8 (926) 764-96-95 8 (926) 764-96... — показать

Отзывы о компании Частный английский детский сад AcademKids на бульваре Андрея Тарковского Сеть

8 (926) 764-96-95 8 (926) 764-96... — показать
+7 926 764-... +7 926 764-96-95 ещё
г Москва, Внуковское п, б-р Андрея Тарковского, д 5А

Отзывы про Частный английский детский сад AcademKids на бульваре Андрея Тарковского (177)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (171)
Благодарим воспитателя Оксану Владимировну за профессионализм в воспитании нашего чада. В детский сад ребёнок бежит с радостью, сразу видно что в группе царит комфортная атмосфера. Развивалки в саду на высшем уровне.
ОАНО "Перспектива" сеть лучших детских садов, грамотно подобран персонал. Организована работа, оформление, методическая работа на высоком уровне.
Детский сад мне очень нравится. Удобное расположение, замечательные педагоги. Особенно благодарна логопеду, Анне Владимировне, прекрасный специалист, умная, добрая, быстро исправила моему ребёнку звуки, которые никак не получались. Спасибо огромное!
Мы, родители, всегда будем благодарны руководству ОАНО "Перспектива" в лице Кристины Викторовны, Людмилы Михайловны и воспитателя Араповой Светланы Васильевны. Благодаря заложенным в детские души любовь, добро, любознательность, очень много значат для наших детей, ведь с данными качествами им дальше двигаться по жизни.
Спасибо огромное вам за понимание, терпимость. За ту любовь, которую вы отдаете нашим детям.
В детский сад ОАНО "Перспектива" по адресу: бульвар А.Тарковского, 5А- подготовительная группа№1 к воспитателю Жбанко Ирина Юрьевна- наш ребенок ходит с осени. Очень нравится детский сад и воспитатель. Единая команда сотрудников и руководства ОАНО "Перспектива". Ирина Юрьевна- добрый, замечательный педагог. Всю себя отдает детям, спасибо ей и руководству ОАНО "Перспектива"
Чудесный прекрасный детский сад ОАНО "Перспектива" в лице учредителя Кристины Викторовны, руководителя Людмилы Михайловны и педагогического сообщества. Хотелось отметить воспитателя старшей группы№2- Наседкину Наталью Анатольевну, замечательный педагог, вежливая, внимательная. Как любят ее наши ребятишки. Спасибо руководству за такого чудесного педагога.
Прекрасный детский сад, отлаженная система работы, квалифицированный персонал, спасибо руководителю ОАНО "Перспектива" за созданные условия для малышей, за хорошего воспитателя Ксению Юрьевну и младшего воспитателя Инну Ивановну.
Очень нравится добрый и ласковый подход, но в меру строгий в воспитани нашего ребёнка у Оксаны Владимировны. Вы замечательный специалист, наш ребёнок вас обожает! Спасибо вам.
Прекрасный детский сад! Я рада, что мой ребёнок посещает занятия физической культуры именно у Любовь Ивановны. Добрый, отзывчивый, профессиональный педагог. Легко находит контакт с детьми любого возраста! Педагог от Бога!
в раннем возрасте группе№1- работают прекрасные сотрудники Оксана Владимировна и Валентина Ивановна, дети всегда чистые ухоженные. Группа сияет чистотой. Благодаря руководителям ОАНО "Перспектива"- Кристины Викторовны и Людмилы Михайловны, работают с нашими малышами чудесные педагог и младший воспитатель. Спасибо за заботу к нашим детям.
С Еленой Ивановной у нас случилась любовь с первого взгляда! Замечательный человек и воспитатель! Любим ее всей семьей)
Спасибо Вам большое за ваш труд!
Уже практически 2 года наша дочка с удовольствием ходит в сад исключительно благодаря Елене Ивановне) Спасибо вам большое за заботу и любовь к деткам😇
Невероятно внимательный, заботливый и профессиональный педагог 🙏
Елена Ивановна умеет увлечь деток и объяснить интересно!
Малышка часто рассказывает, что делали и как Елена Ивановна ей рассказала, показала, хвостики поправила.

Отдельно замечу, что это терпеливый и психологически образованный воспитатель! Неоднократно наблюдала по камерам как спокойно она сглаживает углы 🧡

Спасибо вам за вашу работу!
Елена Ивановна лучший воспитатель! Для наших деток она как мама. В садик дочка идёт каждый день с удовольствием!
В полном восторге от нашего любимого воспитателя!
Великолепный специалист, дети обожают ее, гений своего дела, она подобрала подход к каждому и даже моему непоседе)) спасибо Вам, наша дорогая Елена Ивановна!
Елена Ивановна нашла подход к ребенку с первых секунд знакомства. Ребенок очень тепло отзывается о ней. Всегда открыта, отзывчива ко всем просьбам родителей. Абсолютное доверие и спокойствие за чадо. Рады, что попали в такие теплые и заботливые руки воспитателя!
Светлана Васильевна Арапова, воспитатель старшей группы#1, воспитывает детей в любви к окружающему миру, здоровому образу жизни, много времени проводится детьми, постоянно развивая их физически и духовно. Каждое утро детей ждет тепла уютная обстановка. Звучит музыка. Дети бегут в её объятия и хочется сказать ей за это большое спасибо.
мы ходим в ОАНО "Перспектива" Рассказово 5- в старшую группу№2 --воспитатель Наталья Анатольевна. Очень приветливая, всегда с улыбкой, вежливый педагог. Ребенок с удовольствием бежит в группу. Интересные занятия игры праздники. Наш воспитатель с интересом отвечает на детские вопросы. Тематические прогулки, наблюдения проводит наш воспитатель. Расширяет кругозор малышей. Спасибо такому замечательному педагогу.
Очень рады что попали к воспитателю Елене Ивановне (Рассказово 5А), ребенок с радостью бежит в группу№1, очень много стихотворений рассказывает дома которые разучила с ним воспитатель. Спасибо нашему воспитателю.
Хочу выразить благодарность Светлане Васильевне за ее профессионализм, внимание к детям. За ее стремление каждый раз донести до детей но́вое, интересное. Детки всегда довольны. Спасибо Вам большое... Успехов.
Мой сын, быстро подружился с Светланой Васильевной, да и я, как родитель, нашла с ней быстро общий язык.Для меня очень важно доверие к воспитателю. Доверие не только ребенка к педагогу, но и мое. Отправляя ребенка в детский сад я знаю, что ему будет там комфортно эмоционально, благодаря дружественной обстановке в группе. Светлана Васильевна – не только отличный педагог, но и очень добрый и отзывчивый человек. К детям она относится с заботой и пониманием, причем к каждому у нее индивидуальный подход.
Благодарим за труд нашего воспитателя Оксану Владимировну и младшего воспитателя Валентину Ивановну! Малыши каждый день радостные бегут в группу. Вечером не хотят уходить из группы и все благодаря замечательным сотрудникам детского сада Academkids. Постоянно с нашими детьми проводятся занятия, игры, прогулки. Спасибо огромное сотрудникам и администрации детского сада.
Ксения Юрьевна, воспитатель с большим сердцем. Малыши бегут в группу с радостью, адаптация проходит без слез. Очень благодарны за такого педагога.
Наталья Александровна, чуткий педагог, работает с самыми маленькими малышами. Всегда весело встречает ребят с улыбкой на лице, под музыку выходят гулять, Отдает все се сердце и душу свои деткам. Спасибо детскому саду Academkids за прекрасных педагогов.
После долгих поисков сада для своего ребенка, остановились на этом. Нас привлекло то, что это закрытая территория, рядом лес(немаловажно дышать свежим воздухом), насыщенная программа, множество разных кружков, спортивных секций. А самое главное - отличный педагогический коллектив. Наш воспитатель - чудесная Марина Ахматовна. Очень ответственный человек. Замечательный воспитатель. Безупречно выполняет возложенные на нее обязанности. Ласкова и добра в обращении с детьми, за что огромное спасибо. Со спокойной душой можно доверить своего ребенка ей. В целом рекомендую сад.
Светлана Васильевна - хороший и заботливый воспитатель.Всегда приветлива с детьми, очень терпелива, имеет подход к каждому ребенку, всегда найдет нужное и ласковое слово, не повышая голоса. Моя дочь всегда с удовольствием идёт в детский сад.
Светлана Васильевна-хороший,заботливый и квалифицированный воспитатель. Всегда приветлива с детьми, очень терпелива, имеет подход к каждому ребенку, всегда найдет нужное и ласковое слово, не повышая голоса. Моя дочь всегда с удовольствием идёт в детский сад.
Хороший специалист в дошкольном образовании , грамотный, внимательный, вежливый!!
Выражаем благодарность детскому саду в лице руководителя Людмилы Михайловны за внимательное и профессиональное отношение к детям и родителям. Прекрасный руководитель, интелегентный, опытный.Под руководством Людмилы Михайловны созданы комфортные условия пребывания детей в детском саду. В учреждении проводятся развивающие и развлекательные мероприятия. Ведётся работа по улучшению материальной базы учреждения и по совершенствованию воспитательного процесса. Высоко оцениваем деятельность руководителя детского сада и благодарим за работу.
Анна Михайловна, отличный педагог, любит детей, осуществляет индивидуальный подход к каждому ребенку. Всегда придет на помощь к любому ребенку и родителю. Объяснит и покажет. Заболел ребенок она переживает за него как за родного. Прекрасно от играла персонажа Кикимуру на новогоднем празднике, родители все восторге и дети. Всегда выручает коллег, доброжелательна.
Воспитатели занимаются детьми, дочка потихоньку начинает английские буквы проговаривать, уже слова учат легкие. И ей самой нравится туда ходить, это прям видно
Классный детский сад, моему ребенку нравится. Опытные педагоги, разносторонние занятия.
Мой ребёнок посещает детский сад, ходит группу для детей 4-5 лет. Нравится питание, хорошее отношение к детям, а также безопасность, уход и комплекс проводимых занятий. Удобно, что "AcademKids" находится близко к дому.
Ходим в сад второй год. Понравилась наша воспитательница Светлана Васильевна, нашла подход к ребенку. Мне было важно, чтобы ребенок с удовольствием ходил в детский сад, мои ожидания оправдались.
Сотрудники все объяснили и показали, провели экскурсию. Мой ребенок ходит в детский садик. Понравилось территория, педагоги, как они ухаживают, питание, поэтому и выбрали организацию. Ходим на занятия, которые по расписанию. Сейчас ребенок проводит половину дня в садике, адаптируется. У нас в группе два педагога, они целый день проводят с детьми, кормят их и играют. Мы вторую неделю уже начали ходить в сад.
Отношение воспитателей к детям мне нравится! Также устраивает уровень их профессионального образования: педагоги всегда вовлечены, осуществляют индивидуальный подход к каждому. Детский сад ребёнок посещает уже 2 года, всегда с радостью идёт! Группы хорошо оснащены, кормят нормально.
Сын посещал детский сад на протяжении полутора лет, особенно нравилась воспитатель Светлана Васильевна! Она очень приятная, неравнодушная, с любовью относилась к детям. В целом атмосфера в саду доброжелательная, также меня устраивало большое количество дополнительных занятий.
Мой сын второй год посещает детский сад. Ему всё нравится. Ранее он дополнительно занимался самбо. Взаимоотношения с воспитателями складываются хорошо.
В садике мне нравится образовательная программа, занятия и дополнительные уроки. Больше всего мы любим обучение по самбе и фортепиано. Воспитатели полностью устраивают. Светлана Васильевна и Елена Ивановна достаточно активные. Они очень хорошо относятся к детям.
Посещали ранее садик, сейчас ребенок вырос. Были очень довольны! Нравился подход, условия, питание - все было отлично. Для меня в преподавателях было важно отношение к детям, чтобы они видели индивидуальность каждого ребенка, учитывали особенности. Дочка у меня была достаточно замкнутой, но в садик шла без проблем, с радостью.
Детский сад понравился. Как родителю были важны организационные моменты, отношение руководства, воспитатели, профессионализм воспитателя. Нашим воспитателем была профессиональная, заботливая женщина, всегда была рада деткам.
При выборе детского сада в приоритете для нас было развитие навыков у детей. Сотрудники подробно рассказали, показали группу, она в хорошем состоянии, в ней всё оборудовано, имеется раздаточный материал и игрушки. Замечу, что сад новый. Нашему ребёнку 2 года 7 месяцев, на данный момент собираем документы, чтобы в ближайшее время заключить договор.
Детский сад посещали на протяжении года, всё было отлично! Нас устраивало, да и ребёнок любил в него ходить, всегда возвращался в хорошем настроении! Воспитателям большой плюс! В их работе для меня на первом месте умение слушать потребности детей, уделять внимание каждому, а также уважать ребёнка как личность.
Ранее посещали садик в течение 9 месяцев. Нам все очень нравилось, но мы переехали в другой город. У нас был классный воспитатель, у садика была отдельная территория огородная, была охрана, хорошо кормили. Воспитатель нравился как человек, очень любила детей, где надо была построже , где-то поласковее, у человека большой опыт и видно, что она любит детей. Ребенок не всегда хотел идти, та как дома с младшей сестрой со мной намного интереснее, но первый месяц только ходили с плачем - потом нормально. Посещали садик, так как жили в соседнем доме от него.
Хороший воспитатель, нравился нам всем, начиная от общения с детьми и заканчивая общением с родителями. Еда готовилась на территории сада, все было очень вкусно, ребенок был доволен. Много развлечений и интересных занятий, в течение дня высылали фото в чат о том, чем занимались.
Доступность к саду нравится, здесь не такие строгие требования, как в государственном саду. Летом в группе примерно 10 человек, зимой – 20 и больше, возможно. Летом воспитатели менялись, но ничего плохого не скажу, отрицания у ребенка садика нет.
Нас все устраивало в детском саду, который был удобно расположен. Ребенка можно было оставлять в саду допоздна, внутренняя кухня в организации была достаточно неплохая. Педагоги взаимодействовали с ребёнком нормально, особенно понравилась последняя воспитатель.
Двое моих детей уже два года ходят в детский садик. Они всегда хорошо накормленные и чистые. Сотрудники за ними прекрасно ухаживают и присматривают. Также в садике есть замечательная подготовка и дополнительные занятия. Внешний вид здания отличный! Территория огорожена и действует пропускной режим. Мне всё нравится!
Ребёнок посещал сад полтора или два года, который находится в нашем ЖК. Логопед хорошо работал, он поставил ребенку речь. Развивающие занятия были полезными, ребёнок благодаря им отлично подготовился к школе, мы увидели у него замечательный результат.
Мне нравится то, что в садике каждый день для детей проводятся занятия, которые чередуются с играми и всем остальным. Воспитатели очень внимательные, к каждому ребёнку проявляют индивидуальный подход. Дети в саду чувствуют себя прекрасно. Эмоции только положительные!
Ребёнок уже на протяжении трёх лет посещает сад и доволен! Дополнительно ходит на пение, а раньше занимался рисованием. Все педагоги хорошие! Воспитатель находит подход к детям, хорошо с ними общается, ребёнок всегда с желанием идёт в детский сад. У "AcademKids" очень удобное месторасположение, мы живём в соседнем доме.
В саду чисто, всё очень хорошо организовано, понравились занятия и воспитатель Светлана Васильевна, она грамотная и заботливая. Ребёнок был в восторге от посещения сада! До сих пор, когда встречаем воспитателя, дочь Маша всегда радостно бежит к ней. Ребёнка научили многому, дали хорошие знания по английскому языку, что очень помогло, также выучили большое количество стихов и песен. Замечу, что во время посещения частного детского сада у дочери была хорошая речь, а в государственном детском саду у ребёнка возникли проблемы с произношением. Поэтому хотим начать в "AcademKids" занятия с логопедом и музыкой.
Ребёнок очень доволен посещением садика. У детей не возникает никаких конфликтов, и они всегда сытые. Мне очень нравятся воспитатели. Одна воспитательница ласковая, внимательная и понимающая. Вторая - немного строгая. Это особенно нужно для таких шустрых детей, как мой.
Хороший детский сад, во-первых, он новый, чистый, огромная территория. Понравилось, что в группах дети собраны по возрасту. Дочь и спала хорошо, например, а дома не спала. В принципе, нас все устраивало.
Посещали с ребенком сад, все было очень внимательно и очень хорошо! К ребенку отнеслись прекрасно, мне все рассказали, получила то, зачем шла. При выборе сада ориентировалась на отзывы, мне знакомая посоветовала. Впечатления остались положительные, группа и учитель хорошие, все красиво и просторно. Самое главное, что ребенку понравилось!
Я полностью довольна отношением к детям, удобствами, чистотой и комфортом. Мне нравятся внимательные, небезразличные воспитатели и то, как они встречают и провожают деток, да и сами дети с удовольствием к ним ходят.
Я довольна близким расположением к дому и очень высокой клиентоориентированностью специалистов, которые сделали все так, как нужно мне и моему пятилетнему ребенку, а не садику. Для меня важно, что есть разноплановость предметов во время обучения.
Мы всем довольны, в том числе наличием маленьких групп, близким расположением к дому, прекрасными воспитателями и программой. Педагоги внимательны и находят к детям индивидуальный подход, благодаря чему нашему ребенку комфортно с ними находиться.
В детском саду мне нравятся условия пребывания, образовательный процесс и питание, что немаловажно. В педагогах ценю внимательность, доброту, человечность и хорошее отношение к детям. Замечу, что сотрудники дают отличные знания! У ребёнка я отмечаю заинтересованность.
Садик находится у нас во дворе, поэтому мы решили его посещать. Из занятий есть английский, развивающие курсы, в результате которых дети больше начали читать, учиться. Преподавательский состав просто замечательный!
Мне понравилась доступность садика и закрытая территория. Воспитатели прекрасно ухаживают за детьми, даже причёсывают после сна. Посещаем детский сад с хорошим настроением.
Очень довольна нашим любимым педагогом и нянечкой, воспитателем. Нравится, как воспитывают, как относятся к детям, ребенок ходит в сад постоянно с радостью, сценки разыгрывают классные, педагог заинтересован в воспитании детей и это видно. После обучения у ребенка видно результат по английскому языку, плюс дополнительные занятия, такие как футбол и самбо, изобразительное искусство - тоже дают свой результат, ребенок активный и видно, что ему нравится заниматься. Хочется еще похвалить педагога по английскому языку. Дополнительные занятия бюджетные. В саду учат вежливости - это мне тоже очень нравится.
Мы ходим уже 5 лет со старшим ребенком, а вообще у меня трое детей, и все посещают AcademKids - это показатель того, что нас все устраивает! Меня волнует эмоциональное состояние детей, вижу, какое отношение со стороны воспитателей. Мои с удовольствием бегут и не хотят уходить, им интересно! В учебном плане все устраивает, скоро ребенок пойдет в школу, и при этом я дополнительно с ней нигде не занималась, потому что уровень образования подходит для первого класса. Питание тоже хорошее.
В детском садике ребёнок получает хорошее развитие. Мне нравится его словарный запас и коммуникация. Также он хорошо прошёл интеграцию. Ребёнок в саду отлично в ест и спит. Также сотрудники помогли его снять с памперсов. Я вижу замечательный прогресс.
Ребёнок посещает детский сад более двух лет. Воспитатели хорошие, квалифицированные, нянечка с яселек всех ребятишек на руках выносила. Атмосфера в группе приятная, домашняя, немаловажно, что установлены камеры. В саду организованы различные кружки, питание хорошее, разнообразное.
В детском саду отличная насыщенная программа, хорошая общая атмосфера. Сад находится в новом, большом и специализированном здании. Дети постоянно чем-то занимаются, с ними находится один или два человека, проводятся развивающие занятия. В жару группа перемещалась на свежий воздух, ребята что-то рисовали или лепили.
Я довольна атмосферой, общением с педагогами, сопровождающими людьми и экскурсией. На данный момент ходим на занятия "Мама и малыш", потому что нам нравится Яна Александровна, которая замечательно ладит с детьми маленького возраста. Мы собираемся посещать садик, который я нашла в интернете и выбрала по отзывам, с сентября и уже все оплатили.
В сравнении с другими садами, в которые ребенок ходил, пока все на высоком уровне! Ребенок ходит всего неделю, мы выбрали сад из-за открытой территории, чистоты и из-за персонала, который очень доброжелательно к детям относится. Возможность есть смотреть по камерам, чем дети занимаются. Видим, что ребенок стал более открыт к общению, подходит и что-то спрашивает у воспитателя. Вечером ребенок рассказывает, что занятия были, книжки читали.
Мы в садике и остались, ходим. Понравились очень доброжелательные и дружелюбные воспитатели, сама обстановка. Ребенок перестал кашлять, психолог сказал, что это было на эмоциональном уровне из-за другого садика. Вижу, что малыш адаптируется, ему нравится, стал более спокойным. Есть видеокамеры, онлайн наблюдение, этого достаточно, можно посмотреть и убедиться, что все в порядке. Нравится лес, воздух и обстановка потрясающие, самое главное воспитатели, которые горят своим делом, это не наигранно.
В этом году заканчиваем, все в садике нравится. Ребенок стал более собранным, научился самостоятельно одеваться. Воспитатель Анна Павловна у нас просто чудесная! Это самый лучший воспитатель, которого можно представить! Будь у всех такие, дети были бы счастливы, нервных людей было бы гораздо меньше.
В саду дети не просто играют, а чем-то занимаются, с ними проводят занятия по расписанию: лепка, рисование. Ребёнок посещает сад 2-й год, ходит во вторую среднюю группу, сотрудники всё объясняют, он понимает, что делает, в саду ему интересно и постоянно узнаёт что-то новое.
Все устраивает, не первый год ходим в садик, довольны подходом воспитателей и локацией. Ребенку комфортно, я смотрю на его ощущения, они для меня - самое главное. Воспитатели располагают к себе и только положительно себя проявляют. Сейчас младший ребенок ходит в сад, до этого старший два года посещал.
Наталья Александровна - замечательный воспитатель! Она у ребёнка ещё с ранней группы, сотрудница усердно относится к своей работе, при этом очень внимательна к детям. Ребёнку нравится занятия по футболу и с логопедом, они нормально проходят.
Мы ходим в детский сад, все хорошо! Понравился педагогический состав, много дополнительных занятий, чуткое отношение к детям, доброта, забота. Они изучают стихотворения, занимаются лепкой, поделками, рисуют. Галина Анатольевна хорошо взаимодействует с детьми, мой ребенок научился общаться с другими, играть в коллективе, дружить.
Мы ходим в сад, и нас все устраивает. Группы маленькие, территория для прогулок хорошая, воспитатель у нас высокопрофессиональный, и в целом педагогическим составом я довольна. Ребенок ходит в садик в отличном настроении и получает общеобразовательные знания.
Детский садик нравится! Хороший коллектив, отличное отношение, чистота. Ребенок стал более социализированный, спокойный, уже может посидеть и послушать. Малышу полтора года, сотрудники его адаптируют и вырабатывают усидчивость.
Прекрасное месторасположение сада, он у леса находится, есть своя территория. Хорошие воспитатели, нянечка, все дети их любят, спокойно оставляешь, атмосфера как дома. Ребенок с двух лет посещает сад, мы всем довольны, будем продолжать его водить.
Месяцев восемь мой ребенок посещает сад. Нравится вкусное и полезное питание, замечательные воспитатели, комфортная обстановка, хорошие дополнительные занятия для детей. Обстановка в саду уютная, как дома. Его мы выбрали, так как он находится рядом со школой старшей дочери, а также нам понравились группы, спортзал и занятия, которые мы увидели во время посещения экскурсии.
Нравятся воспитатели, занятия и питание в саду. Воспитатели добрые, у них есть контакт с детьми, ребята их любят, хотят идти к ним в садик, а это самый главный критерий. Родителем присылают фотоотчёты занятий. Я вижу, что ребенок развивается. Детям читают сказки, также с ними занимается психолог, им преподают английский язык.
Садик очень безопасный, так как находится на закрытой территории. Детей хорошо кормят. Персонал, отношение к детям, обучающая программа, наличие дополнительных занятий – все очень нравится! Дети всесторонне развиваются. Старший сын ходит на шахматы, робототехнику, рисование, а младший посещает занятия рисованием, лепкой из воздушного пластилина, также с ним дополнительно занимается детский психолог.
Месторасположение садика, воспитатели в ясельной группе – все нравится! Рацион питания очень хорошо подобран. Педагоги добрые с детьми, знают к ним подход, уделяют много внимания, занимаются с ними. Дети постоянно что-то рисуют, сами по себе не бегают, не носятся, а заняты делом.
Прежде всего я опираюсь на мнение своего ребёнка, а ему посещать сад нравится, это большой плюс! Также отмечу очень приятных, заботливых воспитателей. Еда устраивает. Если я интересуюсь, то мне рассказывают, как у ребёнка прошёл день. Нравится близость к дому.
Питание хорошее, отношение к детям внимательное, все везде чисто и аккуратно. Детский сад выбирали не далеко от дома, искали современный вариант. У ребенка во время посещения организации были разные эмоции, но в целом все было нормально.
Больше всего нравится лояльный подход воспитателей к детям, мой ребёнок ходит с сентября. Мы выбрали сад по территориальному признаку - не нужно возить.
Мы посещаем данный садик, потому что поблизости больше нет других и нам все нравится. В нем работают хорошие воспитатели, учитель по английскому языку и логопед, которые отлично учат обоих моих детей шести и семи лет.
Ходим в сад больше года, он нас устраивает. Больше всего нравится наш воспитатель, из-за нее мы и ходим, у нее хороший подход к детям, всегда очень доброжелательная, энергичная, дети с радостью бегут в детский сад. Только из-за воспитателя мы остаемся на следующий год, переходим в следующую группу, потому что она остается в нашей группе.
Наш ребенок ходит в сад, у него хорошие впечатления от посещения, все устраивает. Мне нравятся воспитатели и питание, это важные моменты. Готовят все сами, даже всякие булочки. Воспитатели относятся хорошо, то, что я видела по камерам - все нормально, грубого отношения я не видела.
Возможность дополнительных занятий есть, количество включенных в оплату занятий тоже устраивает. Мой ребенок ходит на лепку из воздушного пластилина, самбо и футбол. Лепка из пластилина ему особенно нравится, у него достаточно хорошо получается. Мне как родителю нравится удобство расположения к месту жительства, хорошие отзывы от тех, кто уже ходил в сад, прогулочная площадка для детей большая.
Ребенка быстро адаптировали, все было хорошо, очень хороший воспитатель Маргарита Геннадьевна. Ребенок счастливый убегал в садик и до вечера находился довольный. Программа насыщенная, хорошее питание, постоянные развивашки и занятия с логопедом. Нам в первую очередь понравилась близость расположения.
Мне нравится сад вообще в целом, и развивашки, и общая группа. Очень хороший воспитатель и персонал, территорией, безопасностью и оборудованием я также довольна. Младшая дочь ходит в ясли, а 5-летня - на гимнастику, занятия проводятся качественно, я вижу результат.
Нас устроили преподаватели, группа, оснащение. В основном ребенку нравились учителя Елена Александровна и Наталья Анатольевна, они достаточно хорошие, открытые. Нам также понравилось, что детский сад новый, площадки пластиковые и металлические, получше, чем в государственных садах. Весь комплект игрушек, который в саду имеется, тоже пока новый, симпатичный и приятный. Наличие сушильных шкафов мощных понравилось. При выборе сада мы ориентировались на близость к дому.
Были с самого открытия! Коллектив очень доброжелательный, директор очень вменяемая и хорошая, всегда прислушивалась к родителям, Наталья Александровна потрясающий воспитатель! Она очень добрая, любила деток, а они ее.
Ребёнок посещает младшую группу номер 2 "логопед". Нравится его вовлеченность в процесс, отношение воспитателей, нянь и преподавателей. Есть установленный распорядок дня, ребенок всегда занят чем-то. Педагоги проявляют себя как наставники, они заботливые и внимательные, всегда сообщают о проблемных моментах, говорят, на что обрить внимание, не навязчивы.
Ребёнок примерно 2,5 месяца посещал робототехнику, проходило всё хорошо, вопросов никаких нет, все в порядке. Занятия организованы нормально, в классе имеются все условия, оборудование в наличии. Преподаватель - молодой, адекватный парень, ребёнку он понравился. От занятий у сына наблюдаю развитие фантазии, также добавился интерес к конструированию.
Замечательный сад! Очень хорошие преподаватели, занятия, дополнительные кружки: логопед, математика и прочее. Ребёнок развивается, удобно, что всё на одной территории и в рамках дня, не пересекается с основными занятиями, не накладывается на сон или приём пищи, всё грамотно организована по графику. Нравится личный подход к ребенку и то, что преподаватели всегда на связи. Отношение иное, чем в государственном саду!
Добрые воспитатели, хорошее помещение, много развлечений. Меня устроило расположение сада, большое пространство, стоимость. За первый месяц посещения дочь уже не плачет, рассказывает, как прошел ее день в саду.
Мне нравится сад вообще в целом, и развивашки, и общая группа. Очень хороший воспитатель и персонал, территория и оборудование тоже хорошее.
Мы живем напротив сада, ребенок посещал ясельную группу. В целом нам все понравилось. Родителям максимально адекватно все объясняли, камера была в группе. Ну, и ребенку понравился сад, насколько мы можем судить, ему было комфортно. Когда забирали ребенка, воспитатели все рассказывали, как день проходил, чем занимались.
Частный английский детский сад AcademKids на бульваре Андрея Тарковского на карте