8 (495) 477-96-95 8 (495) 477-96... — показать

Отзывы о компании Центр независимых строительных экспертиз

8 (495) 477-96-95 8 (495) 477-96... — показать
+7 495 477-... +7 495 477-96-95 ещё
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
2026 офис; 2 этаж
Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Отзывы про Центр независимых строительных экспертиз (36)

Все отлично! Особенно порадовало то, что все данные были преобразованы в чертежи, что помогло мне лучше понять состояние объекта. Специалисты проделали доскональную работу, поэтому я без сомнений ставлю им 5 баллов за их профессионализм и внимательность.
Лучшие в области проектирования промышленных объектов. Работа выполнена точно в срок и с учетом всех наших пожеланий.
Эту компанию могу рекомендовать как экспертов в сфере 3D моделирования промышленных и общественных зданий. Обращалась к ним дважды перед началом реконструкции, оба раза не подвели. Коммуникация отличная, визуализация зданий до мелочей - это очень помогает при изменении общественного объекта и при привлечении новых инвесторов. Благодарна Вам, надеюсь наше сотрудничество и в дальнейшем будет таким же.
Вызывали для технического обследования старой фабрики. Выезд специалиста был бесплатным. Сначала визуальный осмотр, потом полевой этап сразу на объекте.
Экспертиза была проведена на совесть. Благодаря полученному заключению, нам удалось восстановить справедливость в суде и доказать вину застройщика.
Максиму Сергеевичу спасибо за помощь в техническом обследовании, специалист грамотный.
Проведённой экспертизой мы довольны. Не результаты помогли выиграть суд и восстановить справедливость.
Результатом мы довольны. Экспертиза прошла на высшем уровне, все документы предоставили. Спасибо.
Независимая экспертиза от ЦНСЕ позволила избежать неприятных сюрпризов и сократить затраты на строительство. Результатом доволен, рекомендую!
Это был первый опыт, когда мы решили обратиться в компанию для того, чтобы нам осуществили техническое обследование здания. Оставили заявку у них на сайте и с нами оперативно связался специалист. Объяснили все условия и цены, мы дали согласие. Сам процесс обследования прошел довольно быстро и по итогу нам предоставили все нужные документы. Отличная компания. Все на должном уровне.
Искал компанию, которая выполняет строительную экспертизу. Вот я и нашел их сайт. Сразу перешел туда и позвонил по телефону. В итоге все работы они завершили точно в срок, и готовые документы выдали.
Потребовалась оценка состояния недостроенного здания. Сотрудники Центра независимых строительных экспертиз провели квалифицированное и комплексное обследование объекта, составили акт-заключение с выводами. Экспертно. Объективно. Ничего плохого сказать не могу. Компания не подвела ни по качеству, ни по срокам. Стоимость разумная. Будем обращаться и дальше.
В ЦНСЭ провели техническое обследование здания, дали обстоятельное заключение. Работают качественно и оперативно. Компания на рынке не один год. Специалистов подобрали грамотных. Если нужно непосредственное общение с конкретным специалистом, то это потребует прохождения нескольких цепочек в лице других сотрудников. Так выстроена логистика в компании. Надо учитывать. Вообще экспертная компания, и сервис не подкачал.
Наша компания обращалась в Центр независимых строительных экспертиз для разработки заключения о соответствии для отреставрированного здания. Лично у меня, как коммерческого директора и руководителя проекта, сложилось очень благоприятное мнение о ЦНСЭ - работают очень четко и грамотно, с соблюдением всех договоренностей. Очевидно, что компания дорожит своей репутацией. Сотрудники очень клиентоориентированы. Рекомендую ЦНСЭ - с удовольствием.
Они качественно обследовали наш участок. Выявили некоторые моменты - мы приняли их на заметку. Ещё понравилось, что бумажная часть была очень аккуратно составленной, и хорошо структурированной, все понятно, где что, и к чему относится. Также они управились в срок.
Давно сотрудничаем с этой компанией, заказываем строительную экспертизу зданий, вполне довольны. ЦНСЭ всегда выполняет свою работу в оговорённые сроки, к документации ни разу не возникало никаких претензий. Строительная экспертиза проводится в соответствии со всеми требованиями к работам, по ГОСТу и качественно.
Нам нужно было спроектировать реконструкцию здания и мы стали искать компанию которая за это возьмётся. Эта компания четко и последовательно выполняет свои задачи, даже делают 3d визуализацию проекта. Сотрудники показали себя как надежные профессионалы, весь проект сделан на высшем уровне.
Меня интересовало проведение архитектурно-строительного проектирования и дизайн-проекта фасада здания. Центр независимых строительных экспертиз не подвел. Так как проектирование представляет собой сложную и многокомпонентную работу, переживал за соблюдение сроков. Претензий к работе не имею, компания выполняет все задачи с высоким уровнем ответственности. Единственное, сложно выйти напрямую на конкретного специалиста, но обратная связь и информирование имеются.
На сотрудников компании ЦНСЭ можно положиться. Доверил им провести экспертизу промышленной безопасности, не подвели. Результатом работы стала качественно и точно составленная документация по проведенным работам.
Отличные специалисты. Они и инженерные изыскания провели быстро, и всю документацию подготовили буквально за три дня. А еще недорого взяли за свою работу. Ну, и общались всегда вежливо и тактично. Так что я не жалею, что обратился к ним, провели все инженерные изыскания пунктуально и профессионально.
Заказали строительную экспертизу у ЦНСЭ. Уже через три недели все было готово и документы мы получили на руки, так что компания сработала отлично. Экспертизу они провели тщательно и честно, то есть, недостатки не скрывали.
Центр независимых строительных экспертиз помогли обеспечить заключение о соответствии здания. К работе относятся ответственно, на объект приезжают своевременно и тщательно проводят все работы.
Задумали реконструкцию здания под новые потребности бизнеса. В ЦНСЭ заказал обследование несущих конструкций объекта для приянятия дальнейших решений. Персонал компетентный, ответственный, клиентоориентированный. Менеджеры немного не поспевают, как мне показалось. В остальном не придраться. Качество обследования и полнота заключения отвечают критериям экспертности и надежности. Расценки у компании приемлемые. По срокам все четко.
Обратился в Центр независимых строительных экспертиз для минимизации рисков при покупке объекта недвижимости. С учетом года строительства посчитал необходимым увидеть объективную независимую оценку состояния. Сотрудники ЦНСЭ провели комплексное техническое обследование с итоговым заключением, все сделали быстро, по всем деталям проконсультировали.
Техническое обследование здания в ЦНСЭ было осуществлено экспертно, оперативно и ответственно. К заключению замечаний нет. Центр в лице своих сотрудников придерживается объективного подхода. Офис расположен в БЦ, но нашел не сразу.
Часто пользуемся услугами цнсэ. Нравится, как проходят работы. Хорошо относятся к заказчикам, не затягивают со сроками. Обычно оставляем заявку на сайте, реагируют своевременно. Много раз обращались за 3d моделированием, всегда оставались довольны. Последний раз проектировали небольшое жилое здание.
Договаривались, чтобы их специалисты обследовали наш объект. Довольны, как они все сделали. Быстро подготовили все документы. К документам тоже претензий не имеем - аккуратно, подробно. Ещё понравилось, что их офис находится недалеко от нашего предприятия. Единственный минус - большая цепочка сотрудников, нам было бы удобнее, если бы за нами был закреплен отдельный сотрудник.
Надо было обследовать производственное здание. Обратился к ЦНСЭ. Специалисты выполнили работу в указанные сроки. Заключение выдали через 10 дней. Стоимость услуг полностью устроило. Также понравился грамотный подход компании к делу. Благодарим за сотрудничество.
Обращались в Центр независимых строительных экспертиз за услугой архитектурно-строительного проектирования коммерческого объекта. Кроме того получили сопровождение проекта, что облегчило и ускорило решение всех сопутствующих вопросов. Персонал квалифицированный и, судя по качеству и оперативности работ, опытный. Стоимость адекватная. Менеджер оказался не самым расторопным, так как не среагировал вовремя, но на общее впечатление это не сказалось.
Обследование промышленных построек на нашей производственной территории мы решили сделать в конце прошлого года. Ну, а в качестве компании, которая смогла бы выполнить подобные изыскания, мы выбрали ЦНСЭ. Просто нашли их сайт, ознакомились с услугами, решили к ним обратиться. Ведь цены и сроки нам полностью устроили. В итоге с их менеджером в офисе согласовали детали заказа и подписали договор. После чего специалисты компании приступили к обследованию построек. В итоге заключение с перечнем проблем и рекомендациями они нам предоставили. Причем ревизию объектов провели подробную.
Обратился по рекомендации партнёра. Сразу нашли так сказать общий язык и уровень работы по своей специфики. Работа была сделала на сколько это возможно оперативно, результаты заслуживают самого положительного балла. Спасибо, буду обращаться и рекомендовать при любом удобном случае!
Пару месяцев назад делали строительную экспертизу. Ну, просто обратились в ЦНСЭ, чтобы их центр выполнил все работы. Поскольку они предложили оптимальные условия (небольшие сроки, услугу "под ключ", доступные цены). В общем, подписали с ними необходимый для выполнения работ договор. Потом они приступили к строительной экспертизе. В итоге все изыскания завершили строго по намеченному графику, так что со сроками действительно ничего не напутали. А главное выявили имеющиеся у здания проблемы и недостатки. Так что сработали профессионально. Ну, и документы передали нам оперативно.
Заказывал проведение технического обследования здания. Центр независимых строительных экспертиз не подвел. Объективная экспертная оценка. Точность и внимательность на всех этапах. Соблюдение сроков. Клиентоориентированный подход, хотя менеджеры не всегда быстро справляются с потоком заявок. Цена оптимальна с учетом всех факторов. Компания дает надежность.
Обращался в Центр независимых строительных экспертиз за комплексным техническим обследованием здания. Специалистов много. Без промедления смогли выполнить все этапы исследования и предоставить в срок заключение. Экспертный, объективный и ответственный подход. Стоимость услуг адекватная, тем более учитывая опыт и репутацию компании. Работают по договору.
О данной услуге узнали через наших друзей. Они подсказали обратится именно к вам,в вашу фирму. Нами было принято решение связаться с вами для разработки заключения о соответствии. Благодаря большому штату специалистов, в ходе беседы с менеджером, после проведённой беседы и ответа на все наши вопросы, нас связали с необходимым для нас сотрудником, который также смог грамотно проконсультировать и предложить свои услуги, которые в свою очередь соответствуют нашим ожиданиям. Стоимость по прайсу разумная, и даже немного ниже чем на рынке услуг, поэтому в случае необходимости - обратимся вновь, чтобы вы смогли помочь с оформлением документации.
Надежная компания точно в срок оказала мне услугу по техническому обследованию нескольких зданий. Понравился индивидуальный подход, гибкие сроки и адекватная стоимость услуги. Благодаря большому штату специалистов мой заказ был выполнен очень быстро. Слышал от знакомых, что компания ЦНСЭ очень дорожит своей репутацией и зарекомендовала себя как одну из самых надежных в сфере строительных экспертиз.
Центр независимых строительных экспертиз на карте