8 (925) 923-20-20 8 (925) 923-20... — показать

8 (925) 923-20-20 8 (925) 923-20... — показать
г Москва, ул Красноказарменная, д 12/13 стр 7
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Частный детский сад Binni (29)

Чистейшая вода, отсутствие вредных продуктов, без сахара, при этом физическая нагрузка. Дети не устают, но и не сидят без дела. Дневной сон, что очень важно. Дома сложно уговорить лечь, а здесь легко укладывают, и уже другое настроение. Спасибо всему коллективу, никаких плохих нареканий нет. Все на 100 процентов устраивает.
Спасибо за ваш отзыв !
В процессе оформления в этот сад, выясняют все нюансы по медицинским показаниям, работает медсестра и педиатр. Узнают предпочтению ребенка, характеру, поведения. Спокойны за психическое и психологическое состояние ребенка. Стараются максимально момент адаптации облегчить, это не может не радовать.К каждому индивидуальный подход.
Спасибо за ваш отзыв !
Это определенно один из лучших садов в городе. Всегда мечтала о таком. Жаль в нашем детстве не было такой возможности и таких садов не было. Мы о таком и мечтать не могли - сад мечты.Здесь по-настоящему горят и любят свое дело, ребятишек.
Частный детский сад Binni
Спасибо за ваш отзыв ! мы рады вам всегда !
100% рекомендую всем родителям! Воспитатели максимально внимательно относятся к детям, всегда на связи, можно узнать как дела. Отдельное спасибо за превосходное меню. Правильно подобранный коллектив, все на своем месте, у всех большой опыт работы и желание работать, это видно даже со стороны.
Много кто из знакомых рекомендовал данное место, а также читала на сайте, решили попробовать, и не пожалели. Все понравилось с первого же дня, ушли под впечатлением. Здесь комфортно, обстановка не давит, много развивашек, различных занятий, как творческих, так и интеллектуальных. Красивый приятный интерьер, новая мебель, правильно подобранные цвета. Уютно как дома.
Спасибо за воплощение идеи, прекрасного детского садика! Все очень нравится. Просторные классы для занятий, вежливые педагоги, любящие детей, замечательная кухня и отлично организованный досуг. Ребенок доволен, а мы спокойны.
Моя дочка капризулька, ей сложно угодить. Воспитателю удалось подобрать ключик к ее капризам буквально с первого дня! В садике прекрасно организован досуг детей, занятия английским дочке очень нравятся. Да и кушает она с удовольствием, чего еще желать?)
Нам садик по душе. Воспитатели отзывчивые и профессиональные. Быстро нашли подход к моему непростому ребенку. Сыну нравятся все занятия в садике. Режим дня продуман на отлично. Не нарадуемся что попали в этот детский сад.
Посещаем садик вторую неделю, все очень нравится. Ребенок заинтересован, воспитатели приветливые, нагрузка сбалансированная. Ребенок идет в детский сад как на праздник. Приятная атмосфера и небольшие группы.
Обратили внимание на этот садик по рекомендации. И не чуть не пожалели. Домашняя атмосфера, индивидуальный подход, отличное питание! Занятие английским языком действительно с англоговорящим педагогом! Могу рекомендовать Binny на все сто процентов.
Провели учебный год в студии, совершенно негативное впечатление, стоимость занятий не низкая, попечительские взносы платят все каждые пол года, но участие на выступления отведены только любимчикам. При этом полная обязаловка покупать билеты на...
Чистый и новый детский сад. Сад экологический, что и стало причиной моего выбора. Придумано и выполнено все для максимально безопасной среды для наших детей. Воспитательницы опытные, преданы своей работе. Всем советую.
Из-за кризиса и пандемии мне с мужем часто приходится по долгу задерживаться на работе. Детский сад Бинни находится в двух минутах езды от нашей квартиры, нам повезло. Оставляем ребёнка тут до 23 часов. Цены хорошие, персонал добрый, профессионалы своего дело. Всем советую!
Искал детский сад с правильным питанием так как сам сторонник ЗОЖ и спортсмен. Сосед посоветовал мне Детский сад Binny, подумал очередной раз просто реклама. Позвонил по номеру (который указан на сайте), предложили экскурсию. Я пошел во время обеда что бы посмотреть чем кормят. Еда очень вкусная, дети с аппетитом едят и при этом, очень здоровая и правильно сбалансированная. Я на следующий день уже записал свою дочку.
Нашла этот детский сад на поисковике. Просмотрела веб сайт, все очень доходчиво, есть вся информация. Записалась на экскурсию, сад недалеко. Вечером прошлись пешком с сыном до детсада, ему там очень понравилось и мы сразу же записались. Сыну понравилось и он теперь только и говорит о саде и всем советует :)
Очень приятно осознавать что, у нас в стране тоже люди начали думать об экологии, применение при ремонтах экологичных материалов и мебели и понимать что этим мы бережём здоровье наших детей. В детском саду Binny вся внутренняя отделка и мебель из экологических материалов. Гуляя по саду приходит осознание, на сколько они продвинулись в этом и на сколько они трепетно относятся к своей работе. Очень довольна!
Мне очень понравилось то что ребёнок тут погружается в языковую среду с носителем языка. Я читала что, чем больше языков слышит ребёнок, чем лучше развивается его мозг. Поэтому я искала детсад где именно будут носители иностранных языков и очень обрадовалась когда, нашла Детский сад Binny. Всем советую!
Что за бред?Зашёл поблагодарить и поздравить педагогов садика N1. А начитался бреда! Я регулярно присутствую на прогулках, чадо мое не может уйти легко из садика, ну уж очень любит его. Так вот я могу не голословно заявить, что никакой живности,...
Очень серьезно относятся к питанию детей наших. Меню составлен учитывая все аспекты правильного питания и здорового образа жизни. Особенно внимательны к детям у которых есть аллергия ка тому или иному продукту. Выполняют свое дело на высоком уровне, профессионалы своего дело!
Преподаватель носитель английского языка! это же круто. Я знаю что ребёнок в малых лет как губка абсорбируют все и потом ползуются. По этому я очень надеюсь что, в будующим у него будет мега супер работа и счастливая жизнь. Детский садик всем советую и рекомендую!
Современный и экологический сад, весь интерьер был разработан экологическим материалом. Для нас провели экскурсию (для меня и моей дочки) по всему детскому саду. Доченька в восторге, каждый день спрашивает, когда уже пойдёт в детский сад (мы договорились начать ходить с января).
Новый детский сад, весь персонал с энтузиазмом показывали свой сад и проводят экскурсию. Мне очень понравился персонал, а точнее их отношение и к работе и к клиентам. Поехала с сынулькой, сразу подружились с ним, начали играть и веселить его. Чувствуется что дадут качественное образование на высшем уровне! Сильная программа, уделяется внимание математике и наукам.
В Лефортово не так много хороших садиков, наконец-то откроется что-то приличное)
И почему в моем детстве не было такого сада 😭😭😭 рада, что у детей теперь есть возможность развиваться здоровыми в экологичном пространстве 🙏
Отличный сад, продуманная концепция, думаю деткам очень понравится такое разнообразие программ. Ну а родителям акцент на здоровье: соляная пещера 🔥, сбалансированное, не аллергенное питание, а с методиками Увайдова я знакома лично!
Для меня большое преимущество что особое внимание уделяется питанию и самому пространству. По фото все новое, интерьер супер!
А мы уже записались на день открытых дверей ✌️ Ездили на место, смотрели проект, большие надежды на Binny))
Насколько я знаю здесь раньше был государственный сад, а теперь, видимо, открывается частный. Повезло с местом!! Территория своя, большая, надо заглянуть на экскурсию
Моему ребёнку 9 месяцев, но мы уже ищем для него сад. Нашла ваш сад в каталоге. По телефону сказали, что открытие в этом году. Мы пока маленькие, но заметочку себе уже сделали ;) Подрастем и к вам!
Частный детский сад Binni на карте