8 (915) 338-98-998 (915) 338-98... — показать

Центр паровых коктейлей Yama

8 (915) 338-98-998 (915) 338-98... — показать
+7 915 338-...+7 915 338-98-99 ещё
4.0
г Москва, г Троицк, мкр В, влд 6
Метро:
Университет
Район: Троицкий
Округ: Троицкий
Сейчас открыто
Сб: 11:00 - 04:00
У Центр паровых коктейлей Yama пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр паровых коктейлей Yama»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Компания Центр паровых коктейлей Yama (рейтинг на сайте - 4) предлагает немного расслабиться и отдохнуть от городской суеты в стенах своего заведения. Тут у вас будет возможность почувствовать атмосферу комфорта и спокойствия, а заодно побаловать себя чем-либо из меню. Мастер, который вас обслуживает, поможет разобраться в ассортименте, и в случае, если вам будет сложно выбрать, посоветует то, что, вероятнее всего, подойдет вашему вкусу и настроению. Пройдет всего несколько минут - и вы погрузитесь в мир неповторимых вкусов, волшебных ароматов и спокойных размышлений. А если возьмете с собой друзей, за неспешной беседой время пройдет еще приятней.

Адрес организации: г Москва, г Троицк, мкр В, влд 6 (недалеко от станции метро Университет). Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 915 338-98-99. Режим работы Пн-Вс: 11:00-04:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Культура, развлечения, отдых 1
Кальянная

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Центр паровых коктейлей Yama на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Когда в воздухе витает дух волшебства и предстоящих праздников, пора задуматься о развлечении для гостей торжества.
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел