8 (925) 688-69-59 8 (925) 688-69... — показать

Центр косметологии Вирсавия - отзывы

8 (925) 688-69-59 8 (925) 688-69... — показать
+7 925 688-... +7 925 688-69-59 ещё

Про «Центр косметологии Вирсавия»

В центре косметологии «Вирсавия» работают профессиональные специалисты, способные вернуть вашей коже молодость и естественную красоту. Вы сможете обратиться к стилистам и мастерам ногтевого сервиса, вы сможете создать неповторимый ежедневный или стильный свадебный образ.

Парикмахерский зал центра предложит вам классические или креативные стрижки, окрашивание волос современными техниками, восстановление поврежденных волос, а также ламинирование, завивку и выпрямление волос. Для мужчин предоставляются услуги стрижки бороды и усов.

В кабинете ногтевого сервиса вы сможете попросить мастера сделать маникюр и педикюр, нарастить ногти, сделать коррекцию, а также нэйл-арт, подчеркивающий вашу индивидуальность. Также вы сможете поухаживать за кожей рук и ног с помощью спа-терапии.

Косметологическое направление центра представлено инъекционной косметологией, контурной пластикой, мезотерапией, микротоками, плазмолифтингом, татуажем, чисткой лица, различными типами пилингов. Также здесь вы сможете увеличить губы филлерами и гиалуроновой кислотой.

Если вы хотите избавиться от нежелательных волос – воспользуйтесь услугами депиляции. Вы сможете удалить волосы в зоне бикини, с ног, рук, подмышек и верхней губы.

Центр косметологии «Вирсавия» работает каждый день. Возможна предварительная запись по телефону.

Отзывы про Центр косметологии Вирсавия (17)

4.5
В целом, центр «Здоровье человека» нам очень нравится - сначала муж во взрослом проходил лечение, а потом, как дочь родилась, не раздумывая решили, что будет наблюдаться в детском. До настоящего времени нас все устраивало, везло с врачами. А тут...
В целом очень доволен ВИРСом, уложились в сроки, смонтировали быстро, не затянули рекламацию. Планирую продолжить обставлять свой дом мебелью из коллекции Бристоль и рекомендовать друзьям)
Мы очень остались довольны лор врачом Светланой Юрьевной, как в профессиональном, так и личностном плане. У врача были неоднократно. Светлана Юрьевна помогла вылечить гайморит, не прибегая к антибиотикам. Дочка сама рвалась на прием к врачу, так ей...
Приятный салон с хорошей кометилогией и конскими ценами, хожу сюда с удвольствием, но не часто
Мне понравилось всё в целом. Мастер Алина профессионально сделала медицинский педикюр. В общем я очень люблю данную клинику. Цены приемлемые и нравятся акции и скидки. Очень персонала.
самые крутые ногти именно здесь! была уже во многих местах но здесь делают лучше всех
Приятный центр, есть скидки. Вежливое и внимательное обслуживание.
Мне понравилось всё в целом. Мастер Алина профессионально сделала медицинский педикюр. В общем я очень люблю данную клинику. Цены приемлемые и нравятся акции и скидки. Очень вкусный чай предлагают в клинике. Мне нравится профессиональные и человеческие качество персонала.
Мне очень понравилась дружелюбность и осведомленность консультанта Элеоноры. Доступно объяснила всю информацию, и мне захотелось сделать процедуры.
Самый лучший салон в Москве) высочайший уровень сервиса (с порога:) и качества оказания услуг. Отдельное спасибо мастеру Эле за губки. Учитывает все пожелания, внимательна и, конечно же, профессиональна! Осталась очень довольна результатом. Доверить свое лицо могу только этому салону. P.S. Кто-то писал о чеках. Чек выдают без просьб, сами, сразу после оплаты, так что неправда.
Господа, не нашла в Прейскуранте цен на Элос-акне. Прошу дать информацию по процедуре на почту dak_61@mail.ru/
Говорят, что они не выдают чеки за пройденные процедуры. Это правда? Кто может подсказать?
Очень нравится специалист Оксана, аккуратная и деликатная. Лечу у нее пигментацию и всем довольна
В этом центре была всего несколько раз. Впервые делала элос-эпиляцию несколько лет назад. Сейчас вернулась к ним. Была у их разных косметологов. Никаких нареканий на специалистов нет. Для меня важно несколько вещей (помимо профессионализма, конечно) : корректность общения и отсутствие навязывания услуг, а также "расписывания" моих якобы существующих и намечающихся проблем. Так вот этого всего в Вирсавии нет. Доброжелательно, четко, на хорошем профессиональном уровне. И эпиляция и процедуры по лицу делают хорошо.
Прочитала анонимный отзыв и удивилась. В течение 2-х лет я хожу на различные косметологические процедуры. Недавно решилась на Элос-омоложение и нитевой лифтинг лица. Курс Элос-омоложения проводила мне врач Жанна. Я избавилась от сосудов и пигментации. Подтянулся овал лица. Через 4 процедуры она поставила мне 20 нитей без анестезии за 10 минут, без единого синяка. Я в восторге от процедуры. Все подруги отметили великолепный результат. Мой овал стал более четким как 10лет назад. Спасибо огромное!! Жанна, у вас золотые руки!
Хожу в этот центр делать элос-эпиляцию. Стала просматривать отзывы и увидела отрицательны отзывы о специалисте Жанне, у которой я тоже была. Один раз. Больше к ней ни ногой. Она меня поранила ножницами! А вот кого могу посоветовать, так это Оксану. К сожалению, не могу фамилию назвать.
Достойный салон, косметолгия на высшем уровне. Сервис - выше всяких похвал Особая благодарнось оксане.
Центр косметологии Вирсавия на карте