8 (926) 450-77-35 8 (926) 450-77... — показать

Центр аппаратной косметологии Вирсавия - отзывы

8 (926) 450-77-35 8 (926) 450-77... — показать
+7 926 450-... +7 926 450-77-35 ещё

Про «Центр аппаратной косметологии Вирсавия »

Мечтаете избавиться от возрастных изменений и эстетических несовершенств? Специалисты центра аппаратной косметологии «Вирсавия» не просто предлагают широкий спектр эффективных процедур, но и помогают пациентам обрести дополнительную уверенность в себе! Косметологи клиники владеют всеми современными методиками возвращения красоты и молодости кожи, устранения самых сложных косметических дефектов.

Специалисты центра внимательно выслушают ваши жалобы и пожелания, проведут осмотр и составят план преображения с учетом возраста, состояния и типа кожи. Они предложат лучшие аппаратные и инъекционные методики, в числе которых фракционный лифтинг, микротоковая терапия, карбоновый пилинг, озонотерапия, плазмолифтинг, интимная контурная пластика, мезотерапия и многие другие.

Кроме того, в центре принимают массажисты, мастера ногтевого сервиса, бровисты и специалисты в области перманентного макияжа. Мастера позаботятся об уходе за ручками и ножками, помогут скорректировать фигуру, избавиться от целлюлита и подчеркнуть природную красоту.

Обращаясь в центр аппаратной косметологии «Вирсавия», вы можете рассчитывать на индивидуальный подход и внимательное отношение специалистов, безопасность и эффективность всех процедур.

Отзывы про Центр аппаратной косметологии Вирсавия (14)

4.6
Хорошие процедуры. Брал сертификат своей даме. Ей понравилось все. Отличный подарок.
Прошла тут цикл LPG массажа. Очень понравилась косметолог. Дорого, но эффективно.
Являюсь их клиентом.Хочу часто.Все нравится.Рекомендую
Благодарю сотрудников за качественный монтаж перегородок в офис. Быстро качественно. Ребята молодцы.
С недавних пор являюсь клиентом данного центра. Посоветовала мне подруга обратиться в ВИРСАВИЯ, а именно хожу на эпиляцию. Процедура проходит безболезненно, нету никакого дискомфорта. Могу с увереностью сказать, что здесь работают очень чуткие и квалифицированные косметологи. Все происходит стерильно, чистота идеальная. Таким мастерам можно доверить свое тело и лицо.
Мне правда понравилось. Эти люди так хорошо знают свою работу, что даже немного завидно :)
хорошая клиника, персонал добросовестно выполняет свою работую.
В целом, центр «Здоровье человека» нам очень нравится - сначала муж во взрослом проходил лечение, а потом, как дочь родилась, не раздумывая решили, что будет наблюдаться в детском. До настоящего времени нас все устраивало, везло с врачами. А тут...
В целом очень доволен ВИРСом, уложились в сроки, смонтировали быстро, не затянули рекламацию. Планирую продолжить обставлять свой дом мебелью из коллекции Бристоль и рекомендовать друзьям)
Мы очень остались довольны лор врачом Светланой Юрьевной, как в профессиональном, так и личностном плане. У врача были неоднократно. Светлана Юрьевна помогла вылечить гайморит, не прибегая к антибиотикам. Дочка сама рвалась на прием к врачу, так ей...
Приятный салон с хорошей кометилогией и конскими ценами, хожу сюда с удвольствием, но не часто
Мне понравилось всё в целом. Мастер Алина профессионально сделала медицинский педикюр. В общем я очень люблю данную клинику. Цены приемлемые и нравятся акции и скидки. Очень персонала.
самые крутые ногти именно здесь! была уже во многих местах но здесь делают лучше всех
Приятный центр, есть скидки. Вежливое и внимательное обслуживание.
Центр аппаратной косметологии Вирсавия   на карте