8 (964) 955-54-23 8 (964) 955-54... — показать

Отзывы о компании Частный seo оптимизатор Сергей Беляев. Создание и продвижение сайтов - Отзыв клиентов

8 (964) 955-54-23 8 (964) 955-54... — показать
+7 964 955-... +7 964 955-54-23 ещё

Отзывы про Частный seo оптимизатор Сергей Беляев. Создание и продвижение сайтов - Отзыв клиентов (42)

Мне порекомендовали Экзитерра для раскрутки сайтов, продвигает хорошо. Всем довольна
Я заказывала продвижение сайта в Экзитерра, осталась довольна
Благодарю за работу
Помогли отремонтировать Даф 95
Рекомендую всем
Хорошие мастера
Остался доволен, всю рутинную работу взял на себя, цены вменяемые. Результат в выдаче повысился и выросла посещалка
Спасибо Сергею за качественное продвижение сайта, меня все устроило и цена устроила. Это не то что яндекс директ
Спасибо огромное Сергею за трудоёмкую работу. У нас очень тяжёлый проект, большая конкурентность в данной области, клики в директе не реально дорого стоит. Он решил наши проблемы, спасибо большое. Дальше будем сотрудничать.
Всем привет. Воспользовался услугами данного человека и остался доволен. Нужен был сайт для магазина строительных материалов. Всё сделал быстро и сейчас помогает в поддержке.
Выражает благодарность компании Сергей Беляева за профессиональную и качественную работу по развитию и продвижению нашего сайта , высокие деловые стандарты, гибкость в решении любых вопросов. За время работы над проектом были достигнуты положительные результаты: эффективное использование инструментов и системный подход сотрудников привели к росту позиций сайта в поисковой выдаче Яндекс и Google, который помог увеличить объём органического трафика с 5,7 тыс. в апреле 2020 до 27,2 тыс. человек в июле 2021 года. Выражаем признательность за отличную работу и рекомендуем iSEO как ответственного и надежного партнера в области поискового продвижения.
Качественная реклама/продвижение. Большие возможности и развитие. Очень доволен работой Сергея Беляева.
Хочу поблагодарить Сергея Беляева за помощь в разработке и продвижении сайта с нуля. Вы всегда грамотно отвечали на все мои вопросы и в её лице наконец-то я нашёл подрядчиков по маркетингу. Так же очень признателен в подключением гугл и яндекс рекламы.ваша помощь оказалось своевременной и конечно же полезной.Если возникнут какие-то вопросы в этой сфере то обращусь обязательно к вам
Открыли интернет- магазин женских вещей,подруга рекомендовала Сергея,продвинуть свой сайт,и создать качественную рекламу.Что я могу сказать,это сработало,продажи возрасли на 40%. за месяц!
Очень довольна работой Сергея! Свой сайт в бизнесе, даже самом маленьком, даёт более широкие возможности и способствует развитию. Рекомендую!
Хочу выразить благодарность Сергею за предоставленные услуги . Сайт получился то что нужно у меня интернет магазин косметики .
Спасибо вам огромное за помощь в создании сайта и продвижения. Вы добавили изюминку в мой небольшой бизнес. Очень много запросов))
Хочу выразить благодарность за быстрое и качественное исполнение заказа. Сайт по продаже детских вещей и аксессуаров получился яркий, позитивный и главное удобный в использовании. Сергей вы просто находка для меня!
Обратилась за помощью к Сергею , так как открыла свой бизнес и нужно было создать и раскрутить сайт. Все было сделано быстро и качественно
Благодарю Сергея Беляева, отличный специалист. Этот человек помог мне раскрутить сайт, за что я ему благодарен. Всем советую обращаться к Сергею Беляеву, вы не пожалеете о своем выборе.
Работаем уже 3 месяца с Сереем, продвигаем сайт по туризму. Результат очевиден. Спасибо за качественную работу
Спасибо Сергею, помог мне раскрутить мой сайт, выполнил за несколько дней. Вот что значит человек знающий свое дело!
Мне хотелось поскорее продвинуть свой сайт,в котором я нуждался,и не пришлось долго ждать,спасибо специалисту который справился на отлично.
Мой сайт уже давно нуждался в проверке по продвижению. Обратился к Сергею. Анализ сайта был готов через 3 дня, с подробным отчетом и рекомендациям к исправлению. Все недочеты были исправлены. Настоящий профессионал. Работой очень доволен. Однозначно рекомендую.
Огромное спасибо Сергею за оптимизацию и продвижение сайта моего малого бизнеса. Не могу не отметить его профессионализм и внимательность к мелочам. Вся работа была построена на взаимопонимании и выполнена в оговоренные сроки, теперь количество клиентов растет. Что ещё нужно для счастья?
Спасибо Сергею, за то что оптимизировал наш сайт, и занялся его продвижением. Очень довольны результатом, - выполнил свою работу на отлично, в срок и это очень приятно.
Огромная благодарность Сергею за разработку сайта для интернет-магазина. Сайт получился очень удобным в управлении и эстетически оформлен.Работа была выполнена в срок и сайт работает очень хорошо.
Спасибо Сергею за его терпение,слишком много у меня было условий и пожеланий для сайта,получилось просто отлично.
Заказывал разработку сайта для нашей компании, работа была выполнена в срок, качественно и за умеренную сумму. Спасибо.
Искренне благодарен Сергею за создание сайта для интернет-магазина. Очень уданый
Спасибо большое За создание сайта. Всё сделано в срок и со всеми моими пожеланиями. Цена приятно удивила. Обязательно ещё буду обращаться.
Благодарю Сергея Беляева за предоставленные услуги. Разработал сайт для торговой бизнес кампании. Результатом очень доволен. Сайт удобный, эргономичный, интуитивно понятный. Вы настоящий профессионал.
Сергей, отличный сайт получился, спасибо огромное. Цена тоже вполне приемлема.
Всё быстро и качественно,по умеренной цене,сайт сделан и предоставлен точно в оговорённый срок.Спасибо,обязательно будем обращаться ещё.
Спасибо Сергею за качественно сделанный сайт, отнёсся к делу с душой и по деньгам нормально
Договорились на перевозку вещей в другую квартиру. Машина и грузчики приехали в назначенное время, всё аккуратно погрузили, включая хрупкую и дорогостоящую технику. Вещи доехали благополучно, без повреждений. Очень благодарна данной компании. Советую.
Спасибо вам большое за создания сайта. Мне нужен был сайт для товара строй материалов. Сайт сделан в сроки за адекватную плату.
Отличный исполнитель, делал нам разные проекты рекламу! Все супер работаем уже больше пол года.
Хочу выразить благодарность вам за сайт для моего бизнеса. Не дорого и быстро. Думаю следующий проект обязательно у вас закажу. Спасибо большое
Отличный специалист! Настроил эффективную рекламную компанию, разобрал ошибки при разработке сайта, после чего сильно вырос приток клиентов.
Сергей очень оперативно выполняет свою работу, даже большие правки порой удаётся получить в течение 1-2 дней. Мне, как предпринимателю это очень важно, так как все время приходится быть лучше, вносить изменения.
Работать с Сергеем начали недавно. Пока мне всё нравится позиции растут, посещалка увеличилась
Да очень удобно хоть и у меня еть интернет магазин и е равно пользуюсь оптимизатором.
(Андрей, 38 лет
У меня интернет-магазин по продаже Товаров для детей. Конкуренция в данной сфере огромная. Сотрудничал с несколькими оптимизаторами, но работа с Сергеем устроила больше всего. Мы друг друга понимаем, он всегда на связи, а позиции сайта и количество посетителей растут. Что еще надо? Если только скидку на годовое обслуживание.
я соглана с вами
Частный seo оптимизатор Сергей Беляев. Создание и продвижение сайтов - Отзыв клиентов на карте