8 (926) 500-07-00 8 (926) 500-07... — показать

Отзывы о компании Частная школа Форум

8 (926) 500-07-00 8 (926) 500-07... — показать
+7 926 500-... +7 926 500-07-00 ещё
Московская обл, г Химки, ул Кудрявцева, стр 23

Отзывы про Частная школа Форум (13)

К дому близко, ребенок всегда при деле, выполнение домашки контролируется учителями, они же и помогают разобраться в случае чего. Много занятий, которые помогут в будущем, вроде освоения компьютера или финансовой грамотности. Ну вот и что еще нужно для полного счастья?)
Мнение только хорошее сложилось об этом месте) Сотрудники очень грамотно справляются со своей работой, моя возвращается почти всегда в хорошем настроении и с чувством выполненного долга) На личности никто не переходит по отношению к детям, с любым учителем, заведующим или директором можно спокойно переговорить, и мне, и дочери. Думаю, это хороший выбор для тех, кто хочет максимально вложиться в знания и комфорт своих детей. Примера выпуска из этой школы у нас пока нет, но мы пока младшенькие, поэтому будет ждать первопроходцев)
Что могу сказать про Форум… Мы тут пока только месяц, со всеми учителями уже успели познакомиться, да и дочка втянулась в учебу и коллектив за это время. Четкие результаты будут после первой четверти, а пока смотрим на то, что есть. Учеба идет на отлично, проблем и отставаний от программы нет. Единственно что, странновато для меня было отправлять ребенка в школу почти на весь день, но за месяц поняла, что это удобно и мне, и ей. У меня остается немного личного времени, а дочь успевает передохнуть, позаниматься в кружке и выполнить домашку. Посмотрим как ей это расписание будет подходить, когда она подрастет, но для 8го класса работает отлично.
Очень тщательно выбирали школу для нашего сына, и в итоге остановили свой выбор на школе Форум. В школе нас встретили радушно, директор школы провела нам экскурсию, рассказала про программу обучения, о педагогах и тд. Тогда и подписали документы, а на 1 сентября было настоящее шоу с танцами и песнями! Даже Виктория Цыганова спела гимн! Нам с сыном очень понравилось. Рада, что школа уделяет большое внимание всестороннему развитию ребенка. Дети общаются друг с другом и со взрослыми очень свободно и доброжелательно. Уверены, что школа будет и в дальнейшем для нашего сына местом для учебы, развития и теплых воспоминаний)
Приятно, что тут летом устроили день открытых дверей, потому что удалось до 1 сентября самостоятельно посмотреть и саму школу и узнать о всех подробностях обучения. Педагоги тут профессиональные, отобранные по итогам конкурса. Учитель истории в школе просто чудесная. Про питание отмечу, что вкусное и ребенок не голодный - это мы уже выяснили после начала года. И программы дополнительные есть, выездные мероприятия. Сын заинтересован, что для меня главный показатель!
Решили отдать старшую дочку в форум, так сказать проверить результат, потому как в обычной школе начала баловать и учиться особо не хотела и уговорить ее было невозможно. На первых порах нам в Форум понравился подход к детям: здесь не просто смотрят на них как на общую массу, а на каждого ученика в отдельности, что и сработало с нашей нехочухой! Плюс, конечно, бассейн, тренажерный зал, увлекает. В классе у нас 10 человек - качество освоения материала так лучше однозначно и тише на уроках) Посмотрим на итог в конце года)
после крайнего дня открытых дверей 10 августа сомнений не осталось, узнали больше о программе обучения, о факультетах, удалось пообщаться с учителями. Встретились с другими семьями, заинтересованными в школе. Подали заявление и уже первого сентября стояли на красивой линейке. Подкупили не только современные класы, но и продуманный досуг - выезды на выставки, форумы и встречи с людьми интересными. Я только рада, что у меня сын теперь учится в такой обстановке!) Были еще на конференции с врачом на тему "ПП для школьника". Актуальная тема для родителей!)
Когда в нашем микрорайоне достроили школу, то сразу решили прийти сюда и посмотреть своими глазами. Впечатлило то, что она реально с современным оборудованием, красивыми классами, бассейном. Посмотрели программу полного дня, дочь будет супер рада, что тут есть изучение китайского языка (она у нас сама захотела его учить еще год назад) и арт-класс. Спортзал большой, есть хореографический зал со станками и занятия в театральном) Как по мне дак просто идеальная школа, поэтому записались и верим, что не разочарует ☺️🙏
Хорошая закрытая школа, просторная, с хорошим ремонтом и современным оборудованием под наблюдением. Заинтересовало большое количество выездных экскурсионных мероприятий и сильный преподавательский состав. Надеюсь, что поступим
Записались на экскурсию в июле. Программа пребывания устроила - питание, кружки, занятость. Дети будут постоянно заняты и развиваться. Есть бассейн, спортзал, компьютеры. Все оборудование современное, преподаватели, судя по всему, тоже грамотные и опытные. Много молодежи, что тоже для нас плюс.
Для сына еще давно стала присматривать школу, хотелось современную с нормальной программой и педагогами. А то сами знаете, что сейчас в школах творится.. Про Форум узнала по рекламе в тг) там как раз про день открытых дверей была, сходила. Была в шоке, честно. Такая новая и ухоженная школа.. От разговоров с учителями только приятные эмоции.. Порадовали и творческие классы разные -театральная деятельность и робототехника. Про второе даже не слышала 😅 экскурсии есть и мастер-классы. В целом, это судьба! Записались, ждем 1е сентября)
В школе есть бассейн. Мне этого хватило, чтобы сына вписать на предстоящий год. Ладно, шучу, не только этого. Классы до 15-18 человек, так каждому ребенку будет хватать внимания от учителя, плюс ведется внеурочная деятельность и усиленная подготовка по предметам, а не это "наша типичная программа", которая устарела по 5 кругу уже. Так что, для меня все очевидно
Ходили на открытый диалог с директором 13 июля. Послушали с мужем, позадавали свои вопросы. Пока впечатления самые радужные, глянули спортзал, бассейн и зал хореографии. Впечатляет! Все новое, светлое, хоть самой записывайся в школу с такими условиями)) Пока об успеваемости тут рано говорить, посмотрим через годик, но у меня почему-то нет сомнений, что все окей будет. Все-таки в таких комфортных условиях ребенку должно быть одно удовольствие учиться, да и учителя крутые, тоже с ними пообщались))
Частная школа Форум на карте