8 (901) 256-62-16 8 (901) 256-62... — показать

Отзывы о компании Центр остеопатической помощи

8 (901) 256-62-16 8 (901) 256-62... — показать
+7 901 256-... +7 901 256-62-16 ещё
Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Набережная, д 1
Пн: 10:00 - 18:00

Отзывы про Центр остеопатической помощи (6)

Все источники Zoon.ru (6)
Выразить благодарность - это, наверное, будет самым малым, что я могу сделать. Чувство легкости, радости, чувствования своего тела, которое вернулось и продолжает радовать, возвращение к жизни. Это результат совместной работы со мной Людмилы Борисовны и опытных массажистов Анны и Максима. Люда опытный остеопат, добрейший человек, мастер своего дела. Огромная благодарность за оказанную помощь!!!
Хочется выразить огромную благодарность коллективу центра за чуткое, трепетное и приносящее пользу отношение к посетителям. Очень понравился аккуратный подход к маленькому пациенту. Отдельная благодарность за подробные и терпеливые объяснения. Радует, что персонал центра постоянно повышает свою квалификацию. Желаю дальнейшего развития!
Огромное спасибо мед. центру и особенно Людмиле Зариповой за помощь, которую она оказала в лечении позвоночника. Самочувствие после приемов заметно улучшилось.
Сейчас уже 5 раз прохожу курс массажа с FDM у Мастера Грубинкова Максима Александровича. Обращение и последующие курсы массажа были связаны с сильным онемением левой ноги (последствия операции грыжи 45-81). Остался очень и очень доволен эффективностью данного массажа, хотя и хотел сбежать после первого сеанса, очень уж он болезненный, но меня предупреждали и я был готов. Результатом удивляюсь каждый новый сеанс, с каждым разом онемение все больше и больше проходит (хотя врачи нейрохирурги говорили, что тебе с этим жить всю жизнь). Начал чувствовать забитость мышц и дальнейшее приведение их в нормальное физиологическое состояние. И все это благодаря настойчивой и грамотной работе Максима Александровича!!! Он еще пока молодой, но уже очень и очень опытный Мастер!!! Максим Александрович очень внимательный, грамотный и чуткий специалист, прекрасный собеседник, все объясняет по ходу массажа. Уверен, в дальнейшем это будет высококлассный специалист своего направления. Рекомендую всем!!!
Хочу выразить огромную благодарность Вашему центру за очень продуктивные и профессиональные курсы по классическому массажу. Спасибо за профессионализм.
Огромное спасибо Максиму и Анне за двойной сеанс массажа. Массаж спины и головы с ФДМ и сразу после этого массаж лица у Анны. Чувствую себя другим человеком!
Центр остеопатической помощи на карте