8 (904) 568-15-83 8 (904) 568-15... — показать

+7 904 568-... +7 904 568-15-83 ещё
г Москва, ул Садовая-Самотёчная, д 18 стр 1
Район: Тверской
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Центр психического здоровья Synaps доктора Марии Максимовой (58)

Все источники Zoon.ru (58)
Обратился к Марии Юрьевне по совету кардиолога 1,5 года назад, беспокоила тахикардия, панические атаки и боли в области груди. Не мог нормально работать и, в целом, качество жизни с такими недомоганиями оставляло желать лучшего. Мария Юрьевна за это время подобрала оптимальное лечение. Жизнь кардинально улучшилась, тревожность и недомогания беспокоят редко.
Я обратилась с глубокой депрессией и профессиональным выгоранием. Состояние отягощалось климактерическим периодом. Облегчение стало приходить сразу после начала лечения. За год полностью пришла в себя, качество жизни - отличное. Огромная благодарность и низкий поклон таланту и опыту Марии Юрьевны.
Я обратилась к Марии Юрьевне с проблемами плохого сна, повышенной утомляемости, раздражительности и подавленного настроения. На приёме чувствовала себя очень комфортно, этому способствовало внимательное и тактичное отношение доктора. Мне было назначено лечение, которое сразу помогло наладить сон и постепенно свести на нет все мои проблемы! Ушла раздражительность, появились жизнерадостность, хорошее настроение, стало больше сил. Я благодарю Марию Юрьевну за положительные изменения в моей жизни и рекомендую ее всем, кто не может справиться самостоятельно со своими проблемами, но хочет изменить в лучшую сторону качество своей жизни.
Очень благодарен Марии Юрьевне. Она смогла помочь моему брату выйти из очень тяжелого состояние. Мы куда только не ходили, схемы лечения, которые нам подбирали местные врачи, не помогали. В какой-то момент состояние ухудшилось, здравый ум был полностью затуманен. Мы обратились к Марии Юрьевне, связываемся с ней онлайн, после ее тщательно подобранной схемы брату намного лучше, он действительно начал жить. С Марией Юрьевной мы постоянно на связи, она добрый и очень хороший человек. Тут не нужны красивые слова, мы пережили многое за этот промежуток времени, многое переосмыслили, опускать руки нельзя. Мария Юрьевна вам поможет, поверьте, вы начнете жить. Если у вас есть подобные проблемы, обратись, доктор вам поможет, не сомневайтесь.
Очень благодарна Марии Юрьевне за помощь, которую она оказала нам, когда у сына в подростковом возрасте начались проблемы. Я была в панике, не знала как помочь ребёнку, которого мучили страхи и тревога. Мы обращались к неврологам и к психологам, ни медикаменты ни другие рекомендации облегчения не приносили. Самочувствие сына становилось постепенно ухудшалось. Мария Юрьевна смогла нам помочь, подобрала эффективную терапию.
Мария Юрьевна сразу привлекла своим интеллектуальным уровнем, заинтересованностью во мне, как в пациенте, вдумчивым и грамотным подходом. Подобрала лечение, которое позволило мне максимально быстро избавиться от панических атак, невроза и депрессии. Помимо этого, в ходе терапии был проработан ряд личных тревожащих запросов. Как итог, я ощущаю себя полноценной и здоровой. Мне комфортно с самой собой и есть чувство легкости и желание жить. Решения принимаются быстрее, меньше сомнений и больше уверенности в своих силах.
Нашла Марию Юрьевну по рекомендации Интермедцентра. Она стала моим вторым врачом-психиатром. Первый доктор назначил огромные дозы препаратов, из-за чего самочувствие было отвратительным, а совершаемые поступки были ужасными. Мария Юрьевна буквально спасла меня и помогла выйти из ужасного состояния, из плохой компании, помогла почувствовать себя живой. Доктор смогла назначить мягкую щадящую терапию, от которой я вновь смогла почувствовать себя хорошо. Мне очень помогла ее терапия, я планирую ходить за помощью только к Марии Юрьевне.
Мария Юрьевна - мой спаситель! Обратилась с паническими атаками, которыми мучилась более года. Уже после первого приема мне стало лучше. А через две недели я была другим человеком. Я начала заново жить. Огромное спасибо Вам, Мария Юрьевна, за оказываемое лечение!
Мне очень повезло. Я попала к замечательному доктору. К тому времени моё состояние было ужасным. Я не спала, не ела, ни с кем не общалась. Мария Юрьевна меня внимательно выслушала, всё мне объяснила, назначила лечение. В первую же ночь я спокойно уснула и постепенно стала поправляться. Большое спасибо доктору. Чуткий, внимательный доктор. Всегда можно задать вопрос и получить квалифицированный ответ.
У меня из-за стресса в начале осени начались обсессии и компульсии, но они были почти незаметны. Когда в декабре это усилилось, то было решено работать с психологом, но мое состояние все ухудшалось и почти дошло до депрессии. Я плакала каждый день из-за обсессий, которые меня преследовали. Сначала я обратилась к одному психотерапевту, но она не смогла помочь. Мое состояние очень быстро ухудшалось. Поэтому мои родные нашли Марию Юрьевну через знакомых. На первом приеме она рассматривала мои слова и слова моих родных (они были со мной тогда). С первого же приема был большой результат! Обсессии перестали меня тревожить, и я потихоньку начала избавляться от них. Спасибо большое Марии Юрьевне за помощь! Прекрасное отношение с пациентом. Обратная связь при проблеме/увеличении лекарств. Внимательность к деталям проблемы пациента.
Могу с уверенностью рекомендовать Марию Юрьевну всем своим близким. Мы с дочерью год лечимся у Марии Юрьевны. Результат очень хороший. Жизнь гораздо стала лучше. Всегда с радостью иду на приём, так как знаю, что получу ценные советы и рекомендации, и уверенность, что все проблемы решаемы. Особенно нравится то, что доктор не залечивает, а всегда старается обойтись минимальным набором лекарств для достижения результата.
Мама в течение года лечилась от кардио-невроза в различных клиниках, но ей становилось только хуже. Прописанные антидепрессанты не помогали, наоборот, появлялось много побочных явлений. Когда дошли до отчаянья, т. к. испробовали все клиники в своём городе, знакомые посоветовали обратиться к Марии Юрьевне. С первой консультации Мария Юрьевна профессионально скорректировала лечение и объяснила почему предыдущие препараты не сработали. В течение всего курса Мария Юрьевна была на связи, отслеживала состояние и консультировала. Прогресс стал заметен с первых дней, а за 3 месяца состояние стабилизировалось.
Обратились к Марии Юрьевне с мужем. У него началась депрессия на фоне проблем на работе. Ему было назначено лечение и через месяц это был другой человек. Муж стал более спокойным, уравновешенным. Сейчас продолжаем наблюдаться у Марии Юрьевны, результат просто потрясающий. К мужу вернулась радость и любовь к жизни. Спасибо большое Марии Юрьевне.
Хочу выразить благодарность доктору Максимовой Марии Юрьевне за её работу, грамотный подход и высокий профессионализм. Наблюдаюсь у Марии Юрьевны более 10 лет. И именно она помогла мне разобраться в нелёгкой проблеме, связанной с моим здоровьем и назначить правильно лечение. Хожу на приём всегда с уверенностью, что с таким врачом моя проблема обязательно будет решена. Более того, Мария Юрьевна может дать совет не только по своей специальности, но и по другим различным направлениям медицины, чем неоднократно помогала не только мне, но и членам моей семьи. Мария Юрьевна, огромное вам спасибо! Очень рекомендую этого доктора! Очень внимательно, постепенно, шаг за шагом Мария Юрьевна разберётся в вашей проблеме и обязательно вам поможет. Я очень рада, что у нас есть такие врачи!
Я обратилась к доктору Максимовой Марии Юрьевне по рекомендации. Лечение помогает очень. После каждой консультации выходишь практически здоровым - настолько удивительный приём у этого доктора. Всегда добра и внимательна. Доброго всем дня! Около двух лет наблюдаюсь у Максимовой Марии Юрьевны. После каждой встречи радуюсь, что есть такие специалисты. Всегда радушие, внимательность, четкость, высокий профессионализм. Хочется ещё отметить терпение доктора (т.к. мы приходим часто не в добром расположении), готовность выслушать и максимально помочь.
Очень благодарна Марии Юрьевне, впервые обратилась в 2020 году из-за сонного паралича. Было плохое настроение, не понимала как себя реализовать, была плаксивость. Но, благодаря терапии и правильно подобранному лечению, все прошло, нашла работу, поступила в магистратуру. Мария Юрьевна обратила внимание на проблемы со здоровьем, ЖКТ и псориаз. После результатов анализа, подобрала подходящие таблетки, что положительно повлияло на качество жизни. Искренне рекомендую специалиста. Это действительно профессионал своего дела, после терапии всё меняется к лучшему, хочется жить, радоваться и проводить больше времени с близкими.
Обратился к Марии Юрьевне с следующими запросами: сильные приступы паники, возникшие после объявления мобилизации, высокий уровень апатии, внутренней неудовлетворенности и отсутствием желания к деятельности. В ходе проведенных консультаций и назначенного лечения удалось избавиться от приступов тревоги, побороть апатию и вернуть желание к жизни и дальнейшей деятельности. Высокий уровень профессионализма и грамотно подобранные препараты позволили мне снова наслаждаться жизнью, не испытывая при этом подавленных чувств и без побочных действий от медикаментозного лечения. Высокий уровень профессионализма Марии Юрьевны как психиатра и психотерапевта.
Я обратилась к Марии Юрьевне по рекомендации знакомых в момент, когда уже находилась на лечении психотропными препаратами более 4 месяцев без положительного результата. В связи с перенесенным тяжелым заболеванием и последствиями от его лечения, мое психо-эмоциональное состояние было очень тяжелым. Депрессия в совокупности с тревожным расстройством практически не давали мне возможности жить и работать, а отсутствие результата от назначенной терапии другими врачами приводили меня в отчаяние. При первом знакомстве с Марией Юрьевной я поняла, что наконец-то нашла своего врача. Мария Юрьевна большой профессионал, с тонким, внимательным и индивидуальным подходом к каждому пациенту. Доверительные беседы с Марией Юрьевной подарили мне веру в то, что моя жизнь может стать счастливой, а назначенная терапия дала свои результаты. В моем случае результат наступил не быстро, но терпение и поддержка Марии Юрьевны помогали мне в этом нелегком пути выздоровления.
Обратилась к Марии Юрьевне по совету знакомых, с тяжелейшей депрессией, когда уже нельзя ни спать, ни есть, ни ходить, ни жить. Благодаря Марии Юрьевне удалось выйти из критической ситуации и на протяжении 5 лет этот замечательный доктор ведет меня. За это время Мария Юрьевна просто изменила качество жизни всей нашей семье.
Благодарю Марию Юрьевну за прекрасные человеческие качества и высокий профессионализм! Обратилась из-за высокой тревожности и депрессивных эпизодов. Подобрали препараты и начали психотерапию. Стала чувствовать себя абсолютно нормальным человеком. И благодаря Марии Юрьевне смогла достойно перенести болезнь и смерть мамы. Грамотный специалист, очень отзывчивый и приятный человек. Всегда на связи и отдельная признательность помощнице Кире.
Более 5 лет назад обратился с тяжелой депрессией, эмоциональным выгоранием и повышенной агрессией по отношению к окружающим. Посоветовал друг. Была назначена лекарственная терапия, психотерапия, разбор психологических проблем, анализ поведения и практические советы. На фоне лечения также прорабатывались проблемы с алкоголем и лишним весом. Мария Юрьевна обладает большими знаниями в медицинских вопросах не только по своей основной специальности. Все основные проблемы на сегодняшний день успешно решены. Мария Юрьевна сказала, что я в лечении более не нуждаюсь, но по моей инициативе встречаемся 1-2 раза в год, мне так спокойней. Всем советую и рекомендую. Вопросы психического здоровья - тема крайне деликатная и от выбора специалиста зависит эффективность выздоровления. В моем случае стопроцентный результат.
Полгода мучилась приступами высокого давления на ровном месте. Ни с того ни с сего поднималось к вечеру давление и с трудом поддавалось снижению. Дочь решила направить меня на диагностику в кардиоцентр. Там мне поставили диагноз неуправляемая гипертония. Иными словами - не решили мою проблему. А вот внучка посоветовала обратиться к Максимовой Марии Юрьевне! И Мария Юрьевна написала мне диагноз поствакцинальный ковидный синдром. И назначила мне лечение от этих приступов высокого давления. Сейчас у меня все хорошо, повышения давления нет. Только иногда при крайне редких теперь панических атаках требуется корректировка дозировки препаратов. Последние 1, 5 - 2 месяца почти корректировки не требуется! Спасибо Марии Юрьевне.
У дочери начались проблемы с психическим здоровьем. Долго не решались обратиться к специалисту. Когда дошло до психоза - родственники посоветовали грамотного специалиста. К Марине Юрьевне пришли всей семьей. Очень добродушный прием. Внимательно выслушала нашу историю, назначила лечение. В процессе корректировала дозировку препаратов. Прошло почти два года. У дочери полноценная жизнь. Учится в университете. Занимается спортом. В личной жизни все хорошо. Общительный, жизнерадостный человек. Даже не верится, что с нами такое было. Врач периодически на связи - всегда можно обратиться за советом. Рады что попали именно к ней!
Наблюдаюсь у Марии Юрьевны давно - пришла в первый раз с жуткими паническими атаками, которые до нее пытались мне лечить другие врачи (безуспешно). Мария Юрьевна подобрала правильное и медикаментозное лечение, и психотерапию (причины этого кошмар, их проговаривание и лечение). В итоге все прошло! Сейчас хожу к доктору 1-2 раза в год просто поговорить о накопившихся проблемах и послушать мудрого совета.
В первый раз я попала на прием к Марии Юрьевне в 2015 году по рекомендации родственников. Мне было 30 лет, я только вышла из стационара после маниакально-депрессивного психоза, там мне поставили диагноз БАР. Мария Юрьевна сразу произвела на меня хорошее впечатление, как профессионал и очень чуткий человек, назначила поддерживающую терапию и регулярные консультации. С тех пор я постоянно наблюдаюсь у доктора, приезжаю на приём в среднем раз в месяц. При необходимости Мария Юрьевна корректирует терапию, назначает анализы. На данный момент я нахожусь в фазе интермиссии, мои симптомы практически полностью прошли. Я благодарна Марии Юрьевне за настойчивость в достижении такого результата, за поддержку и теплое отношение. За все время моего знакомства с Марией Юрьевной у меня ни разу не возникло желание сменить врача. Я желаю ей всего самого наилучшего.
Сначала обращалась к Марии, были кризисные ситуации, с которыми не находила ресурса справиться сама. Далее, с 2019 нахожусь у Марии Юрьевны в длительной терапии. Мария Юрьевна - профессионал высочайшего класса, глубоко понимающая устройство и особенности психики, поведения людей. Благодаря нашей терапии, я успешно вышла из долгих абьюзивных отношений, осознала свои деструктивные поведенческие паттерны, особенности восприятия. Я чувствую себя уверенной, способной, устойчивой, что очень далеко от того состояния, в котором я входила в нашу с Марией работу. Совсем иначе теперь формирую отношения, гораздо более уверена в профессиональной своей деятельности, терапия для меня сейчас - скорее профилактика. Огромная благодарность!
Обратилась к Марии Юрьевне по поводу проблем с обучением моей 19-летней дочери. Она учится в техническом ВУЗе. Поразило, как чётко Мария Юрьевна поставила диагноз дочери, а самое главное, увидела ещё и мою депрессию. И правда, на протяжении нескольких лет я жила через силу, заставляла себя жить, а радости цели не было. Нам назначили лечение. Теперь дочь успешно сдаёт экзамены, а я полна энергии и ощущения полноты и насыщенности жизни. Трудно передать словами благодарность Марии Юрьевне. Это высочайшего класса профессионал, тактичный и чуткий человек. От всего сердца хочется пожелать ей здоровья и всяческих благ!
Наблюдаюсь у Марии Юрьевны уже год! Она - отличный специалист! Выписала подходящее мне медикаментозное лечение. Всегда выслушает и даст советы. Замечательный врач!
Никогда бы не подумала, что в мою семью придет такая беда. Про анорексию смотрела передачи по телевизору, но чтобы с моим ребенком это произошло, не поверила бы никогда. Веселая, умная девочка, хохотушка. Она всегда была довольна собой. Переходный возраст. Стремление к идеальной фигуре. Несколько лет семья жила в аду. Мы увидели весь ужас анорексии. Самое страшное - отчаяние. Разумеется ходили по врачам. Искали спасение. Спасение нашли, когда совсем опустились руки. Господь послал Марию Юрьевну! Благодаря лечению этого специалиста моя дочь преобразилась, вышла из замкнутого круга страхов, совсем иначе стала смотреть на происходящее. Она набирает вес и становится красавицей. Со слезами на глазах, но теперь уже слезами радости, благодарю Марию Юрьевну! Спасибо за спасение нашего ребенка! Эффективность лечения почувствовалось с первого месяца.
Депрессия и нервное истощение - с такими проблемами я обратилась к Марии Юрьевне 4 года назад. Уже спустя несколько недель лечения я чувствовала себя по-другому, настроение улучшилось и появились силы жить и даже решать проблемы. Сейчас продолжаю принимать лекарства в min дозах и прихожу на приём раз в полгода для того, чтобы откорректировать поддерживающую терапию и получить совет по приему витаминов (чтобы уж совсем «летать»!). Полное доверие и позитив - с такими чувствами я прихожу к Марии Юрьевне и каждый раз думаю, что было бы со мной сейчас без ее высокопрофессиональной помощи. Знаю, как сложно найти хорошего врача, особенно когда помощь нужна срочно, и надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то сделать выбор.
К Марии Юрьевне обратилась по рекомендации знакомых. До этого уже был опыт общения с несколькими специалистами, поэтому шла ну разве что с надеждой чудо. И чудо произошло. С первого визуального контакта, с первых минут диалога. Когда приходишь к специалисту и понимаешь - это твой врач! Очень приятная, внимательная, тактичная женщина! Побеседовала, назначила анализы, подобрала лечение. На данный момент, после первой нашей встречи прошло полгода. Чувствую себя абсолютно другим человеком. Сознание перевернулось в лучшую сторону. И это не мир поменялся, это я стала смотреть на мир другими глазами, благодаря Вам, Мария Юрьевна! Спасибо, что вы появились в моей жизни!
Выражаю огромную благодарность прекрасному доктору Марии Юрьевне! В моей сложной ситуации депрессии, панических атак и мигрени было подобрано оптимальное лечение, которое поставило меня на ноги. Наблюдаюсь у Марии Юрьевны почти 10 лет. В начале лечения препараты были по максимуму, это было необходимо. Затем, с улучшением состояния, их сократили до небольшого количества. Мария Юрьевна очень внимательно относится к каждому пациенту, тщательно и профессионально подбирает лекарства, всегда контролирует состояние. Доктор высочайшей квалификации.
Обратился к Марии Юрьевне по совету моего психолога. Пришел в депрессивном состоянии, через несколько месяцев здоров и полон сил! Большое спасибо! Профессионализм, безоценочная позиция и чуткость.
Обратилась к доктору в состоянии глубокой депрессии (вернее, привезла сестра к доктору) 4 года назад. Не хотелось ничего, слёзы, тревога, свет белый был не мил и не надеялась, что кто-то поможет мне. Счастье, что Мария Юрьевна мне помогла! Лечение шло для меня нелегко, но мой доктор сразу правильно подобрала мне лечение и несмотря на мои сомнения очень четко вела меня к выздоровлению! Очень ей благодарна!
Обратилась к Марии Юрьевне, когда поняла, что жить больше в таком состоянии не могу. Вследствие того, что моего сына было обнаружено тяжелое заболевание, я потеряла сон, были головные боли, постоянные слёзы, истерики, срывы на близких, отсутствие аппетита, а позже и желание жить. Зря, что тянула и долго не обращалась, думая, что само пройдёт. В общем, на приём к Марии Юрьевне я попала в совершенно истрёпанном и измученном состоянии. Доктор очень внимательно меня выслушала, все расспросила, успокоила и назначила лечение. И примерно через 2 недели у меня наступила другая жизнь. Сон и аппетит наладились, я перестала рыдать и изводить себя и близких. Вот уже полгода я принимаю назначенные ею препараты, хотя дозировка и их комбинации меняются. Я очень благодарна отличному доктору Максимовой М. Ю. за ее чуткое сердце и профессионализм! Спасибо Вам за возвращённый вкус к жизни.
Спасибо Марии Юрьевне за лечение. Я ещё продолжаю лечиться, но уже чувствую улучшения. Симптомы, мучившие меня несколько лет, исчезли либо стали не такими яркими на фоне лечения, подобранного Марией Юрьевной. Я очень благодарна ей за все, что она для меня сделала.
Обратилась к Марии Юрьевне по совету подруги и не пожалела. У меня на фоне пременопаузы и перенесенного КОВИДа развились панические атаки и тревожность. Доктор грамотно составила план лечения с применением современных лекарств, витаминов и БАДов. Чувствую себя намного лучше. Спасибо доктору!
Я пришла к Марии Юрьевне в очень тяжелом моральном состоянии после нескольких произошедших трагедий. Она очень четко выстроила лечение, была внимательна, помогла вернуться к нормальной жизни.
Впервые я обратилась к Марии Юрьевне два года назад. Семейные проблемы привели к расстройству сна, которое продолжалось несколько лет. Мария Юрьевна вникла в ситуацию и подобрала лечение, сон постепенно начал налаживаться. В процессе лечения Мария Юрьевна дала много рекомендаций по поводу сопутствующих заболеваний, которые оказались очень эффективны. Я благодарна врачу за помощь, внимание и профессионализм.
Обратилась с тревожным расстройством, врач внимательная, умеет сочувствовать и проявлять эмпатию, может проводить лечение через общение с пациентом, а при необходимости выписывает лекарства, биодобавки. Лечение было эффективно по результату. Очень профессиональная, умеет донести до пациента важные моменты, но легко, без давления.
После заболевания Covid-19 в мае 2020 года начались панические атаки, нарушение сна, состояние тревоги. Знакомый порекомендовал обратиться к Марии Юрьевне. Она внимательно выслушала, разобралась в причинах, грамотно подобрала лечение, в течение года под её контролем принимала лекарства. В данный момент состояние стабилизировалось. Спасибо большое доктору! Всем рекомендую.
Обратилась к доктору в очень сложный период жизни и наблюдаюсь уже в течение года. Мне было тяжело, разрушилась моя семья, жизнь. Я справилась. Я бесконечно благодарна вам за помощь и поддержку, благодарна судьбе, что вы мне встретились. Очень ценю наши встречи. Спасибо вам!
Наблюдалась у Марии Юрьевны почти два года. Обратилась с проблемами в семье и паническими атаками. Вместе с Марией Юрьевной, я и моя семья смогли преодолеть все проблемы. Огромное ей спасибо. До сих пор я вспоминаю все её рекомендации и стараюсь их придерживаться. Это врач, который заслуживает только уважения с большой буквы. Грамотно подобранная тактика лечения.
Консультации Марии Юрьевны очень помогают мне в решении различных жизненных проблем. Огромная благодарность, как грамотному специалисту и чуткому человеку! Спасибо!
Наблюдаюсь у Марии Юрьевны уже около 10 лет. Пришла к ней с проблемами тревожного симптома. Очень довольна методикой лечения, отношением к пациенту. Когда были проблемы с сыном, также обратились к Марии Юрьевне. Большое спасибо. Рекомендую этого врача. Грамотно, профессионально, эффективно.
Дата первого посещения: 02.2018. Состояние на момент первого посещения: тяжёлая депрессия, суицидальные мысли, панические атаки. Дата крайнего посещения: 10.2020. Состояние на момент крайнего посещения: позитив, желание жить и творить. Мысли о суициде отсутствуют, панические атаки отсутствуют. Я чувствую себя живой и настоящей. Забота о пациенте, внимательность, деликатность, сопереживание, спокойствие, рекомендации по улучшению состояния, грамотный подход, нацеленность на результат - это все Максимова М. Ю.
Теперь свое ментальное здоровье доверю только Марии Юрьевне, до этого попадались не очень компетентные специалисты, тянувшие деньги. К Марии Юрьевне это не относится, прекрасный врач. Первый врач, который грамотно подобрал мне терапию для лечения депрессии, уже несколько месяцев чувствую себя отлично. Безумно рада, что нашла такого специалиста! Она всегда на связи, даёт развёрнутые ответы на любые вопросы, детально вникает во все проблемы и располагает к себе.
Рекомендую лечение у Марии Юрьевны, она - профессионал своего дела! Комфортное общение, внимание к пациенту, индивидуальный подход, активный прогресс в улучшении моего состояния.
Обратилась к Марии Юрьевне по рекомендации знакомого врача и не пожалела. Очень опытный, грамотный, отзывчивый доктор, всегда готова помочь и ответить на возникающие вопросы по телефону. Очень благодарна Марии Юрьевне и рекомендую её своим знакомым. Внимательное и профессиональное отношение. Комфортная, доброжелательная обстановка на приёме. Подобрано эффективное лечение. В любой момент можно проконсультироваться по телефону.
Я рекомендую доктора Максимову Марию Юрьевну. Наблюдалась у доктора три с половиной года. До этого мучилась депрессивным состоянием, думала, что жизнь закончилась, но вовремя оказалась под профессиональным контролем Марии Юрьевны. За это время восстановилось моё эмоциональное состояние, возникло желание вновь радоваться жизни. Если у вас возникают проблемы с психикой, не надо терпеть, не бойтесь обращаться к профессионалам. Желаю моему доктору новых успехов в области медицины.
Я впервые попала к Марии Юрьевне в 2016 году. Доктор спокойным и грамотным подходом очень расположила сразу к себе. Назначенное лечение и консультации дали отличный результат. Мое состояние и моя жизнь значительно изменились к лучшему. Я очень довольна результатом. Мария Юрьевна замечательно разбирается и в других направлениях медицины. Все рекомендации по разным проблемам мне хорошо помогли. Я рада, что попала к такому специалисту. Хороший и профессиональный доктор, замечательный человек! Огромное спасибо!
Огромное спасибо Марии Юрьевне - самому замечательному врачу из всех, мне известных! Спасибо и за улучшение моего душевного состояния, и за терапевтические советы.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Максимовой Марии Юрьевне. Это замечательный врач, тонко чувствующий своего пациента, способный уловить все нюансы душевной организации человека. Очень деликатный и внимательный человек. Большое спасибо за помощь!
Мария Юрьевна - профессионал от Бога! Комплексно подходит к лечению проблемы, лишнего не назначит, все решения очень взвешенные и логичные, а самое главное - результат! Мучилась со своей проблемой 8 лет, перепробовала кучу врачей, и единственный ощутимый прогресс произошёл только под руководством Марии Юрьевны! Мария Юрьевна, спасибо, что вы есть! Я снова живу полноценной жизнью! И спасибо, что не сдаётесь, не лечите симптомы, а ищите причину, даже если путь долгий! Записываться на приём надо заранее, всегда плотная запись, но оно того стоит!
Встреча с доктором Максимовой - одна из больших удач в моей жизни. Я принадлежу к поколению, которое к психиатрам относится с опаской. Мария Юрьевна оказалась человеком удивительным и профессионалом высшей пробы. Её спокойная манера разговора, внимание к твоим проблемам, доброжелательность сразу располагают к ней. Ей веришь сразу и безоговорочно. А самое главное - с её помощью ушли мои проблемы. Я бесконечно благодарна Марии Юрьевне за то, что моя жизнь вернулась в нормальное русло.
Спасибо Марии Юрьевне за то, что качество моей жизни значительно улучшилось после знакомства с ней. Мои проблемы начались давно, и если бы я встретила доктора Максимову раньше, моя жизнь была бы совсем другой, намного счастливее. В любом случае - лучше поздно, чем никогда! Очень благодарна Марии Юрьевне за ее доброжелательность, готовность помочь, спокойствие, которое передается и пациенту. После встречи с доктором чувствуешь, что все получится, и все будет хорошо.
Мария Юрьевна внимательный, спокойный и профессиональный доктор. Помогла решить проблемы дочери-подростка. Наблюдаемся несколько лет. Лечение грамотно корректируется и является эффективным. Благодаря общению с Марией Юрьевной чувствуешь, что все проблемы решаемы. Спасибо!
Мария Юрьевна находит индивидуальный и деликатный подход к клиенту, общение складывается доверительное и комфортное. Лечение помогло мне справиться с паническими атаками и депрессией. Лекарственная схема подобрана грамотно и работает очень продуктивно!
Центр психического здоровья Synaps доктора Марии Максимовой на карте