем стоматологов этой клиники, а недавно воспользовались другими услугами. Нужно было сделать УЗИ бабушке, ограниченной в передвижении. Огромное спасибо специалистам за выезд на дом и проведение процедуры. Очень удобно, если все домочадцы заняты на работе и некому отвезти близких в поликлинику. Рекомендуем клинику во всех отношениях!
В центре все очень быстро сделали и хорошо, профессионально, мне было комфортно! Приходил удалять зуб мудрости!
В клинике Доктор Ди лечила кариес. Попала к отличному специалисту! Вардуи Рафаеловна меньше чем за час провела все процедуры и дала рекомендации по уходу. В этой клинике теперь наблюдаюсь постоянно, потому что в ней чуткие врачи и приятная атмосфера.
Сотрудники нормально отнеслись, вежливо, культурно поговорили и четко выполнили свою работу, то есть поставили холтер. Могу отметить, что все отлично работало, а результаты я получила спустя два дня. Обратилась в клинику из-за приемлемой цены и близости к дому.
Врач и персонал относились к маме внимательно при проведении процедуры протезирования, они учитывали все пожелания, отвечали на вопросы, если было что-то непонятно, были отзывчивые и понимающие. Обращались к доктору Яне Леонидовне.
Доктор отлично провёл работу по лечению зубов, поставил временную пломбу. Меня обслуживал хороший персонал. Приду ещё повторно на постановку постоянной пломбы.
Мне все понравилось, в том числе личное отношение и качество работы врача-стоматолога, который отлично поставил мне пломбу.
Мне понравилось хорошее обслуживание в центре, культурный персонал и прошедший вовремя прием, через 3 минутки после прихода меня уже обслужили.
Я была в центре у Яны Владимировны. Мне понравился хороший уход и прием, персонал и врач очень позитивные. Также я сдавала анализ крови, мед-сестры очень приятные.
В центр прихожу регулярно и обслуживание в нем очень культурное, приятное, девушки все очень обходительные. Обращаюсь для того, чтобы сдавать анализы и ставить капельницы. Мне нравится центр, он расположен близко и удобно, в нем комфортно и персонал хороший. Процедуры выполняют безболезненно, синяков не остается и персонал всегда улыбается, с ним приятно общаться.
Доктор все хорошо сделал, быстро и вовремя, качественно. Очередей не было, записали ровно в 10. Пришел и сразу все сделали.
Доктор все рассказал подробно, провел осмотр, назначил дальнейшее лечение, показал, где и что не так. Обратилась с вопросом боли в зубе, выяснилось, что причина совсем в другом. Стоматолог все выяснил по результатам рентгена, простукивания и осмотра.
Ребенок посещением доволен, не плакал, что самое главное! Обратились, чтобы провести лечение зуба. Стоматолог Гусейнов Эльмир провел чистку каналов, установил пломбу. Сейчас у ребенка все хорошо. Стоматологию выбрали, так как рядом живем.
Я обращалась к врачу центра за удалением зуба мудрости. После процедуры заживление проходило хорошо. Я бы порекомендовала доктора за хорошую, качественную работу, он удалил зуб очень аккуратно и бережно.
Ранее ставил в центре брекеты и с тех пор наблюдаюсь в ней, врачи следили за зубами почти два года, они выровнялись и скоро мы планируем снять брекеты. Был у разных докторов, все они хорошо и внимательно относились ко мне.
Нас приняли хорошо и быстро. Не отказали в лечение зубика ребенку, не заставили ждать и приняли в этот же день. Врач нашел хороший подход к ребенку, общался с ним хорошо. По окончанию всех процедур стоматолог предоставил рекомендации. Зуб больше не болит.
Понравились обходительность доктора и его внимательность, чистота и аккуратность внутри кабинета и клиники. Обратилась с проблемой сломанного зуба и мне будут ставить коронку, но сначала нужно удалить зуб и поменять пломбу на постоянную. Врач поэтапно рассказал мне ход работы, разложил все по полочкам. Администратор очень хорошая девушка, всегда звонит и интересуется смогу ли я быть на приеме, в общем все ходят хороводами вокруг клиента!
Качество работы и человеческое отношение понравились. Мне устанавливали пломбу. Доктора могу рекомендовать за качество работы, его профессиональные навыки. После лечения чувствую себя нормально.
Все отлично в стоматологии! Понравилось прекрасное отношение, выполненное лечение! Мой лечащий доктор - Диана Владимировна!
Мне нравится в центре квалификация и профессионализм врачей, обращение с пациентами и великолепное оборудование. У меня сломался зуб, по заключению Дианы Владимировны можно было надеть на него коронку, поскольку у меня мало что осталось от зубов в связи с возрастом, она смогла его восстановить. Второй зуб она осмотрела и признала, что он скоро разрушится, вскрыла пломбу и тоже сохранила его. В итоге у меня появились две коронки. Работа была выполнена высокопрофессионально, уж насколько я боюсь стоматологов, и то иду сейчас без страха!
Мы приходили на удаление зуба. Центр достаточно удобный, можно заниматься с ребёнком. После процедуры он чувствовал себя хорошо.
Все было хорошо с центре! Приняли быстро, без очереди, все в идеале прошло! Обратились, чтобы сдать анализы. Результаты предоставили в установленные сроки, как и обещали. При забору отношение было проявлено участливое, инструменты были чистыми, стерильными. Центр выбрали, так как недавно переехали и он ближе всех расположен.
Я сдавал общий анализ, так как хотел узнать, есть ли у меня воспаление, оказалось, что всё нормально. Результаты были готовы очень быстро за один день, описание пришло по почте, очень удобно. Мне понравилось в стоматологии, оказывают большой спектр услуг.
Приходил в стоматологию для восстановления зуба, доктор выполнил процедуру за один сеанс, все делал аккуратно, спокойно. Доктор сопровождал процедуру объяснениями, рассказывал, что делает. Прием прошел нормально и я записался еще. В центр обратился потому, что в него мне ближе всего ехать. Администраторы работают нормально, с клиентами по телефону общаются ровно, вежливо.
Я сдала анализы, и они были взяты хорошо, результаты пришли быстро в электронном виде. Специалист, который брал анализы, отлично общался и был вежливым. В кабинете было чисто. Мне понравилось.
Мне понравился хороший подход и сама консультация. Обстановка в центре чистая. Администраторы отлично встретили и проводили. Врач и медсестра общались обходительно, внимательно и доброжелательно. Они восстановили мне протез, который был сломан.
Понравилось отношение и профессионализм Вадима Викторовича. Врач ортопед-стоматолог долго рассматривал мои снимки, думал, все сопоставлял, все мне рассказывал. Я считаю, что это уже хорошо. Была пока только на двух приемах и буду продолжать посещать клинику, для продолжения лечения зубов.
Я еще в процессе. Думаю, что стоматолог Яна Владимировна - профессионал, понравился ее подход к работе. У нее все очень четко и понятно в действиях. Она проявляет ко мне относительно нейтральное отношение, что правильно, наверное. Пока что мы только обточили зуб под коронку, был первичный прием.
Мне очень понравился персонал, в частности Эльвира. Она внимательная и обязательная, сделала все, что требовалось, хорошо взаимодействует с пациентами, отлично делает уколы. Мы делали уколы, протезирование верхней челюсти. Врач хорошо взаимодействовала со мной. Выбрала данный центр, потому что он близко к дому расположен. Все время обращаемся, сдаем анализы у доктора Дианы.
Приводил в центр маму на удаление старой пломбы. Понравилось, как была оказана услуга, все сделали качественно, зуб больше не болел. В будущем планируем посетить центр и для удаления зуба. Клинику выбрали, потому что я сам когда-то уже проходил в ней лечение.
Приходила удалять зуб и процедура прошла безболезненно, быстро. У меня было плановое удаление, врач после операции дал рекомендации на листочке. Выбрала центр потому, что мне до него удобно добираться.
В центре все понравилось! Лечили зубы ребенку. Стоматолог провели чистку каналов, заложила лекарство в зуб. Условия были комфортные, врач и медсестра разговаривали с ребенком, настраивали его на процедуру.
Врач клиники профессионально удалила зуб моему ребёнку. Относилась к нему нормально, работу выполнила бережно и аккуратно. Процедура прошла без каких-либо осложнений. Всё зажило практически сразу.
Посещала Александра Николаевича Литвиненко по поводу осложнения после операции по удалению зуба мудрости, мне понравилось его внимательное и заботливое отношение ко мне. Человек не ставил цель заработать, меня проконсультировали и осмотрели практически бесплатно.
В центре все хорошо. В первую очередь понравилась врач, адекватная цена, наверное, это основа. Доктор хорошо работает, прекрасно общается, с ней абсолютно комфортно. Планирую посещать центр еще полгода, год, потому что программа очень долгая.
Все было хорошо и быстро! Мы недавно приводили в данную клинику детей для того, чтобы сдать анализы на энтеробиоз, а сотрудники нашли к ним хороший подход и прислали результаты нам уже на следующий день на электронную почту.
Я доволен быстрым, качественным сервисом, доброжелательными, вежливыми, внимательными сотрудниками и хорошим ценником. Даже не ожидал, что на Рублевке есть такие специалисты и такие цены! Обратился для того, чтобы удалить зубы, а врачи провели процедуру, порекомендовали поставить импланты.
Я сдавала анализы, результаты которых прислали мне на электронную почту на следующий день. Могу отметить, что хорошие сотрудники сразу нашли вену, попали и не оставили синяков, да и администраторы отлично работают.
Компетентность специалиста понравилась. Люди доходчиво доносят информацию, у меня есть с чем сравнить, до этого был в других клиниках, люди говорили более скрытно, в этой было более правдоподобно, естественно, реалистично. Мне нужно было понимать с научной стороны, что происходит с моей полостью рта, максимально простым языком, не таким научным. С этим специалист прекрасно справился. Выбрал центр, так как он недалеко.
Обращались в центр за удалением зуба ребенку. Процедуру врач провел быстро и безболезненно, ребенок даже ничего не заметил. Понравилось обращение стоматолога с ребенком, как со своим, было очень комфортно. После удаления порекомендовали полоскание.
Все в порядке, сделали все как хотели, отрезали проволоку от брекетов, которая торчала. Сразу приняли, сразу записали, все хорошо. Отношение доктора было нормальное. Администраторы работают хорошо. Выбрали центр, так как он был ближайший.
Делали в центре кардиограмму и узи, а также сдавали анализы. Нам понравилось обслуживание и прием. Результаты пришли на почту в тот же день и выдали на руки на следующий.
Я доволен хорошими врачами, обслуживанием и самой клиникой, куда привез ребенка для того, чтобы вылечить зубы и поставить пломбы. Стоит отметить, что ребенок отлично себя чувствовал, а доктор прекрасно обращался с ним.
Я быстро записал и привел маму восьмидесяти пяти лет, которая думала, что ей мешает протез, а оказалось, что у нее поднабух зуб, из-за чего его пришлось удалить. Стоит отметить, что на данный момент все хорошо.
Муж сдавал анализы, и все прошло отлично! Могу отметить, что сотрудники хорошо выполнили свою работу, а результаты пришли без задержки на электронную почту. Ранее мы также приходили сдавать кровь, а медсестра была хорошей, вежливой и приятной в общении.
Делала в стоматологии чистку зубов. Услугу оказали качественно и профессионально, безболезненно. Доктор произвела на меня прекрасное впечатление, она высочайший профессионал. Давно обращаюсь в клинику к врачу Диане Владимировне.
Понравился профессионализм медсестры, которая делала мне капельницу. Процедуры была выполнена внимательно, очень аккуратно, все устроило. Отношение очень доброжелательное, вежливое. Центр выбрала, так как близко к дому.
Мне нравится врач Диана Владимировна, чистота, хорошее оборудование. Доктор специалист высшей категории. Обращаюсь в центр если возникают какие-то проблемы.
Посещала доктора Яну и мне понравилось качество лечения и обслуживания. Доктор высокий профессионал. Оплата была безналичным способом.
Я сдавала в клинике анализы. Специалисты быстро меня обслужили и хорошо проконсультировали, всю информацию предоставили сразу. Один результат был готов через день, а второй через пять дней. Всё, как и заявлено.
Приходила на бесплатную консультацию по поводу протезирования. В клинике хорошее и вежливое обслуживание, везде чисто и хорошо. Доктор предоставил мне информацию в полном объеме.
Диана Владимировна - профессиональный стоматолог! Мне понравилось обслуживание и консультация по поводу протезирования, которую врач хорошо провела, при этом предложила разные варианты лечения.
Врач очень бережно уколол обезболивающее, быстро удалил зуб, ребенок даже не понял ничего, был внимателен к ребенку. После удаления дали необходимые рекомендации. Периодически приходим на удаление молочных зубов.
Понравился персонал в клинике, все очень вежливые, пунктуальные, все хорошо прошло! Обратилась, так как откололся зуб. Стоматолог побрызгал, сделал укол, провел пломбирование, отреставрировал зуб, не раскручивал коронки, прекрасно все выполнил. Сейчас ничего не беспокоит, не болит, держится все отлично!
Стоматолог хорошая, по-человечески отнеслась, провела отлично лечение зубов, проконсультировала. В клинике все чистенько, девочки молоденькие, хорошие, отлично общаются. Сейчас все нормально у ребенка.
Я осталась довольна, все нормально. Делала КТ двух челюстей, результаты получила на диске, как и просила, чтобы показать в другой стоматологической клинике. Моего лечащего доктора качество снимка удовлетворило. Данную клинику впервые посетила, потому что нуждалась в КТ, а оно есть не везде.
Сдавали анализы в центре. Девушка, которая делала забор, очень вежливая. В процедурном кабинете все чистенько, аккуратненько, спасибо большое! Центр выбрала, так как близко расположен, посещаем не совсем часто, но бывает.
Нормально встретили, проблему, с которой пришла, решили. Обратилась с болью в зубе. Доктор произвела хорошее впечатление, все объяснила, все проверила, осмотрела, проконсультировала, сказала, что все в порядке.
Стоматолог сделал все качественно, его не пришлось долго ожидать в очереди, все было чисто и комфортно во время приема. Врач общался со мной уважительно и любезно.
Все понравилось, никаких претензий, сделали все, что хотел, цена приемлемая. Устроил профессионализм врача, качество работы. Безболезненно все прошло, быстро. Выбрал стоматологию, так как было самое близкое место.
Понравилось, что быстро отреагировали, проконсультировали, посмотрели и помогли. Я позвонила, сотрудники сразу нашли окошко и оперативно записали на снятие швов. Процедура прошла быстро, потому что выяснилось, что швов нет, вероятно, они сами слезли. Доктор посоветовал промывать капюшон. В центре иногда обращаюсь в лабораторию, чаще, чем в стоматологию.
Приходила делать мосты. Очень понравилось посещение: общение, как делают, пока работа находится в процессе. Доктор очень обходительный, все хорошо. Приходила к врачу Яне Владимировне - мне очень понравилось.
Люди очень милые и вежливые. Стоматолог приятный в общении, поддержал, когда я заплакала из-за нежелания удалять зуб. Только один раз пока что обратилась, планирую воспользоваться консультацией.
В клинике мне делали коронки и лечили зубы. Врачи-стоматологи проявили профессиональный подход к работе, а также были достаточно понимающими и отзывчивыми. Все услуги были оказаны качественно.
Зубы молочные вылечили ребенку хорошо, объем работы был большой, пять-шесть зубов. Врач замечательно нашел общий язык с малышкой, разговаривал во время приема, герметизацию сделал. Мы боялись, что дочка будет очень волноваться, но все прошло на ура!
Ребенку вылечили кариес и посоветовали чистить зубы, показали как правильно. Доктор в принципе приятно общался с пациентом, малыш комфортно себя чувствовал. Больше всего ребенку понравилось, что услугу оказали быстро и безболезненно, страшно не было, для него это самое главное!
Ранее посещала клинику. Доктор очень хорошо и добросовестно все сделал, пломба стоит до сих пор, хотя три года назад поставили, хорошее обращение было было клинике. Жила рядом с клиникой потому и обращалась, также врача советовали знакомые. Для меня было важно, чтобы сделали качественно и чтоб с клиентом хорошо обращались.
Приходила к стоматологу на консультацию. Все прошло хорошо. Пришла, так как у меня открошился зуб, я хотела поставить пломбу, коронка у меня уже стоит, но стоматолог сказала, что если пломбу поставим, то она может отвалиться - стоматолог честный, говорит правду, сказала, что ничего не нужно делать, если будете менять зубы. Посещала первый раз.
Доктор, который лечил мне зуб, очень квалифицированный. На процедурах было комфортно находиться, врач выполнил всё безболезненно. Дополнительно он дал мне рекомендации по обезболиванию. Рекомендации помогли, всё замечательно.
Мне крайне понравилось обслуживание. Специалисты профессиональные. Выполнили достаточно неприятную процедуру качественно, без осложнений. Дополнительно подробно объяснили мне порядок действий, чтобы избежать таких осложнений, как распухшее лицо. Также они вовремя прописали мне все необходимые антибиотики и обезболивающие препараты.
Ходили к детскому доктору на осмотр, составили план лечения, чистку сделали. Доктор взаимодействовала с ребенком хорошо, нашла подход, приятно было общаться, с нами тоже общалась отлично. Все подробно рассказала, научила ребенка чистить зубы, пользоваться зубной нитью, объяснила, что и где нужно лечить.
Нравится подход к ребенку, профессионализм врача. Пациент хорошо перенес процедуру, собирается теперь только в данный центр обращаться. Результаты мы получили на руки в тот же день, к вечеру. Сотрудники прекрасно нас встретили, медсестры вообще великолепные работают.
Устроило территориальное расположение центра, его ценовая политика, а также внимательность персонала. Сдавали анализы, всё прошло быстро и без очереди. Результат оперативно получили на электронную почту, я всем довольна!
Подход врача понравился. Делали удаление молочного зуба ребенку 6-ти лет. Мы все решили, врач меня услышал, хотя ребенок не был настроен, у нас все получилось. Доктор даже личный пример приводил, успокаивал ребенка, это устроило. Хоть врач молодой, но видно, что хочет общаться с детками. Дал рекомендации обязательно съесть мороженое. Обратились в центр, так как быстро, профессионально, рядом с домом.
Ходил в центр знакомый, у него сильно болел зуб. Назначили лекарство, сказали, что спасти зуб уже нельзя. Я ожидал в коридоре, было комфортно, нормально. На ресепшн встретила вежливая девушка. Записались по телефону, нашли центр по интернету. В оказанной услуге ничего плохого не увидел.
Все замечательно, отмечу профессионализм врача. Меня женщина принимала, она рассказывала все, что делает, в процессе все объясняла. Я обратилась, так как заболел суп неожиданно. Вот она посмотрела, объяснила, что нет его уже почти, рекомендовала удалить. По остальным зубам тоже проконсультировала, рекомендации дельные дала.
Хороший доктор, специалист своего дела, имеет хороший подход к ребенку. Мне, как родителю, было важно, чтобы моему ребенку было комфортно, спокойно, и чтобы все было правильно сделано. Причина обращения к стоматологу - зубная боль. В клинике чисто, оборудование продезинфицировано.
Уровень приема меня устроил, сотрудники опытные. Я сдавала биохимический анализ крови, забор медсестра выполнила отлично, а результаты пришли мне на электронную почту на следующий день, плюс я забрала распечатку. Обратилась в этот центр, потому что врачи хвалят качество анализов.
Центр эстетической стоматологии и имплантологии Доктор Ди на карте