8 (936) 106-53-34 8 (936) 106-53... — показать

8 (936) 106-53-34 8 (936) 106-53... — показать
+7 936 106-... +7 936 106-53-34 ещё
Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 59
Вход со стороны шоссе Энтузиастов

Отзывы про Частная школа Елизаветинский Лицей (12)

Все источники Zoon.ru (12)
Очень нравится Виктория Олеговна, территория школы, шахматы и футбол, ребенок посещает занятия с удовольствием. Вся территория закрытая и есть хорошая площадка детская. Для меня, как для родителя важно, чтобы у педагога была цель все-таки научить ребенка и чтобы программа была сильная, я вижу, что она видит успехи сильных детей и не равняется на слабых, задает свою планку. Также ценю душевность и просто человечность учителя.
В плане организационных процессов всё в порядке, со всеми удобствами. Марине все преподаватели очень нравятся, хоть есть и любимчики. У дочки уже улучшилась успеваемость. По сравнению с нашей предыдущей школой - небо и земля!
Мы учимся давно и знаем весь педагогический состав школы. Всем довольны. Ребенку нравится учиться, комфортно, учителя находят к нему подход. В классах оптимальное количество детей, чтобы учитель смог уделить время каждому. И также, что важно для нас, оптимальная нагрузка. У ребенка остается время, чтобы посещать дополнительно секции и делать уроки.
Ходим на пробные занятия перед первым классом (подготовка к школе), ребенку очень нравится. Учителя сильные и могут увлечь, найти подход к любому. Уроки построены грамотно, чтобы не нагружать ребенка, но и не упустить знания. Ждем с нетерпением линейку на 1 сентября.
Не с чем сравнить, нам все нравится в школе! Устраивает все, для меня важна безопасность, закрытость территории. Ребенку нравится ходить в школу, идет с хорошим настроением в 1-ый класс, поэтому и меня все устраивает.
Нам, вообще, нравится школа! Устраивает отношение к учебе, к детям, хорошее руководство, само помещение и мероприятия, все отлично! Педагоги всегда идут навстречу, решают все нюансы и вопросы, готовы к диалогу, во всем разбираются и по учебе, и по отношениям детей.
Ребенок проходит обучение в школе. Мне очень нравится наша классный руководитель, мы с ней всегда на связи, она мне сообщает что и как, поэтому я очень ей благодарна! Школу выбрали, так как удобен формат обучения.
Ребенок обучается в школе, его все устраивает, впечатления после посещения позитивные! Мне, как родителю, важны знания и хороший результат. Преподаватель Галина Александровна замечательная, устраивает всеми своими качествами.
Мы учимся в данной школе, потому что все устраивает, в том числе качество обучение, подача материала и его объем, а также доступность понимания. Хотелось бы выделить Веру Вячеславовну Гуцко за профессионализм и строгость. Школа оставила о себе положительное впечатление.
Мы приходили на ознакомительную экскурсию на день открытых дверей, осталась довольна. Нам все хорошо показали, объяснили, как дети обучаются, в каких классах и какие услуги предлагают. Классы в школе приемлемые, очень даже ничего. Мне понравилась обстановка в лицее. Елизаветинский Лицей территориально находится рядом, поэтому решили его посетить.
Мы были на дне открытых дверей и остались довольны посещением школы. Нас встретила директор, показала помещения, где учатся дети, столовую, спортивный зал, рассказала, как все устроено и как занимаются ребята. Мне очень понравились территория здания, ремонт и внешний вид изнутри, численность детей в классе и другие такие моменты.
Мы знаем весь хороший педагогический состав шикарной школы и довольны всем, в том числе внешним видом. Ребенку комфортно в школе, а учителя находят к нему индивидуальный подход, что важнее всего.
Частная школа Елизаветинский Лицей на карте