8 (905) 541-53-44 8 (905) 541-53... — показать

Отзывы о компании Частный детский сад Нюша

8 (905) 541-53-44 8 (905) 541-53... — показать
+7 905 541-... +7 905 541-53-44 ещё
Московская обл, г Люберцы, рп Октябрьский, ул Дорожная, д 2А

Отзывы про Частный детский сад Нюша (8)

Садиком очень довольны, подошел нам по всем критериям, атмосфера дружелюбная, образовательные услуги, присмотр и уход предоставляют в полной мере, питание хорошее, дочка говорит, что вкусное, много развивающих занятий, стоимость соответствует.
Тоже хочется сказать пару слов об этом классном садике, если бы я была маленькой, тоже с удовольствием бы сюда ходила, здесь не скучно, педагоги объясняют все доходчиво, на понятном детям языке, занятия проводят в игровой форме, красивая обстановка, много разных игрушек, своя площадка, бассейн для плавания, рада, что наш сынок ходит именно сюда.
В первый же день дочка пришла из садика такой довольной, с энтузиазмом рассказывала о том, чем они занимались в садике и я успокоилась, значит садик на самом деле хороший, ребенок обманывать не будет, ходим сюда уже третий год, все хорошо, осенью и сыночка сюда отдадим, в ясли здесь берут с полутора лет.
В садике созданы все условия для развития и воспитания детей, начиная с того, что здесь работают высококвалифицированные педагоги, заканчивая отличной материально- технической базой, тут много игрушек, развивающих игр, есть хорошо оснащенные музыкальный и спортивный зал, бассейн, вобщем, я всем довольна, о выборе детского сада не жалею.
В этом садике делают все, чтобы деткам было хорошо и комфортно, за то время, которое мы сюда ходим, никто еще не ушел, ни разу не слышала от кого-то из родителей замечания или недовольство работой кого-то из сотрудников, персонал подобрался замечательный, люди, которые на самом деле любят детей и отдают им всю свою душу.
Детский сад многопрофильный, здесь, наряду с учебными предметами, много развивающий занятий- шахматы, карате, английский язык, гимнастика, ИЗО, хореография, каждый ребенок найдет себе занятие по душе, дочка ходит с удовольствием.
Перешли из яселек Нюша, очень довольны садами этой сети, многие наши знакомые тоже водят сюда своих детей, оплата доступная, море разных дополнительных занятий, питание отличное, 5 разовое, душевные воспитатели, что еще нужно для полноценного развития ребенка!
Долго ждали место в государственном саде, вынуждены были отдать в частный, хотели сначала временно, но потом с удовольствием остались, достаточного внимания каждому ребенку невозможно, когда их 30, здесь группы по 15 чел, поэтому заботы хватает всем, сынок приходит всегда радостным, полным новых впечатлений.
Частный детский сад Нюша на карте