8 (926) 617-63-04 8 (926) 617-63... — показать

Центр традиционного акушерства на улице Маршала Соколовского - отзывы Сеть

8 (926) 617-63-04 8 (926) 617-63... — показать

Про «Центр традиционного акушерства на улице Маршала Соколовского»

Клиника традиционного акушерства и семейной медицины на улице Маршала Соколовского является филиалом сети медицинских центров под одноименным названием. В шаговой доступности от клиники находится станции метрополитена «Октябрьское поле» и «Панфиловская».

В основе работы клиники лежит интегративный подход, объединяющий традиционные медицинские методы, инновационные технологии и известные издавна холистические вспомогательные методики. При взаимодействии с пациентом специалисты клиники учитывают состояние его психического и физического здоровья, образ жизни и влияние окружающей среды, а также наследственность.

В клинике ведут прием специалисты таких направлений, как акушерство и гинекология, общая терапия, эндокринология, офтальмология, педиатрия, отоларингология, холистическая медицина. Также здесь проводятся разнообразные тренинги, семинары и мастер-классы, посвященные различным аспектам сохранения здоровья.

Клиника оснащена современным диагностическим оборудованием, позволяющим выполнять функциональные обследования экспертного класса. Также здесь применяются особые программы послеродовой реабилитации женщин и детей, в которой принимают участие остеопаты, психологи и специалисты по грудному вскармливанию.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Центр традиционного акушерства на улице Маршала Соколовского (4)

Уже десять лет наблюдаюсь только в этом центре. Полностью доверяю докторам этой клиники. Всю мою беременность, доктора щепетильно и внимательно относились ко мне, назначали только грамотное лечение и только хорошие препараты. Недавно была на УЗИ у врача Овсянниковой Галины Владимировны, специалист провела консультацию и решила мою проблему. Огромное спасибо этой клинике. Всем советую.
Лариса Викторовна, золотой специалист в своём деле! Пишу по горячим следам. Родила 15 июля второго ребёнка, второй раз вместе с Ларисой. В первый раз было давление и эпидуралка. В этот раз допегит сдерживал все! И появилась возможность прочувствовать все удовольствие от родов. Лариса помогла продышать все, доча пришла на свет тяжеленькая почти 4000 кг. Но настолько все плавно и гладко, без разрывов. Про роды уже и забыла. Теперь задумываемся о третьем. И опять же только с ЦТА! Спасибо Вам, Лариса Викторовна, за мои положительные эмоции.
Прекрасный медцентр для всей семьи! Сотрудники просто супер ! Отзывчивые, добрые и всегда рады помочь ! Приходите, не пожалеете !
Родили три дня назад с акушеркой Ириной Ивановой и врачем Гегечкори Георгием. Роды начались не очень хорошо и был шанс кесарева. Но Ирина советом и делом помогла родить естественно. Показала себя, как большой профессионал, рядом с ней мы чувствовали себя очень уверенно. Мы очень рады, что нашли ЦТА - это именно то, что нам было нужно. Единственная претензия к госпиталю 20 на Бабушкинской. Не понятно за что мы там заплатили деньги, ВИП номер нам задержали, а в послеродовом отделении царит "савок" - общение грубое, отношение посредственное. Но, в таком деле как роды главное - результат. И для нас главное, что малыш родился, мама цела здорова и в процессе родов мы чувствовали поддержку со стороны профессионала.