8 (917) 544-22-07 8 (917) 544-22... — показать

Отзывы о компании Частный мастер по ремонту швейных машин на Ереванской улице

8 (917) 544-22-07 8 (917) 544-22... — показать
+7 917 544-... +7 917 544-22-07 ещё
г Москва, ул Ереванская, д 2 к 1
Пожалуйста, перед приездом предварительно звоните.
Кантемировская,
Район: Царицыно
Округ: Южный

Отзывы про Частный мастер по ремонту швейных машин на Ереванской улице (20)

Мастер отличнейший, всю машинку разобрал, почистил, смазал, хотя мог бы ограничиться двумя деталями,теперь работает невероятно тихо. Чувствуется большой опыт, ещё и объяснил мне все подробно, подружил с машиной. Рекомендую!
Частный мастер по ремонту швейных машин на Ереванской улице
Спасибо за высокую оценку качества услуг! Очень приятно. Рад был помочь.
Хоть и с огромным опозданием,но от всей души хочу поблагодарить мастера высшего пилотажа Александра Игумнова! Он вернул к активной жизни 2 швейные машинки, одна из которых куплена в 1978г.(VERITAS) и активно эксплуатировалась в течении 35 лет,но когда я разобрала челночное устр-во (в нем застряла игла) и потом его собрала- естественно бедная машина перестала шить. Так она простояла около 3-х лет (я периодически искала мастера- опрашивала всех своих знакомых,коллег и родственников) и о судьба-в интернете наткнулась на отзывы об Александре (к тому он живет рядом)-удача.
Мастер разобрался с челночным устройством (посмеялся-что я установила все практически правильно..),смазал машинку и ву аля - милости просим!
Также настроил 2-ю машинку Veritas Rubina (у нее оказался к тому же заводской брак).
Дал консультацию по уходу за швейными машинками.
Сейчас ,в нынейшей ситуации нам уже не купить качественную технику и слава Богу, что есть еще такие мастера!!!
Александр,здоровья Вам,творческих успехов и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Ирина, Царицыно.
Частный мастер по ремонту швейных машин на Ереванской улице
Благодарю, что обратились ко мне. Рад был помочь. Желаю бесперебойной работы на оборудовании!
Пишу конечно же положительный отзыв!) Представление о ремонте швейной машины у меня было поверхностное. Думала придет механик, помашет кисточкой, сможет маслом раз-два и готово. Я и не представляла какой это кропотливый труд, если за дело берется настоящий профессионал! Машинка у меня Singer электрическая 1995 года примерно, шила пару лет,а потом повредили вшивая молнию, игла наткнулась на металлическую часть молнии и всё, стала путать нижнюю нить, с тех пор возила её из квартиры в квартиру,как мертвый груз, с воспоминанием, как хорошо она шила. Наконец решила пора) надо что бы посмотрел мастер и вынес вердикт. И слава богу, что выбор пал на такого великолепного мастера, как Александр (убедительное резюме, стаж работы с проф.оборудованием сыграли свою роль ). И я не ошиблась. После кропотливой, доскональной настройки и отладки, машинка стала шить как новая, а может быть и лучше! Машинку отладил, как для себя! Слова благодарности не могут передать моего восторга! Ещё раз спасибо Александр! Тихонова Екатерина.
Спасибо огромное за подробный отзыв! Рад был помочь!
Исключительно добросовестный мастер. Не оставит работу, покуда его придирчивый глаз не заметит, а руки не исправят последнюю неисправность. Моя машинка JUKI, неисправность - не получается обмётка петель. Дело оказалось не в машине, а в швее, и пяти минут хватило, чтобы всё пошло на лад. Тут можно было бы забрать деньги и раскланяться: поломки нет - клиент доволен. Так ведь нет! Другие два часа - полный сервис: убрал грязь, подтянул ремни, проверил и смазал всё, что шевелится, строчку настроил до идеала, отшлифовал заусенцы на пластине. Чтобы всё это получилось, отвинтил всё двадцать винтов с кожуха и аккуратно всё снял. В процессе всё разъобяснил, что как работает и как вести себя с машинкой. Потом собрал, проверил-перепроверил. Мастер - золото, и по умениям, опыту, и по отношению к труду. И могу сказать, то, что пишет про себя в рекламе - чистая правда. Рекомендую однозначно.
Частный мастер по ремонту швейных машин на Ереванской улице
Благодарю за высокую оценку качества моих услуг! Очень приятно! Рад был Вам помочь!
Отличный мастер. Приехал в означенное время. Все проверил, промазал, почистил, произвел натяжение ремня, наладил. Теперь машинка работает , как новая. Дал дельные советы по уходу за машинкой и работе с толстыми тканями. Профессионал своего дела. Огромная благодарность за отличную работу.
Частный мастер по ремонту швейных машин на Ереванской улице
Спасибо, что выбрали меня. Приятно было помочь!
Дорогие женщины!
Спешу поделиться с вами впечатлением о ремонте мастера Александра. Замечательно отремонтировал с заменой испорченных деталей мой оверлок Genome и протестировал швейную машину Family. Мастер исключительно внимательный, скрупулезный и кропотливый. Не задает лишних вопросов и не ведет душещипательных бесед на тему положения в стране. Строго все по существу.
Прежде чем приехать на ремонт мастер внимательно выслушал проблемы произошедшие с оверлоком. Попросил прислать фото неисправности, т.е. был полностью подготовлен к ремонту и замене недостающих деталей. Это позволило исключить дополнительный выезд мастера и сэкономило время. Мое сердце наполнено огромной благодарностью к таким чудо-мастерам как Александр. Не перевелись еще Левши на нашей Руси. Всем рекомендую обращаться к этому мастеру.

Елена.
Частный мастер по ремонту швейных машин на Ереванской улице
Спасибо за высокую оценку качества моих услуг. Рад был помочь!
Ремонт и полное сервисное обслуживание PFAFF на отлично! Александр настоящий профессионал! Теперь в случае необходимости я знаю, к кому обратиться за помощью! Большое спасибо!!!
Частный мастер по ремонту швейных машин на Ереванской улице
Спасибо, что воспользовались моими услугами. Рад был помочь. Желаю отличной работы!
Была приятно удивлена кропотливостью и аккуратностью в работе.!
Частный мастер по ремонту швейных машин на Ереванской улице
Спасибо за отзыв. Рад был помочь.
Александр ремонтировал очень старую, прямо антикварную швейную машинку . Осталась под впечатлением от его вдумчивости и кропотливости. Ремонтирует очень тщательно, в вопросе разбирается досконально. Лучшего мастера сложно пожелать!
Частный мастер по ремонту швейных машин на Ереванской улице
Спасибо за отзыв. Ваша машинка мне запомнилась, потому что очень редкая модификация с челноком-пулей. Было интересно разобраться. Желаю отличной работы!
Замечательный мастер! Профессионал своего дела!!! Был произведён ремонт,чистка всех внутренностей и деталей ,смазка всей!!! машины.(Janome 6260)Александр работал кропотливо и аккуратно! Теперь моя машина работает прекрасно.Спасибо огромное !!! Буду обращаться ещё (есть неполадки в оверлоке)
Частный мастер по ремонту швейных машин на Ереванской улице
Спасибо, что воспользовались моими услугами. Если потребуется еще ремонт - обращайтесь, когда удобно будет. Рад буду помочь.
Огромное спасибо Александру! Отремонтировал и настроил машину Radom 466. Работал около 6 часов (машина не проходила настройку более 40 лет). Смазал все узлы, отшлифовал детали, которые имели зазубрины. Теперь машина шьет на "отлично". Александр дал много полезных советов. Такое отношение к своей работе вызывает восхищение. Буду сотрудничать и в дальнейшем, а также буду рекомендовать своим знакомым.
Частный мастер по ремонту швейных машин на Ереванской улице
Спасибо за высокую оценку моей работы! Рад был помочь. Желаю всего наилучшего!
Спасибо!
Отремонтировано две машинки, все четко и отлично.
Подольск и Jaguar.
Еще раз спасибо.
Частный мастер по ремонту швейных машин на Ереванской улице
Пожалуйста. Рад был помочь!
Работа на отлично! Добросовестный, профессиональный мастер. Колдовал над моей Janome 4 часа, привел в идеальное состояние. Машинка прошла ПОЛНОЕ СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, мастер проверил, отладил и смазал каждый узел, отрегулировал натяжение ремней, удалил всю пыль. А мог бы те же деньги просто подкрутить один винтик для устранения самой неполадки, но машинка опять бы забарахлила через некоторое время. В процессе работы мастер подробно и понятно ответил на мои вопросы, поделился тонкостями и дал несколько полезных советов по эксплуатации, буквально заново "познакомил и подружил" меня с моей машинкой. Очень довольна результатом! Рекомендую!
Частный мастер по ремонту швейных машин на Ереванской улице
Огромное спасибо за отзыв! Очень приятно! Рад был Вам помочь. Желаю отличной работы!
Спасибо огромное!
Александр не только смог наладить капризную машинку, смог разглядеть заводской брак и исправил его! Такая дотошность, внимание и мастерство вызывают восхищение и желание сотрудничать дальше.
Буду так же рекомендовать Вас своим коллегам. Еще раз огромное спасибо за Aurora!!! И за креативный инженерный подход к креплениям штанги под катушки!
Частный мастер по ремонту швейных машин на Ереванской улице
Вам спасибо, что выбрали меня для настройки машины. Желаю творческих успехов в работе и отличных клиентов!
Всем доброго дня! Хочу поделиться впечатлениями о визите Александра. Мастер-профессионал, присоединяюсь ко всем положительным отзывам, могу смело рекомендовать всем заинтересованным. Спасибо за ценные советы по эксплуатации машинки.
Был опыт обращения в компанию "айсберг", не советую, дорого и не качественно.
Частный мастер по ремонту швейных машин на Ереванской улице
Спасибо за отзыв. Рад был Вам помочь. Желаю бесперебойной работы машинке.
Очень хороший мастер! Машинка стояла без работы больше 10 лет. Александр смазал все детали, отрегулировал, поправил, настроил, починил то, что сломалось, а также поделился своими профессиональными секретами и дал очень нужные советы. Большое спасибо, Александр!
Частный мастер по ремонту швейных машин на Ереванской улице
Рад был Вам помочь. Спасибо за подробный отзыв. Очень приятно.
Очень довольна мастером Александром! В течение нескольких часов восстанавливал мои машинки Веритас, которые я уже не надеялась исцелить... по крайней мере обе сразу. Думала собрать из двух хотя бы одну. Но Александр восстановил обе машинки. Теперь они как новенькие. Внимательный и кропотливый, отрегулировал всё до мелочей. Даже обточил металлическую пластинку под лапкой от заусенец, чтобы не цепляли ткань. Я очень довольна чудесным специалистом Александром, с которым мне так повезло, хотя я случайно натолкнулась на это объявление в интернете. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, САШЕНЬКА!
Частный мастер по ремонту швейных машин на Ереванской улице
Очень рад, что Вам понравилось качество моей работы. Спасибо за отзыв.
Была приятно удивлена кропотливостью и аккуратностью в работе. Случайно нашла объявление, никогда раньше не обращалась к частным мастерам, а везла в центры обслуживания, но там дорого и не качественно( как показала практика). От Александра в восторге, теперь у моих машинок есть мастер!
Частный мастер по ремонту швейных машин на Ереванской улице
Спасибо Вам за положительный отзыв. Если что - обращайтесь. Рад буду помочь.
Ремонт удался и даже больше - машинка теперь настроена до самых тонкостей, она даже звучит теперь тише и плавнее! К ремонту подходит очень ппофессионально - починит даже самую редкую и сложную модель(а моя машинка очень сложно разбирается)!
Человек очень приятный, подскажет и объяснит, как лучше машинкой пользоваться и ухаживать.
Частный мастер по ремонту швейных машин на Ереванской улице
Спасибо Вам, что воспользовались моими услугами.
Ремонт удался!!!
Машинка восстала из пепла.Хотели выбрасывать,но пришёл чудо мастер и переубедил нас полностью.
Спасибо огромное!Великолепная работа.Машинка шьёт плавно,безо всяких причуд и изъянов.
До сих пор не верится что это произошло.Вы спасли нас от кредита и я успела в срок закончить заказ.
У Вас золотые руки.Обязательно буду рекомендовать вас всем своим знакомым!
С уважением,Залесская Юлия!
Частный мастер по ремонту швейных машин на Ереванской улице
Рад был Вам помочь. Спасибо за отличный отзыв.
Частный мастер по ремонту швейных машин на Ереванской улице на карте