8 (904) 567-69-44 8 (904) 567-69... — показать

Отзывы о компании Центр реабилитации и травматологии Тео-Клиника

8 (904) 567-69-44 8 (904) 567-69... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-69-44 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Университетский, д 5
Вход со стороны 9 подъезда.

Отзывы про Центр реабилитации и травматологии Тео-Клиника (15)

Все источники Zoon.ru (15)
Отношение к пациенту очень понравилось, как и сама клиника, приветливый персонал, а именно врач Бадма Валериевич и Темир Евгеньевич. В организации очень хороший ремонт, аппараты. Всю прошлую неделю я приходил в клинику.
Спасибо большое доктору Евгении Марковне, за профессионализм, я у многих неврологов была и к счастью попала в вашу клинику.
Достоинства
Лучший центр реабилитации. Спасли после сильнейшей травмы колена.
Спасибо за ваш труд!
В ноябре прошлого года, обращалась за помощью после проведенной операции к доктору Хонинову Бадме Валерьевичу. Прекрасный высокопрофессиональный доктор, доброжелательный, заряжающий верой в выздоровление. За это время доктор Хонинов и реабилитолог Илья буквально сотворили чудо. От беспомощного существования я перешла к обычной и полноценной жизни. Спасибо огромное за проделанную работу, за ваше отношение к нам, к пациентам, за возвращенное здоровье.
Очень приятное впечатление от этого доктора. Внимательная, отзывчивая, очень хочет помочь. Спасибо вам
Благодарю доктора за прием и лечение. После операции назначил курс который помог почти сразу, также помогал в процессе всей реабилитации. Еще было очень интересно поговорить о футболе, так как человек с этой сферы)
Обратившись к доктору Темиру Евгеньевичу я почувствовала, что в руках профессионала. Спасибо вам, что участвовали в моей реабилитации. Пришла к вам по рекомендации и не пожалела.
Отличный медицинский центр, квалификация врачей и реабилитологов на высоком уровне. Удобный процесс реабилитации,со всеми удобствами и технологиями. Отдельная благодарность главному врачу клиники и реабилитологам. С вашей помощью мое лечение было комфортным и быстрым. Всех вам благ!
По рекомендации знакомых обратилась с ушибом к Темиру Евгеньевичу. Было приятно очень внимательное отношение и вежливое общение. Соблюдение рекомендаций врача быстро помогло снизить болевые ощущения и очень быстро все прошло. Осталось впечатление, что врач отличный профессионал и действительно работает по призванию. Всем рекомендую!
Прекрасная новая клиника и квалифицированные врачи! Удобное для меня расположение.
Получил травму на соревнованиях и по совету знакомого обратился к Бадме Валериевичу Хонинову, и я просто в восторге от профессионализма врача. Очень грамотный, внимательный и щепетильный доктор. Провел обследование, внимательно выслушал мои жалобы, назначил дополнительные анализы, и только потом поставил гипс и назначил лекарства, всё это с улыбкой и хорошим настроением.
Очень благодарен травматологу -ортопеду Хонинову Бадме. Это просто настоящий доктор , который делает чудо. Благодарю.
Очень вежливый и грамотный специалист. Он дал мне исчерпывающую информацию, помог своей консультацией и назначил лечение. Я довольна!
Мне очень понравился специалист и я взяла контактные телефоны доктора. Конечно, не хотелось бы попадать в такие ситуации, но если будет такая необходимость, то обращусь к доктору опять. Очень хороший специалист, достаточно уделяет внимания, пациенту подробно все рассказывает и объясняет. Впечатление очень хорошее.
Моя крёстная Скачкова Роза Иосифовна 82 лет, проходила лечение в реабилитациооном центре в Юдино в октябре 2018 году. Доктор Хоминов Бадма Валерьевич просто волшебник! Она еле ходила до приезда в центр, за 2 недели ему удалось поставить её на ноги! Спасибо, доктор, за ваш высокий профессионализм и чуткое отношение к людям! С огромным уважением и благодарностью к вашим золотым рукам и доброй душе, Роза Иосифовна и Галина.
Центр реабилитации и травматологии Тео-Клиника на карте