8 (904) 568-17-03 8 (904) 568-17... — показать

Отзывы о компании Центр неотложной ветеринарной офтальмологии и микрохирургии на Самокатной улице

8 (904) 568-17-03 8 (904) 568-17... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-17-03 ещё

Отзывы про Центр неотложной ветеринарной офтальмологии и микрохирургии на Самокатной улице (166)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (164)
В клинике ОкоВет доктором Гончаровым Д.В. и его коллегами в июне-июле 2022 были сделаны 2 операции по замене хрусталиков (проколы, не полостная) на глазах нашему любимому Тотоше, той пудель 10.5 лет, диабет. Пёс до этого стремительно ослеп, катаракта, буквально за несколько дней, не видел воообще, полная потеря зрения, катастрофа....
Между операциями чуть больше 1 месяца, после каждой были под плотным наблюдением, особенно первые 2 недели. Операции под наркозом, в этой клинике это специальный газ, анестезиологу Любе наш отдельный поклон. У нас были тяжёлые патологии, особенно на втором глазе- разрыв капсулы, но Дмитрий Витальевич справился и добился положительного эффекта. Браво хирургу!!!
Уход послеоперационный "ничего сложного", просто надо делать так, как говорят врачи. Разумеется, пили антибиотики, 3 вида капель в глаза и гель. Соблюдали четко, не пропускали и не забывали. После каждой операции собака приходила в себя буквально за час, зрение возвратилось сразу, сперва 70%, далее-полностью. Никаких доп.манипуляций со снятием швов тоже не было.
Сейчас оба глаза зрение 100%, пёс стал намноооого бодрее, веселее. В общем -нам продлили жизнь!!! В буквальном смысле.
Тотоша сейчас как живая реклама и подтверждение мастерства и профессионализма хирурга Дмитрия Витальевича и во дворе московском, и в дачном поселке, среди всех друзей, среди врачей и посетителей нашей обычной клиники куда мы ходим на ТО и прививки уже больше 10 лет.
Мы очень благодарны врачу Гончарову Дмитрию Витальевичу и всегда будем помнить то, что было сделано и то, что мощной волной исходит от доктора - добро, уверенность, интеллект, любовь и уважение к животным.
Настоящий врач, который борется за каждую собачью/кошачью жизнь.
Отмечу ещё 2 момента. В клинике ОкоВет нет шикарного евроремонта и ресепшена с охраной. Пусть это никого не смущает. С операционной там всё в порядке!
И второе. Очень приятная и дружелюбная атмосфера и среди врачей/медсестер, и среди посетителей. Редко где такое встретишь. Дмитрий Витальевич сам по себе чрезвычайно приятный человек, лёгкий в общении. Никакого гонора и снобизма. Всё нам подробно объяснил, ответил на наши глупые вопросы, не суетился.
Рекомендуем клинику и врача от чистого сердца и уверен, что здесь помогут чем смогут всем, кто решит сюда обратиться.
Мои контакты все открыты, есть вопросы - пишите, я отвечу.
Добрый день. Жуткий обман с ценами. По телефону сказали, что вызов орнитолога будет стоить 400 - за вызов, 1000 - сам прием. В результате: 1000 вызов 1000 осмотр 1000 назначение лечения В общем, нет слов. Развод на деньги. Это как: осмотр без назначения лечения?!!!! Такой наглости я еще не видела. Думаю, Все положительные отзывы - наглое вранье.
Центр неотложной ветеринарной офтальмологии и микрохирургии на Самокатной улице на карте