8 (904) 567-67-24 8 (904) 567-67... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-67-24 ещё
Россия, г Москва, ул Алабяна, д 12 к 1
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Центр подологии и маникюра Шаг вперед на улице Алабяна (101)

Все источники Zoon.ru (101)
В центре хороший сервис, все очень удобно, мне помогли. Все отлично! Я вижу результат работы врача, прогресс: после чистки микоза ситуация улучшилась, также врач прописала мне хорошие капли, которыми я раньше не пользовалась. Уже записалась на повторный прием и обязательно приду вновь.
Подолог хороший, хорошо срезала мне угол, почистила все и сделала так, чтобы ноготь больше не врастал. После процедуры показала, как правильно носить межпальцевый разделитель.
Специалист хорошо подошел к делу, сделал отлично, качественно, быстро. Мне проводили удаление натоптыша. Проблему устранили за один сеанс, все быстро зажило.
В центре все хорошо и быстро. На процедуру ушло минут 10-15. За это время мне прижгли вирус папилломы человека. После процедуры посоветовали прижигать место мазью и назначили повторный прием. Вроде все помогает, потихоньку проходит. Решил обратиться в данный центр, потому что давным-давно супруге ноготь удаляли.
Записывала мужа на удаление стержневой мозоли, после нее врач посоветовал моему супругу ставить разгрузку, дал рекомендации. Я так понимаю, у мужа осталось хорошее впечатление, говорит, что все хорошо, в воскресенье будет повторный прием.
Обращался по вопросу выравнивания пяток. Все инструменты были стерильные, мастер доставала их из пакетиков, все обрабатывала, я даже внимание на это обратил. После процедуры она качественно мне все рассказала, дала рекомендации, выписала мазь, которую я прикупил в центре. Я записался на еще один прием.
Врач, к которой попал на прием, ответила на все вопросы, проконсультировала, решила мою проблему и дала рекомендации по использованию средства и организации дальнейшего лечения. Она также ответила на вопросы, на которые на протяжении нескольких лет никто не мог ответить, подробно все рассказала. Обратился с грибком ногтей и вросшим ногтем, после чего остался доволен положительным результатом работы врача, которая установила металлическую скобу, благодаря чему ноготь начал самостоятельно расти.
Меня принимала подолог Ольга Филатова, процедура прошла достаточно хорошо, так, как и нужно. Специалист в работе проявила внимательность и профессионализм, при посещении клиники мне все понравилось. Сейчас мы проходим лечение, завтра иду на повторный прием.
Под ногтем образовалась мозоль, которую прорвало и началось воспаление, в центре мне помогли: удалили часть ногтя, вернее отрезали, так как ногтю не к чему было крепиться, все прочистили, вычистили, обработали и сказали, чтобы я пришла еще на чистку. Подолог провел процедуру аккуратно и с минимумом неприятных ощущений, насколько это было возможно, потом дал бумажку с рекомендациями, в которой было написано чем обрабатывать, как ванночки делать - я соблюдала назначения. Все было прекрасно!
Девушка приятно общалась и хорошо делала свою работу. Мне кажется, что она разбирается в своем деле, потому что она назвала причины произошедшего, подсказала, как правильно пользоваться обувью, и профессионально подошла к вопросу, а также дала рекомендации по уходу, по отказу от капроновых носочков.
Я пришла на лечебную процедуру к подологу, которая нормально со мной пообщалась, порекомендовала обратиться повторно, чтобы решать вопросы, ставить коррекционную систему на ноготь и продолжать работать, если потребуется. Приходила на зачистку больших пальцев ног и на обработку. Решила обратиться в центр, потому что нужно было и живу напротив.
На прием обращалась мама с ногтем на руке, потому что раздвоился. Ей очень понравился специалист! Врач хорошо проконсультировал и дал рекомендации, никаких физических воздействий не было. Ранее я самостоятельно посещал центр и остался всем доволен, плюс удобно то, что организация близко к дому, в ней работают отличные мастера, все оперативно и есть онлайн запись на прием.
Услуги оказали быстро и качественно, в центре работает хороший персонал. Полодог Любовь выявила проблему, разобралась, почему боли есть, вылечила все, назначила дальнейший курс лечения. Общие впечатления остались отличные, скоро я снова появлюсь в центре.
Меня все устроило, в целом понравилось, как работают девушки, они сделали все, что я хотела. У меня болел ноготь и я не понимала он вросший или нет, мастер мне сказал, что была ногтевая мозоль, он ее убрал и мне стало легче. Мастер был общительный, доброжелательный и профессиональный.
У меня поражены ногти, потребовалась консультация. Подолог грамотно всё объяснила, рекомендовала мыть бельё, носки, обрабатывать, подробно прописала назначение. Она общалась вежливо и доброжелательно, культурно.
В центре все отлично, понравилась вежливость администратора и компетентность врача. Обратилась из-за проблемы на большом пальце, консультировалась. Доктор правильно задавала вопросы для обнаружения проблемы, аккуратно работала. Не было дискомфорта, врач все предельно понятно объясняла.
Очень хорошая врач-подолог, умеет общаться с пациентом. Она меня проконсультировала, понятно ответила на все вопросы и выполнила тейпирование.
Мама посещала центр подологии, где ей всё понравилось. Доктор подстриг ногти на ногах и выполнил педикюр. Очень устроил результат, так как работа сделана аккуратно и безболезненно. Обратились в организацию, так как специалист, который оказывал услугу дома, уехал, нужно было найти альтернативу. "Шаг" удобно находится недалеко от дома.
Мастер - приятная женщина, которая очень хорошо ко мне относилась. В центре была положительная атмосфера. Мне назначили лечение моей проблемы.
Пришла, меня вовремя приняли, было место, где повесить верхнюю одежду, машину было можно свободно припарковать. Специалист нормально сделала свою работу, была вежлива, корректна, дала действенные рекомендации. Купила мазь и мажу после процедуры. В работе мне была важна стерильность.
Обращался для удаления бородавки. Мне порекомендовали, что необходимо сделать, все объяснили. Дали рекомендации пользоваться тальком, отговорили срезать ноготь. Доктор вежливый, отзывчивый, тактичный. Центр рекомендовали знакомые. После посещения остались нормальные впечатления.
Услугой я осталась довольна! Мне понравилась внимательная подолог, она хорошо, доступно и детально проконсультировала меня по моей проблеме, дала рекомендации: как правильно обрабатывать бородавку, как ухаживать за ножками, чтобы они оставались в хорошем стоянии, помогла выбрать и заказать силиконовые протекторы, подсказала хороший крем для ног, учитывая мои проблемы. Процедуры подолог выполнила качественно. Я приходила на чистку «Педикюр без пальчиков» и удалять бородавку.
Я ушла довольной с центра! Подолог вежливая, культурная, спокойно общалась, очень хорошо мне состригла ногти, которые мешали и были очень болезненными, механически все убрала, назначила медикаментозное лечение и дала рекомендации. Сейчас я хоть обувь могу надевать.
У меня очень сильно болела нога, начала отекать и образовалась стержневая мозоль. Поскольку, была зима и от сапог никуда не деться. Подолог очень хорошо все обработала, безболезненно, посоветовала сделать педикюр. Результат хороший, сейчас хожу нормально, нет ни боли, ни дискомфорта.
Понравился подход ко мне в центре. Специалисты дружелюбные, достаточно информативно провели консультацию. Обратился с подозрением на вросший ноготь. Серьезных проблем не нашли, рекомендовали правильно подстригать и ухаживать за ногтем. Чувствую себя сейчас лучше.
Доктор Любовь Александровна потрясающая, позитивно общается, работает быстро и аккуратно, безболезненно, помогает и отвечает на вопросы.
Все хорошо: меня приятно встретили, клиника имеет отличный внешний вид, да и обслуживание прекрасное. Обратился с мозолью на ноге, но оказалось, что это бородавка. Вежливые сотрудники быстро отработали, прописали все, что нужно, в том числе эмульсию, которую смог купить на месте, и дали рекомендации по уходу и посещению. Аккуратный специалист безболезненно и оперативно выполнила свою работу.
Я обратился за удалением части ногтей на больших пальцах. Мне был важен результат, отношение и получение ответов на вопросы во время лечения, до и после. Никаких нареканий нет, меня все устроило, работа была выполнена на должном уровне.
Все прекрасно! Персонал был вежлив. Мне объяснили, что происходит с моими ногами, почистили их, поставили разгрузку. Специалист, которая проводила процедуру, вежливая женщина, если я ей задавала вопросы, она на все отвечала. Подолог вступала в диалог, но при этом все равно была сосредоточена на работе. В центре мне также понравились ценны на услуги.
Очень понравилось отношение доктора, все нежно делала, все рассказывала: какие причины, какие недостатки, как часто нужно посещать клинику, не запускать, врач проявила профессионализм. Обращались для лечения вросших ногтей на больших пальцах ранее, а также чистили грибок. Посещением мама и племянница остались довольны. Они записались на повторный прием.
В клинике мне сделали медицинский педикюр. Подолог, которая оказывала услугу, очень приятная, общительная. Она отвечала на все вопросы, которые я задавала касательно процедуры. Подолог подтвердила то, что мне назначили правильное лечение и записала на следующий прием. Она дала совет ходить на процедуру раз в месяц и менять носки два раза в день.
Обращалась с ребенком по поводу проблем с ногтями. Врач быстро нас приняла, хорошо проконсультировала по вопросу в полном объеме. Для меня была важно внимательность подолога и ее готовность помочь: она нашла подход к ребенку, потому что он боится таких процедур.
Врач помогла сразу же, объяснила какие процедуры нужны, чтобы стало лучше, так как был гнойный и заросший ноготь, всё сделала безболезненно.
В Шаг вперед я приходил для обработки ногтей. Подолог аккуратно выполнил работу, нет никаких претензий. В центре замечательная атмосфера!
Приходила на чистку стоп к мастеру Любови. Она все сделала хорошо. Пока есть промежуточный результат - лучше, чем было, работа в процессе.
Профессионализм специалиста понравился. Было адекватное общение, правильная работа по подологической части. Делали обработку ногтей.
Все прошло замечательно! Персонал был очень добродушный, врач хороший, подробно проконсультировал меня. Услуги по чистке микоза и онихолизиса были предоставлены на высоком уровне.
Все нормально прошло. Мне был важен профессионализм специалиста. Была консультация, назначили лечение, каких-то особых манипуляций не требовалось. От подолога осталось положительное впечатление, вел себя, общался приятно, нет никаких нареканий.
Отношением, качеством оказываемых услуг осталась довольна. Профессиональный врач, имеющий отличный подход, поставил диагноз, вылечил, мне провел медицинский педикюр, а мужу поставил пластину, после чего дал рекомендации.
Мне понравилась работа специалиста Маргариты, она все объяснила, рассказала, решила мою проблему, сделала мне медицинский педикюр, рекомендации дала по уходу, буду только к ней ходить. Обращалась по поводу грибка ногтя.
Я только начала лечение в центре. Прошла первичную обработку. Доктор проявил ко мне хорошее отношение, пригласил на повторный прием.
Процедурой остался полностью доволен, а результат будет через недель восемь. Эрудированный и грамотный мастер поставила титановую пластину. Обратился из-за территориального удобства, а нашел центр, проезжая мимо и заметив вывеску.
Был в центре на педикюре, мне понравилось качество услуг и приветливость мастера. Специалист Анна отзывчивая, коммуникабельная, располагает к себе, сделала процедуру безболезненно.
Сотрудники приветливые, доброжелательные, встретили и проводили. У меня была бесплатная консультация, которая заняла от силы три минуты.
Специалист Ольга Александровна хорошо, качественно и аккуратненько все сделала, предотвратила все, что необходимо. Теперь жду отрастания.
Понравился подолог, есть результаты от лечения онихолизиса на руке - ноготь растет, сейчас наблюдаем. В центр всегда удобно записаться.
Все сотрудники очень доброжелательные. Доктор удалил шипицу шестилетней дочке и посоветовал прийти еще раз, процедура прошла без проблем.
После посещения я начал лучше себя чувствовать, то есть очень внимательный мастер выполнила работу высокого качества в отдельном кабинете.
Подолог была приятная, вежливая и добрая, все сделала, как надо. Мне было важно, чтобы доктор была квалифицирована и справилась задачей!
Приходил с проблемой вросшего ногтя. Врач после процедуры дал необходимые рекомендации по дальнейшему уходу. Также отмечу и само помещение.
Прием прошел хорошо, меня встретили и все обработали. Подолог общался со мной прекрасно в процессе работы! Я буду в центре проходить курс.
Мне все понравилось в центре, особенно подолог Ольга, к которой хожу. Отмечаю подход доктора и профессионализм, а главное, я вижу результат.
Меня обслужили и предоставили услугу, которая требовалась - обработка бородавки. Врач оставил положительные впечатления, был приятен.
Мне понравилось обслуживание в центре: сотрудники доступно рассказали все за и против, сделали выбор по ценовой категории. Доктор удалял грибок на ногтевых пластинах, удалял бородавки на пятке и делал педикюр, мне кажется, работа выполнена профессионально, я довольна. После процедуры получила рекомендации, теперь ежедневно использую специальное масло, которое втираю в ногтевую пластину и в кожу.
Прекрасное обслуживание, хороший доктор все замечательно объяснила, никаких претензий нет и стоимость адекватная. Администратор сразу все рассказала и оформила меня. Врач пришла и в кабинете очень качественно осмотрела и пояснила ситуацию. После назначила шикарное лечение.
Я обратился в центр с черным ногтем из-за бега. Доктор ответил на все вопросы, назначил мазь, которой сейчас пользуюсь на всякий случай, когда бегаю.
Подолог Серафима очень хорошо все сделала, я была на процедуре по уходу за ногами. Приветливый врач, объяснила как ухаживать в дальнейшем, посоветовала мази, лекарства. Я осталась довольна.
Понравилась правильная консультация. После нее получил большой список, его можно долго читать и перечислять рекомендации. При посещении центра важен опыт, понял, что сотрудники опытные, когда почитал отзывы. Выбрал организацию из-за удобств, простоты и качества.
Все нормально, все понравилось. Особенно недорогие цены, чистота. Врач максимально доступно объяснил, что со мной делать, как и что обстоит. Также мне удобно территориальное расположение центра, доступность записи, есть большой выбор по времени. Я обращалась по поводу подошвенной бородавки.
Сотрудники центра подологии помогли мне в удалении вросшего ногтя, все вроде бы хорошо. Мне дали рекомендации по установке скобы, по ношению удобной обуви и по носкам. Со стороны доктора я увидела хорошее отношение к себе, он общался спокойно, вежливо и доброжелательно.
Врач-подолог понравилась, вежливая, знает свое дело, приняла хорошо, все объяснила доступно по нашей проблеме, помогла. Она заинтересовала, успокоила ребенка, который очень переживал, была улыбчивая, видно, что тактичный человек.
Все было хорошо, персонал вежливый. Помещение удобное, все понятно объяснили, предложили подходящие услуги, дали направление. Для меня плюс, что центр очень близко к дому расположен, есть где посидеть, чтобы подождать врача. Есть где оставить верхнюю одежду и вещи. Кабинет и кресло удобные, условия хорошие, стерильно и чисто. У меня было удаление бородавки. Результат будет виден спустя несколько недель.
Понравилось обслуживание, чистота в помещении, качество работы! Сотрудники вежливые, все заранее объяснили, потому что до этого была консультация, сразу озвучили ценник и при посещении сумма не увеличилась. Подолог очень нежно отнеслась, если было очень больно, она ждала спокойно, не нервничала, пока пройдет. Приходила на обработку ногтей и удаление стержневой мозоли.
Подолог хорошая. Она подробно обо всём мне рассказала по истории отхода и дала ценные рекомендации. Могу рекомендовать её за хороший разбор.
Все понравилось, все было аккуратно. Супругу все понятно объяснили, как обрабатывать. Был записан на удаление вросшего ногтя.
Я в восторге от того, как врач провел процедуру! Я даже и не думала, что у меня вросший ноготь, но врач все убрал и почистил. Мне стало легче уже на следующий день! Персонал центра очень хороший: я пришла с маленьким четырехмесячным ребенком, девушки подержали ее, посидели с ней, поболтали и поиграли. Я бы рекомендовала Шаг вперед!
Буквально недавно закончила процесс. Врач приятная и аккуратная женщина, по-моему, зовут Любовь. Она внимательно наблюдала за мной, смотрела, давала все назначения по мере того, как проходило лечение. Все прошло достаточно быстро, если судить по ситуации, которая была. По итогу проблема зажила, все в порядке. Изначально я обращалась по поводу стержневой мозоли, в процессе выяснилось, что там не совсем то.
Доктор очень понравился, знает своё дело, давал мне советы. Обращалась в центр, так как был грибок. Хороший подход к пациенту, врач оперативно всё сделал и рассказал, что делать дальше. Продолжать лечение буду только у него. При приёме открывали инструменты, так что они стерильные.
Мне делали педикюр, все было нормально. Устроило расположение центра рядом с домом. От посещения не осталось никаких негативных впечатлений.
У ребенка врос ноготь, болел, поэтому обратились в Шаг вперед. Сотрудники в центре все вежливые, хорошие, проблему нашу решили. В центре были в первый раз, ребенок хорошо отреагировал.
Обслуживание на высшем уровне, врач все подробно рассказала, как и что делать, что такое у меня, молодец, умничка! Было удаление бородавки, после процедуры дали рекомендации на листочке, все разъяснили, в рот положили.
В центре я была на консультации и мне понравилось, что доктор не стал навязывать никаких услуг, все сказал честно, что я могу справиться сама. Прием меня устроил, подолог вызвал у меня доверие.
Приходил на чистку микоза, все прошло замечательно, здорово! Сотрудника мог бы похвалить перед руководством за профессионализм и высокие коммуникативные качества. После услуги мне посоветовали средства для ухода, повторять чистку раз в шесть недель, сдать определенные анализы, выполнять гимнастику.
Понравилось то, что достаточно оперативно удалось попасть на прием, поскольку я не записывалась заранее. Ну и сама консультация по поводу лечения онихомикоза была удовлетворительная. На приеме мне было важно понимать дальнейший ход работы с ногтевыми пластинами.
В центре все отлично! Мастер очень понравилась, хорошо, аккуратно и осторожно все выполнила, успокоила, все рассказала, объяснила, как дальше быть. Мы остались очень довольны!
Я недавно посетила подолога и осталась очень довольна результатом. Работа была выполнена качественно и аккуратно. Кроме того, специалист был очень мил. В общем, я довольна центром от и до полностью!
Все было сделано хорошо, без задержек и очередей, да и врач произвел впечатление квалифицированного специалиста, который разбирается в ногтях. Могу отметить, что я сразу получил необходимое мне лекарство, то есть не пришлось никуда за ним ходить. Все услуги были оказаны на высоком уровне.
Я недавно пришла в близкий к дому центр и осталась довольна тем, что мне быстро сделал комплексный педикюр профессиональный мастер. Она также давала комментарии и советы во время проведения процедуры.
Все было удобно! Меня все устроило, в том числе подолог, который проконсультировал и сделала некую процедуру, после чего я удовлетворительно себя чувствую. Стоит отметить, что врач был приветлив и коммуникабелен.
Мы недавно обратились в данный центр подологии вместе с ребенком, а врач провел лечение, дал свои рекомендации, которым мы следуем, благодаря чему прекрасно идет процесс восстановления.
Все отлично прошло! Я осталась довольна качеством работы опытного подолога, который грамотно все сделал, потому что после посещения мне стало намного лучше и комфортнее. Специалист - умница! Она сразу понятно объяснила, какие у меня проблемы.
В центре подологии мне помогли решить проблему с ногтями. Подолог относился ко мне корректно и внимательно. Дал рекомендации после осмотра, посоветовал делать солевые ванночки, бинтовать ногти три дня с мазью.
Мы приходили и провели в студии десять минут, то есть специалист просто прижег бородавочку с помощью ватного тампончика. Стоит отметить, что все засушивается, а я купила препараты, которые мне посоветовали купить.
Приходила в центр подологии на консультацию и она прошла хорошо. Доктор определил на приеме план работы на ближайшее время. Врач хороший, на консультации все было в порядке.
Я в первый раз была у подолога Фомкиной Е.А., мне очень понравилось, пришла по рекомендации и всё было на высоте, вернусь ещё. Была подробная консультация, руки хорошие, до сих пор держится, хотя я уже неделю прошла, лучше обычного маникюра. Чисто в салоне, приятно.
Мне понравилось обслуживание в клинике: все аккуратно, чисто. Ходила на обработку вросшего ногтя. Сейчас я чувствую себя очень хорошо, есть результат, хотя необходимо еще время, чтобы все полностью залечилось. Мастер была вежливая, аккуратная, очень хорошая и приятная женщина, очень понравилась.
Доволен работой специалиста. Удалил грибок на ногтях и выдал необходимые рекомендации по обработке. Приемлемая цена и качественная работа.
После посещения центра подологии прошли боли, хорошо хожу. Мне помогли тем, что убрали заворачивающийся ноготь, его подтесали, подскоблили, убрали натоптыш.
Мне вообще все понравилось, первый раз обратилась. Довольна доктором, как аккуратно прошла обработка ногтей. Врач профессиональная, в плане общения тоже понравилась. Мы поговорили, все было так, будто мы сто лет знакомы, доверительно. Я очень боялась, но доктор меня успокоила, сказала не переживать!
У меня было удаление мозоли, бородавки. Перед операцией была консультация. По окончанию врач посоветовал продолжать лечение. Доктора, которые работали со мной, доброжелательно взаимодействовали.
Все делали аккуратно, результат хороший, все мягко, без боли, тактично и профессионально. Ходил на прием муж, был забор материала с ногтевой пластины и парамедицинский педикюр. Все выполнили красиво, аккуратно, чисто. Сдаем анализы, ждем, чтобы в следующий раз прийти с анализами и уже дальше выяснять. Специалист понравился профессиональной консультацией.
Скорость понравилась, не пришлось ждать, устроил сам сервис, вежливые, культурные люди. Обратилась с онихолизисом на одном ногте. Предложили пока наблюдать, выписали капли, домашний уход, сказали прийти через три месяца, чтобы посмотреть динамику. Подолог достаточно профессиональный, что проявилось в грамотной консультации, без запугивания.
Ноготь уже практически зажил, все хорошо. Сыворотка, которую я купила, очень помогает. Подолог провел чистку грибка и штучки, которая образовалась, когда я ударилась ногтем о дверь, и он немного отлетел. Сейчас все супер, я прям рада! После новогодних праздников еще приду.
В плане обслуживания все устроило, персонал приветливый, говорю про администратора и доктора, которая принимала. Врач Елена прижигала нам бородавку, после чего порекомендовала лосьон, который мы уже приобрели. Записаны на следующий прием, там уже посмотрим на результат.
Добросовестный персонал, обращаются с клиентом обходительно и вежливо. В крайний раз обращалась за обработкой вросшего ногтя к мастеру Любови. На приеме со мной хорошо общались, все понравилось, в салоне чистенько. Я уже обращалась в центр с другим ребенком, поэтому пришла снова.
Приятно общаться с людьми, все хорошо. Любовь Александровна нравится общением, как работу свою делает, все замечательно. Она чутко взаимодействовала со мной, смогла помочь, дала советы.
Мне понравились близость к дому, девушка и мои чистенькие ножки, да и обработка была для меня непривычной. Стоит отметить, что мне было комфортно вместе с мастером, кажется, Светланой, которая делала зачистку и будет продолжать со мной работать.
Я довольна отношением добросовестного подолога, которая внимательно все осмотрела, озвучила сумму и приступила к работе. Она поинтересовалась моим самочувствием, описала состояние моих стоп, узнала, что у меня сахарный диабет. Так даже врачи не принимают! Все было четко, позитивно, поэтому меня все устроило.
Мне очень понравился доктор, которая просто великолепно и прекрасно ко мне отнеслась и сделала педикюр. Она была услужливой, ненавязчивой и чудесно общалась со мной во время процедуры. Стоит отметить, что я записалась к ней еще.
Посетил подолога центра, который помог мне с моими проблемами, назначил нужные лекарства и рассказал про дальнейшие действия. К работе центра никаких претензий нет.
Центр подологии и маникюра Шаг вперед на улице Алабяна на карте