8 (495) 226-98-28 8 (495) 226-98... — показать

Отзывы о компании Частный детский сад Лидер

8 (495) 226-98-28 8 (495) 226-98... — показать
+7 495 226-... +7 495 226-98-28 ещё
Россия, Московская обл, Мытищинский р-н, с Троицкое, ул Дружбы, д 11А

Отзывы про Частный детский сад Лидер (12)

4.7
Просматриваю различные варианты детских садов, и вероятно остановлюсь на этом. Устраивает по большей части все.
Ходим в детский сад Лидер в Троицком уже 3 года. Недавно привели туда и второго ребенка. Очень нравится индивидуальный подход к каждому малышу. Воспитатели стараются учитывать особенности каждого ребенка, нет "стадной" системы, всегда можно обговорить свои пожелания. Отдельное спасибо воспитателю младшей группы - во многом благодаря ей, адаптация к саду прошла максимально безболезненно. Ну и плюс садику за режим работы - до 20 часов. Как раз успеваем забрать после работы.
Частный детский сад Лидер
Марина, спасибо большое!Очень рады, что Вам у нас нравится!
Мои дети ходят в "Лидер" в Поведниках. И все довольны! Сад находится на территории жилого комплекса, который дополнительно охраняется. Здание обсалютно новое. Кровати установлены по Санпину. Детская площадка находится сразу за зданием сада, дорога есть, но она пешеходная! Зато площадка граничит с лесополосой и дети дышат на прогулке прекрасным хвойным воздухом! Хочется отметить большое количество занятий для детей, прекрасное питание, отдельное меню для алергиков. Атмосфера в саду всегда тёплая и домашняя, персонал отличный. К детям особый подход. Ценят их индивидуальность.
Частный детский сад Лидер
Юлия, спасибо большое за Вашу оценку!
Что-то все отзывы идеальные. Напишу свои впечатления! Были в садике на экскурсии, находиться на первом этаже спят в игровой и в классах в целях экономии видимо места, чисто симпотично. Игровая площадка через дорогу, это тоже немного напрягло. Но что меня поразило, воспитатель нерусская женщина плохо даже по русски изъясняется, как она может учить детей!!! Незнаю как в других филиалах этой сети, мы были Паведниках. Имейте ввиду.
Замечательный садик. Посещаем его с апреля. все очень нравится нам, родителям, и ребенку.
Воспитатели очень внимательны, заботливы. Атмосфера в садике очень домашняя и уютная.
Ребенок всегда довольный.
Виктория, спасибо большое!
Уважаемая администрация детского сада Лидер! Хочу сказать спасибо Вам, за то что мой ребенок ходит в сад с большим удовольствием! И это, безусловно, главное! Во-первых, во-вторых и в-третьих.
Огромное спасибо воспитателям за профессионализм, выдержку, тактичность, дипломатичность в общении с детьми и родителями, за внимание и терпение.
Мой ребенок с радостью ходит на все занятия: музыку, занятия хореографией ,занятия английского языка, шахматы.
Мы очень довольны садом!!! С уважением Екатерина
Екатерина, спасибо!
В детском садике царит атмосфера доброжелательно сти и комфорта. Там проводят чудесные праздники, от которых наши дети и родители просто в восторге. Моя дочь с удовольствием ходит в садик и вечером не хочет уходить. Наши воспитатели добрые, ласковые, внимательные к каждому ребенку, они проводят интересные занятия для детишек и воспитывают их добрыми, отзывчивыми, интеллектуально развитыми. Приятно видеть как моя доченька каждый день развивается, каждый день учится чему-то новому, по-новому выражает свои мысли и каждый день в его лексиконе появляются новые слова и фразы. Спасибо Вам, за Ваше терпение, за то, что всегда накормите, напоите, переоденете, выслушаете каждого ребеночка!
Спасибо Вам!
Очень хороший садик! Ходим в садик чуть больше года. Все очень нравится. Внимательный воспитатели и остальной персонал. Ни одна просьба не остаётся не замеченной, всегда стараются помочь. Организуются очень интересные и необычные праздники даже с малышами. С периодичностью 1-2 раза в месяц приезжает театр с постановками, нашему сыну очень нравится, очень много рассказывает про спектакли. Время от времени организуются пижамные вечеринки с интересными программами. Также хотелось бы отметить очень хороший уровень преподавания английского языка, наш ребёнок в 3,5 года без труда понимает элементарные вопросы и отвечает на них. Ещё хотелось бы отметить, что на базе нашего садика есть секция самбо для ребят и тренер просто замечательный. Есть и другие секции, что радует, потому что не нужно ребёнка выдёргивать и везти на занятия в другое место. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Юлии Анатольевне, воспитателю младшей группы - ко всем малышам найдёт подход и всегда даст родителями советы в той или иной ситуации, а также администратору Алсу и директору Елене Сергеевне.
Спасибо!
Очень нравится! Порядочный и добросердечный персонал, профессионально построенные занятия, продуманный распорядок дня, чудесные детские праздники, во время которых дети не только декламируют стихи и танцуют, но и поют под аккомпанемент рояля, вкусно кормят, что тоже играет не последнюю роль в выборе садика. Очень радует домашняя камерная обстановка: все дети и воспитатели живут одной дружной семьей. Спасибо вам, уважаемые педагоги и администрация за заботу о наших малышах!
Ольга,спасибо большое!
Искала сад для младшего ребенка и наткнулась на "Лидер" в Беляниново, мы ходили сюда 2 года назад со старшим, но потом к сожалению пришлось переехать. Замечательный сад с уютной домашней атмосферой, хорошие добрые воспитатели в отличии от государственных садов.
Еще большой плюс своя огороженная территория. Минусов вспомнить не могу, думаю что их и небыло!
Частный детский сад Лидер
Спасибо!очень приятно что помните о нас!!))
Моя дочь сначала ходила в государственный детский сад недалеко от дома. Но для нас это были мучения. Она плакала, не хотела ходить и болела каждые 2 недели. Мы стали искать частный садик, в котором моему ребенку смогли бы уделять больше внимания и нашли бы к ней индивидуальный подход. И мы нашли! Мы ходим в "Лидер" Беляниново.
Сказать, что моя дочь изменилась - ничего не сказать. Она стала очень общительным, самостоятельным и развитым ребенком. Раньше мы не говорили "л" и "р", но в "Лидере" после работы с логопедом Анастасией она заговорила разборчивым взрослым языком и стала выговаривать все буквы, теперь наша самая любимая буква "р".
Моей дочери сейчас 6 лет (мы ходим в садик около 1,5 лет), и она уже читает по слогам очень хорошо, пишет под диктовку, считает до 100, решает примеры, ориентируется по клеточкам ( по диагонали, вправо, влево, вверх, вниз), аккуратно вырезает, очень хорошо рисует, по английски знает счет, цвета, всех животных, песенки и несколько предложений.
Вечерами проблематично забрать домой, не хочет уходить)) Это действительно очень хороший садик! И для меня самый лучший показатель - это развитие моего ребенка и заботливое отношение всего персонала детского сада. Отдельное большое спасибо, нашему педагогу- воспитателю Светлане Валерьевне! "Лидер" Вы большие Молодцы и настоящие профессионалы!
С уважением, мама Ульяны Морозовой.
Частный детский сад Лидер
Спасибо!!!мы очень рады, что вам у нас нравится!))
Частный детский сад Лидер
Спасибо большое!!очень рады что вам у нас нравится!)))
Замечательный сад!внимательные воспитатели, замечательные нянечки, хорошая программа занятий с детьми и уютная атмосфера! Касаемо общих характеристик сада, то тут все на высшем уровне, закрытая территория, большой уютный коттедж со светлыми и хорошо оборудованными группами, детская площадка для прогулок! Очень волновалась отдавая сына в сад, выбирая частный сад выбор пал на Лидер, пообщавшись с заведующей (очень милая девушка Елена Сергеевна)сомнения отпали вовсе! Ходим и наслаждаемся) наша Юля - самый лучший воспитатель! Спасибо!
Частный детский сад Лидер
Спасибо вам большое за оценку нашего детского сада!:)
Частный детский сад Лидер на карте