8 (980) 697-67-90 8 (980) 697-67... — показать

Отзывы о компании Центр стоматологии и косметологии BeautyStom

8 (980) 697-67-90 8 (980) 697-67... — показать
+7 980 697-... +7 980 697-67-90 ещё
Россия, г Москва, ул Свободы, д 45 стр 1

Отзывы про Центр стоматологии и косметологии BeautyStom (97)

Все источники Yell.ru (29) Zoon.ru (68)
Врач работал тщательно. Внимательно отнесся к процессу протезирования. Пока все делал, никак меня не отвлекал. Классно все сделал.

Протез не вызывает ни неприятных ощущений, ни боли. Очень хорошая работа. Есть нормально, не только мягкую пищу. Ну и в клинике обслужили на уровне. На ресепшене внимательно отнеслись к истории посещений. Грамотные специалисты. И быстро все оформили.
Замечательная стоматологическая клиника. Мне ее порекомендовал хороший знакомый. Оборудована стоматология по последнему слову техники. Обращался в нее, когда нужно было установить зубной имплант коренного зуба. Приняли точно в назначенное время. Врач меня подробно и понятно проконсультировал. Процедура прошла успешно. Результатом остался доволен. Цена адекватная.
Эту клинику узнала от подруги, порекомендовала мне здесь терапевта. У меня была проблема-отклолося зуб, причем кариеса как будто там и не было. на приеме врач сразу определил проблему-тонкая эмаль, мало кальция, предложил сделать коронку. ждала когда ее изготовят, далее уже посадка коронки. процедура прошла максимально комфортно, все было под обезболивающим, ничего не почувствовала. а коронку теперь не отличить от настоящего зуба, даже я не замечаю) стоимость вышла рыночная, ну за качество придется платить. огромная благодарность врачу и клинике. только попасть сложно-запись на 2 недели вперед.
Дважды лечила зубы в этой стоматологии. Здесь очень хорошие врачи, делают аккуратно, не больно, всегда подбирают наиболее оптимальный вариант лечения. Оборудование современное, кабинеты чистые
Удаляла зуб в этой стоматологии. Все прошло максимально быстро, аккуратно и безболезненно
Лечила недавно в этой стоматологии два передних зуба. Сделали очень качественно и по времени быстро. Для меня важно что зубы после лечения выглядят естественно , всем довольна.
Всем добрый день! Я долго боялся идти к стоматологу. В детстве у меня были неприятные впечатления от лечения, и я всегда старался откладывать визиты в клинику на потом. Но однажды ситуация стала критической: у меня сильно разболелся зуб, и я понял, что больше терпеть не могу. Решил обратиться в клинику "БьютиСтом". Почитал отзывы в интернете и они меня немного успокоили. На приеме меня встретила очень приветливая администратор Лидия, которая сразу же развеяла все мои страхи. Врач-терапевт Анна Юрьевна тоже была очень внимательной и терпеливой. Она подробно объяснила мне, что нужно делать, и сделала все максимально аккуратно и безболезненно. Очень рад, что решился обратиться в эту клинику. Теперь я знаю, что можно получить стоматологическую помощь без страха и боли.
Заболел зуб. Обратилась в БьютиСтом. Попала на прием к Анне Юрьевне. Врач подробно объяснила мне план лечения, ответила на все мои вопросы.

Само лечение было практически безболезненным, что приятно удивило меня. Боюсь боли. До последнего не хотела идти
Здесь отличная стоматология и косметология, пользовалась и теми, и теми услугами, порадовало их качество и отношение персонала к своим клиентам. Здесь адекватные специалисты, которые хорошо относятся к пациентам, знают правильный подход, их работе можно точно доверять. Цены на услуги здесь очень даже адекватные и не завышенные в сравнении с другими компаниями.
В клинике Бьютистом используют современное оборудование и передовые методы лечения. Это залог того, что вы получаете лечение на самом высоком уровне. Отмечу также чистоту и уют в кабинетах, что создает комфортные условия для пациентов. После лечения зуба я чувствовал облегчение и благодарность команде клиники. Мне предоставили рекомендации по уходу за зубами после лечения, что было очень полезно. Что касается цен, то мне обошлось все довольно демократично.
Прошла стоматологическое обследование и поставила импланты в БьютиСтом. Современная стоматология с технологичным оборудованием, включая компьютерную томографию, и новейшими методам лечения. Персонал квалифицированный. Двухэтапная имплантация позволила быстро, эффективно и эстетично восстановить отсутствующие зубы. Улыбка эстетичная. Дефект устранен. Вернулась уверенность. Могу улыбаться без стеснений. Когда только обращалась, сильно переживала. Вообще посещение стоматолога — не самое желанное заятие. Многие поймут. Однако мне здесь было спокойнее, чем ожидалось. Отдельное спасибо Марат Палычу.
В данную стоматологию обращались, для лечения зуба у моей дочери. Доктор был внимателен и дружелюбен, что сразу успокоило ребенка. Лечение было произведено безболезненно. Мы остались довольны.
Мне очень понравилась работа специалистов БьютиСтом. Пришла к ним с запущенной проблемой, сильно разрушенным зубом. Удалять не стали, смогли сохранить зуб. Считаю это огромный плюс для стоматологии. Отношение тоже на высоком уровне.
Дополнительно делаю седацию. Для меня это просто находка и спасение. Во первых это для трусих вроде меня, во вторых это просто комфортно, доплатила 4 тысячи и избавила себя от кучи неудобств и проблем.
Мой сын, ни в какую не хочет ходить к другим врачам, только к Соболевой Людмиле, с первого знакомства Людмила Викторовна нашла к нему подход. Как результат, ребенок посещает стоматолога, без страха, уговоров и слез.
Удалили зуб быстро и безболезненно! Стоматолог-хирург, молодец.
Отличное обслуживание, прекрасный врач Жмырко Ирина Николаевна, благодарю Вас за качественную работу!
Обращался в БьютиСтом с болючей восьмеркой. Просто огромное спасибо хирургу, за безболезненное удаление. Рука у врача легкая. Рекомендую эту клинику.
Отличная стоматология! Лечила зубы у доктора Каминская Анна Юрьевна, осталась довольна. Внимательная, учитывала мои пожелания. Рекомендую.
Приехали сюда с дочерью с отстрой болью, приняли оперативно, лечение прошло легко, без слез. Большое спасибо!
Обратилась в клинику по рекомендациям. Лечусь у Каминской Анны Юрьевны, очень сильный терапевт, успешно лечим пародонтоз. Всем довольна.
Менять стоматологию нет желания. Цены соответствует уровню и качеству. Нет навязывания.
Лечили зубы ребенку 3,5 года, с врачами на контакт не идет от слова совсем, поэтому лечимся только с помощью успокоительного газа. Сейчас уже даже не представляю, как без этого можно обходиться.
Откололся зуб, приняли быстро, сделали один в один, попали в цвет. Как будто этого ужаса и не было.
Обращалась в другую клинику с больным зубом, вроде вылечили, но все-равно болит. Позвонила им, сказали пейте обезболивающее, остаточные боли. Подруга посоветовала обратиться сюда что бы посмотрели под микроскопом. Сделали снимок и реально мне не долечили каналы. Перелечивали под микроскопом, больше не беспокоит. Минус деньги за первое лечение, лишние уколы обезболивающего. Выбирайте изначально хороших специалистов. Спасибо Анне Юрьевне, рекомендую.
Первый раз в жизни лечил зубы под микроскопом, всем советую!
Нереальный уровень клиники. Именно такой и должна быть платная медицина. Интерьер огонь! Сотрудники прям «облизывают» клиентов.
Стоматологию нашла по отзывам, выбор врача был не принципиален, попала к очень хорошему специалисту, вылечил и нарастил мне зуб, который я думала, что только под удаление.
Визитом не разочарована, сделали все нормально. Цены приемлемые
Центр стоматологии и косметологии BeautyStom на карте