8 (929) 659-79-648 (929) 659-79... — показать
Центр неотложной ветеринарной офтальмологии и микрохирургии OKOVET.RU
+7 929 659-79-64
Животные нуждаются в постоянном внимании и уходе, ведь они не умеют жаловаться на боль, очень трудно понять по их поведению, в чем конкретная проблема. Поэтому доверять заботу и здоровье своего питомца необходимо только профессионалам.

Центр неотложной ветеринарной офтальмологии и микрохирургии OKOVET.RU

8 (929) 659-79-648 (929) 659-79... — показать
+7 929 659-...+7 929 659-79-64 ещё

Про «Центр неотложной ветеринарной офтальмологии и микрохирургии OKOVET.RU »

Центр неотложной ветеринарной офтальмологии и микрохирургии OKOVET.RU предлагает полный спектр услуг по лечению заболеваний глаз у кошек, собак, лошадей, грызунов, птиц и экзотических животных. Врачи-офтальмологи проведут незамедлительную диагностику, определят причину болезни, составят план лечения и назначат дополнительные манипуляции при необходимости.

В центре выполняют операции, лечат катаракту, глаукому, делают протезирование глазного яблока. Вашего питомца спасут от конъюнктивита, заворота и выворота век, бельма на глазу, воспаления роговицы, сосудистой оболочки, сетчатки. Врачи выезжают на дом и оказывают неотложную помощь при попадании в глаз инородного тела, ранении.

Для диагностики заболеваний в клинике применяют широкий спектр терапевтических и лабораторных манипуляций. В центре с помощью оборудования проводится фотографирование глазного дна, оценка зрительных функций у животного. Благодаря ряду диагностических операций, врачи могут установить серьезные заболевания на ранних стадиях и вылечить их.

Не откладывайте лечение своего питомца, запишитесь в клинику для профилактики глазных заболеваний у питомца.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Центр неотложной ветеринарной офтальмологии и микрохирургии OKOVET.RU (18)

4.9
Мой кот подрался и на месте глаза было месиво. Дмитрий Витальевич сделал операцию и сохранил не только глаз, но и зрение моему коту. С первых минут общения с этим врачом от Бога, я поняла, что мой кот попал в добрые, надежные и уверенные руки. Подкупило и то, что Дмитрий Витальевич не просто делает свою работу, в нем горит огонь исследователя и ученого. Безмерно благодарна Дмитрию Витальевичу за профессионализм, и душевное и человечное отношение.
Достоинства Очень благодарна врачам! Нас спасли! Мы будем жить! Хирурги и анастезиолог здесь волшебники!!!
Достоинства Грамотный отзывчивый персонал,любящие свою работу и животных люди! Комментарий Спасибо огромное всем сотрудникам центра,и в особенности Гончарову Дмитрию Витальевичу за оказанную помощь!!!Вернули глазик моему псу,хотя в других учреждениях предлагали только удалить глаз!!!!
Мы пока в процессе лечения. У нашего пекинеса проблемы с глазом, возможно, и скорее всего, результат травмы, видимо где-то не доглядели ((. Лечит нас доктор Александр Олегович, очень доброжелательный и профессиональный, мы надеемся что всё будет хорошо. 🙏
Очень внимательный доктор! Делал операцию на глаз собаке,кот вывернул глаз наизнанку!!!!Была ночь и никто не готов был нас принять!!!! Настоящий профессионал , просто мастер своего дела👏🏻👏🏻👏🏻

Как узнать график работы Центр неотложной ветеринарной офтальмологии и микрохирургии OKOVET.RU ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 659-79-64

Центр неотложной ветеринарной офтальмологии и микрохирургии OKOVET.RU находится по адресу Россия, г Москва, ул Самокатная, д 2А стр 1.

Центр неотложной ветеринарной офтальмологии и микрохирургии OKOVET.RU на карте