8 (926) 450-77-35 8 (926) 450-77... — показать

Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 52/16 стр 2
Курская (АПЛ),
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Центр аппаратной косметологии Вирсавия (61)

Все источники Yell.ru (24) Zoon.ru (37)
Проходила лечение гипергидроза, процедура неприятная, но результат стоит этого! Я постоянно работаю в светлом, уже комплекс был из-за повышенной потливости, сейчас чувствую себя уверенно, круто!
Доброжелательность этого заведения - уровень Бог))) Спасибо девочки за Ваш профессионализм!
Постоянно хожу на лазерную эпиляцию в этот центр, результат очень нравится, сервис тоже один из лучших!
Люблю бывать в Вирсавии. Такие там все доброжелательные и вежливые, очень приятно к ним приходить. Для себя выбрала уже перечень необходимых процедур : лазерная эпиляция, лпж-массаж, смас-лифтинг Лифтера. Пока сделала только смас-лифтинг и очень довольна результатом! Следующим на очереди лпж-массаж. Маникюр/педикюр тоже всегда здесь делаю, качество супер!
Только уколы и один смас-лифтинг лифтера делала в клинике. Для этих процедур точно советую. Остальное не пробовала. Впечатления остались от посещения хорошие.
отмассажировали меня по полной, очень счастлив, что сюда сходил!
Получила в подарок сертификат, посетила пилинг, по ходу решили еще несколько вопросов, которые давно надо было решить кардинально. Не в один заход, конечно, в несколько. Персонал оставил впечатление грамотных и профессиональных. Обращение хорошее, вежливое и аккуратное. Спасибо, в общем, и тому кто придумал такой подарок, и салону))
Очень понравилось в этом центре. Удаляла ненужную татушку. Идеально свели, невероятно! Однозначно стоит сюда обратиться!
Очень всё понравилось. Удалили тату, которое я давно не могла свести у других мастеров, а тут всего за 3 процедуры!!
Потрясающий центр. Отличные мастера. Прекрасный отзывчивый и вежливый персонал. Прекрасное уютное место. Очень советую.
Хорошие процедуры. Брал сертификат своей даме. Ей понравилось все. Отличный подарок.
Прошла тут цикл LPG массажа. Очень понравилась косметолог. Дорого, но эффективно.
Являюсь их клиентом.Хочу часто.Все нравится.Рекомендую
Благодарю сотрудников за качественный монтаж перегородок в офис. Быстро качественно. Ребята молодцы.
С недавних пор являюсь клиентом данного центра. Посоветовала мне подруга обратиться в ВИРСАВИЯ, а именно хожу на эпиляцию. Процедура проходит безболезненно, нету никакого дискомфорта. Могу с увереностью сказать, что здесь работают очень чуткие и квалифицированные косметологи. Все происходит стерильно, чистота идеальная. Таким мастерам можно доверить свое тело и лицо.
Мне правда понравилось. Эти люди так хорошо знают свою работу, что даже немного завидно :)
хорошая клиника, персонал добросовестно выполняет свою работую.
В целом, центр «Здоровье человека» нам очень нравится - сначала муж во взрослом проходил лечение, а потом, как дочь родилась, не раздумывая решили, что будет наблюдаться в детском. До настоящего времени нас все устраивало, везло с врачами. А тут...
В целом очень доволен ВИРСом, уложились в сроки, смонтировали быстро, не затянули рекламацию. Планирую продолжить обставлять свой дом мебелью из коллекции Бристоль и рекомендовать друзьям)
Мы очень остались довольны лор врачом Светланой Юрьевной, как в профессиональном, так и личностном плане. У врача были неоднократно. Светлана Юрьевна помогла вылечить гайморит, не прибегая к антибиотикам. Дочка сама рвалась на прием к врачу, так ей...
Приятный салон с хорошей кометилогией и конскими ценами, хожу сюда с удвольствием, но не часто
Мне понравилось всё в целом. Мастер Алина профессионально сделала медицинский педикюр. В общем я очень люблю данную клинику. Цены приемлемые и нравятся акции и скидки. Очень персонала.
самые крутые ногти именно здесь! была уже во многих местах но здесь делают лучше всех
Приятный центр, есть скидки. Вежливое и внимательное обслуживание.
Центр аппаратной косметологии Вирсавия на карте