8 (929) 659-79-64 8 (929) 659-79... — показать

Центр неотложной ветеринарной офтальмологии и микрохирургии OKOVET.RU - отзывы

8 (929) 659-79-64 8 (929) 659-79... — показать
+7 929 659-... +7 929 659-79-64 ещё

Про «Центр неотложной ветеринарной офтальмологии и микрохирургии OKOVET.RU »

Животные нуждаются в постоянном внимании и уходе, ведь они не умеют жаловаться на боль, очень трудно понять по их поведению, в чем конкретная проблема. Поэтому доверять заботу и здоровье своего питомца необходимо только профессионалам.

Центр неотложной ветеринарной офтальмологии и микрохирургии OKOVET.RU предлагает полный спектр услуг по лечению заболеваний глаз у кошек, собак, лошадей, грызунов, птиц и экзотических животных. Врачи-офтальмологи проведут незамедлительную диагностику, определят причину болезни, составят план лечения и назначат дополнительные манипуляции при необходимости.

В центре выполняют операции, лечат катаракту, глаукому, делают протезирование глазного яблока. Вашего питомца спасут от конъюнктивита, заворота и выворота век, бельма на глазу, воспаления роговицы, сосудистой оболочки, сетчатки. Врачи выезжают на дом и оказывают неотложную помощь при попадании в глаз инородного тела, ранении.

Для диагностики заболеваний в клинике применяют широкий спектр терапевтических и лабораторных манипуляций. В центре с помощью оборудования проводится фотографирование глазного дна, оценка зрительных функций у животного. Благодаря ряду диагностических операций, врачи могут установить серьезные заболевания на ранних стадиях и вылечить их.

Не откладывайте лечение своего питомца, запишитесь в клинику для профилактики глазных заболеваний у питомца.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Центр неотложной ветеринарной офтальмологии и микрохирургии OKOVET.RU (18)

4.9
Мой кот подрался и на месте глаза было месиво. Дмитрий Витальевич сделал операцию и сохранил не только глаз, но и зрение моему коту. С первых минут общения с этим врачом от Бога, я поняла, что мой кот попал в добрые, надежные и уверенные руки. Подкупило и то, что Дмитрий Витальевич не просто делает свою работу, в нем горит огонь исследователя и ученого. Безмерно благодарна Дмитрию Витальевичу за профессионализм, и душевное и человечное отношение.
Достоинства Очень благодарна врачам! Нас спасли! Мы будем жить! Хирурги и анастезиолог здесь волшебники!!!
Достоинства Грамотный отзывчивый персонал,любящие свою работу и животных люди! Комментарий Спасибо огромное всем сотрудникам центра,и в особенности Гончарову Дмитрию Витальевичу за оказанную помощь!!!Вернули глазик моему псу,хотя в других учреждениях предлагали только удалить глаз!!!!
Мы пока в процессе лечения. У нашего пекинеса проблемы с глазом, возможно, и скорее всего, результат травмы, видимо где-то не доглядели ((. Лечит нас доктор Александр Олегович, очень доброжелательный и профессиональный, мы надеемся что всё будет хорошо. 🙏
Очень внимательный доктор! Делал операцию на глаз собаке,кот вывернул глаз наизнанку!!!!Была ночь и никто не готов был нас принять!!!! Настоящий профессионал , просто мастер своего дела👏🏻👏🏻👏🏻
Хочу выразить огромную благодарность врачу Сергею Валентиновичу, у меня было много животных и повидала много врачей, но такого чуткого, внимательного, профессионального врача встретила впервые. Для него не важно домашнее или бездомное животное, он видит перед собой живое существо которому нужна его помощь, и он ее оказывает с любовью и профессионально. Побольше бы таких врачей. Нашим животным жилось бы легче.
Один из лучших специалистов в своей области, действительно. Очень жалею, что попал к Сергею Валентиновичу уже после длительного "наблюдения" у других "специалистов". Возможно, и первый глаз получилось бы спасти.
С врачом знакомы уже давно, за длительное время много спасенных глаз наших любопытных французов. Сергей валентинович всегда на связи (если что срочное), всегда внимательно выслушает, подберет лечение. Не спеши класть под нож, если есть возможность лечения каплями и гелями - обязательно порекомендует схему лечения. Один из немногих грамотных и честных врачей. Важен результат, а не набить карман. Спасибо за ваши золотые ручки!
Отличные врачи - ветеринары, офтальмологи, неравнодушные к своему делу. Бывают очереди, но сотрудники знают свое дело. Внутри нет особого ремонта, но вам поставят правильный диагноз и вылечат, или скажут, куда обратиться к специалистам. Не будут приписывать болезни или брать деньги за выдуманный диагноз. Сюда приезжают клиенты со всей Москвы.
Спасибо Сарояну Сергею Вартановичу -гениальный офтальмолог! Делал операции нашему коту ! Низкий поклон
Два раза ездили с больным уличным котёнком! Оба раза за приём не взяли денег! Благодарю за здоровые глазки котёнка!
Хочу посоветовать замечательного специалиста офтальмолога Комарова Сергея Валентиновича! Который и правда в рекламе не нуждается.Приехали со Страйком на операцию (заворот нижнего века)-диагноз поставил Светила(не буду называть фамилию,но очень известная среди офтальмологов),который к стати готов был нас срочно прооперировать за 30.000т.р К счастью моего Страйкуши таких денег не было,искала альтернативу,вышла на Комарова С.В. Анастезиолог уже позвала нас на наркоз.Пробегая мимо от пациента к пациенту,Сергей Валентинович посмотрел на Страйка,и обескуражил меня своим вердиктом-Заворотка век у нас Нет!!! Назначил лечение 10дней и через 3недели показаться!Прошло 2месяца с глазками все хорошо😊!!! Большое Человеческое Спасибо!!!Здоровья всем вашим любимым питомцам!!!
Спас глаз кота, когда ситуация была совершенно запущена. Воспаление зубов пошло наверх и кот рисковал умереть. В лучшем случае ослепнуть. Нам повезло, что случайно попали к Гончарову. Внимательный и супер профессиональный. Кэш счастлив, глаз видит!
Спасибо докторам клиники за спасение моего пса! Другие врачи отказали в такой сложной операции, а здесь взялись и спасли!
Отличный доктор Гончаров Дмитрий. Мучались с котом пол года с глазами, ходили в кабинеты, кололи уколы, мазали и капали всякой всячиной, танцевали с бубном. Без результата. Посмотрел 10 мин, сделал диагностику, прописал капли и через неделю все было закончено. Атмосфера брутальная, но главное же результат!
Моему любимчику йорку, поставили диагноз аденома третьего века,обратились в клинику 19 ноября,решили проблему без проблем,все прошло как и объяснили нам перед операцией.Спасибо огромное Сарояну Сергею Вартановичу за его умную голову и умелые руки!К сожалению не узнала имени девочки анестезиолога,ей спасибо огромное и наши извинения за то что Марик укусил ее за палец!
Спешу поделиться своими положительными впечатлениями. Сегодня посетили ветеринарную клинику на улице Самокатная и остались абсолютно счастливы. История такова, что наш кот дома рассёк себе палец. В ветклинике недалёко от нашего дома, вместо того чтобы зашить порезаный палец просто напросто его ампутировал, потом ещё и посоветовал удалить глаз с застарелой травмой. После этого кошмара, попав на приём с нашим ампутированым пальцем к Андрею (прошу прощения, но не записала фамилию доктора), а затем и на консультацию с глазом к Гончарову Дмитрию, мы наконец испытали настоящее облегчение. Нам все подробно разъяснили, показали и составили план действий. При этом не сдирая сумасшедших денег. По этим замечательные докторам втдно, что они являются настоящими проффесионалами и действительно любят животных. Спасибо!
Очень хорошие врачи!! Будем в эту клинику приезжать еще. Врачи грамотные, хорошо все объясняют, очень внимательны. Вылечили собаку которую безуспешно лечили мы 2 месяца в другой Вет.клинике. Есть магазин, зоогостиница
Центр неотложной ветеринарной офтальмологии и микрохирургии OKOVET.RU  на карте