8 (964) 519-33-77 8 (964) 519-33... — показать

Отзывы о компании Частный риелтор Вероника Игнатьева

8 (964) 519-33-77 8 (964) 519-33... — показать
Россия, Восточный административный округ, Москва и Московская обл., Москва, Соколиная Гора, ул. Малая Семёновская, 30

Отзывы про Частный риелтор Вероника Игнатьева (97)

Хочу выразить благодарность за проделанную работу
специалисту по недвижимости Игнатьевой Веронике!
Спасибо огромное за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение!
Спасибо Веронике Игнатьевой, оказала неоценимую помощь в приобретении квартиры, подбор квартиры, проверка документов и так далее. Рекомендую.
Спасибо Веронике, за ее профессионализм, помогла нам оформить аренду на длительный срок. Теперь буду обращаться только к ней!
Хочу сказать огромное спасибо за нашу новую квартиру! Мы очень благодарны Веронике за проделанную работу, за время продажи нашей квартиры и покупки новой
Покупали студию. Очень быстро нам подобрали прекрасный вариант под наш бюджет. При том, что покупка была с обременением (не полностью выплачена ипотека), сделка прошла быстро, без проблем.
Хочу выразить огромную благодарность,за проделанную работу специалисту Веронике Игнатьевой.Спасибо вам,очень благодарен,мне было приятно общаться и в итоге решен вопрос положительно.
хочу выразить свою огромную благодарность риелтору Веронике Игнатьева всвязи с поможью в продаже наше двушки которую мы уже и не надеялись продать . сразу после знакомства мы ощутили нарзницу между действиями профессионала реэлтора и дилетантом также она же помогла нам купить новую квартиру .
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Веронике Игнатьевой за неоценимую помощь в быстрой продаже нашей двушки.Очень профессионально подошла к этому вопросу по продаже.Спасибо и конечно рекомендую!
Огромная благодарность Веронике за помощь, чёткость своих действий, выполнять все точно в срок, за профессионализм, прекрасные человеческие качества! Специалист с большой буквы! Рекомендую обращаться за помощью!
Хочу выразить огромную благодарность Веронике, которая в кратчайшие сроки, именно за ту сумму, которую мы хотели получить на руки, помогла реализовать нашу квартиру.
Выражаю огромную благодарность Веронике за помощь в покупке квартиры, оформлению всех сопутствующих документов и грамотное проведение сложной сделки
Огромная благодарность риэлтору Веронике за профессионализм в покупке квартиры и за помощь в оформлении всех документов. Очень отзывчивое и внимательное обращение к своим клиентам.
наверное никому не нужно доказывать что пользоваться услугами риелтора крайне обязательно особенно профессионалами я вам рекомендую Риелтор Вероника Риелтор Вероника Игнатьева
настоящий профессионал своего дела произвела на меня потрясающее я думала что я уже все повидала на этом поприще поскольку не первый раз покупаю недвижимость но в это тот раз все было иначе . все быстро четко и проволочек я очень довольна покупкой и если вы не можете продать свою недвижимость месяцами это вина именно вашего риелтора ображайтесь сюда и в течении недели все ваши проблемы будут решены
Спасибо Веронике Игнатьевой. Сильно помогла с поиском новой квартиры. Довольно быстро нашли мне квартиру. Результатом остался доволен на 100%
Мне нужно было продать квартиру и я обратился к Веронике Игнатьевне. Она молодец! Сделала все чётко. Спасибо ей огромное.
Обратились к Веронике за помощью в покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки.
Вероника Игнатьева - спсибо вам за помощь. Вы отличный риелтор, и мы не зря обратились именно к вам. Профессионал своего дела.
Хорошая компания. Отличные реэлторы знающие свою работу, помогли мне найти квартиру за пару дней. Спасибо большое. Советую всем.
Очень грамотный специалист, провела сделку по продаже квартиры от и до. Сделала фотографии, разместила на различных площадках, обсудила с нами всё вплоть до мелочей,нашла покупателей, организовала просмотры, сопровождала сделку.
Вероника - профессионал в своём деле. С её помощью я наконец приобрел в собственность квартиру. Сделка была сложная, альтернативная, многоступенчатая.
Спасибо Веронике, что помогла нам подобрать квартиру в ипотеку. Долго не могли определиться по бюджету, но Вероника помогла нам принять правильное решение. Сделка прошла без лишних хлопот
Хорошее агенство. Обращался в нее чтобы продать квартиру. Смогли найти покупателя всего за неделю, спасибо вам большое. Буду вас рекомендовать знакомым.
Классно. Покупали квартиру. Даже неожиданно быстро. Понравилось обслуживание. По квартирам, хороший выбор. По документам, чётко и ясно
Самое классное, что все варианты были отправлены в срок, с учётом наших пожеланий, если нас что-то не устраивало, Вероника сразу присылала несколько альтернатив.
Выбрали самый идеальный вариант, о котором и мечтали
У нас была сложная альтернативная сделка с покупкой в другом городе, но благодаря Веронике мы продали свою квартиру и подобрали себе новую менее, чем за месяц
Оформление сделки прошло достаточно быстро. Все вопросы, которые возникали в ходе сделки решались.. На сделке Вероника тщательно проверила все документы.Сделка завершилась успешно и завершилась в короткие сроки
Не в первый раз уже обращаюсь к риелтору Веронике Игнатьевой. Долгое время сами не могли продать свою старенькую квартиру и снова нам помогла Вероника. Сразу нам нашла покупателей и грамотно оформила сделку.Спасибо огромное Вам Вероника!!!
Успешно завершилась наша сделка по продаже недвижимости при сопровождении риэлтора Веронике Игнатьевой .Особо хотелось отметить доброжелательность, неравнодушие и профессионализм.
Вероника Игнатьева провела с нами не одну сделку, и показала себя отличным грамотным специалистом. Рекомендую!
Хотим выразить огромную благодарность Веронике Игнатьевой, очень быстро, качественно и в короткие сроки были подобраны варианты недвижимости для всей нашей семьи.
Обратился к риелтору Веронике Игнатьевой по острой необходимости.Нужна была продажа квартиры малой площади и покупка новой с большей площадью.Все нюансы переговорили с Вероникой,после чего с её грамотной деятельностью помогла продать квартиру и купить новую!Очень довольны остались сделкой!Спасибо Вам Вероника за огромную помощь!!!
Данное агенство мне посоветовал знакомый. Очень помогли с продажей квартиры, быстро нашли покупателя, сделка состоялась без проблем, отдельное спасибо риэлтору Веронике, сопровождала сделку до завершения. Обязательно посоветую данного профессионала друзьям и знакомым.
Огромное спасибо Веронике Игнатьевой за работу по проверке квартиры и сопровождению сделки по покупке!
Хотим выразить искреннюю благодарность Веронике за проделанную работу!!! Высокий уровень профессионализма Веронике помог нам совершить очень сложную сделку. Было много волнений и переживаний, но благодаря ей всё прошло грамотно, чётко по плану.
Очень благодарен Веронике за проделанную работу. Продавал квартиру и планировал покупку другого объекта, была очень сложная сделка по срокам и множеством сопутствующих усложняющих факторов. Все прошло на отлично.
Хочу выразить большую благодарность Веронике Игнатьевне за то что она помогла нам продать нашу квартиру. Она профессионал своего дела. Выполнила свою работу быстро, а главное качественно. Рекомендуем.
С Вероникой мы познакомились, когда приехали смотреть квартиру. Она нам сразу понравилась, так как смогла очень много рассказать о квартире без подсказок хозяев, была очень вежлива, пунктуальна
Продолжительное время безуспешно пытались сами сдать свою двушку,пока не обратились к частному риелтору Веронике,меньше чем за три дня закрыла наш вопрос.Спасибо.
Наше плодотворное сотрудничество с Вероникой Игнатьевой завершилось благополучно. Я продал дом, и приобрел квартиру. Покупателей она нашла быстро, и мне предложила очень много неплохих вариантов. Непременно при необходимости обращусь к Веронике и буду рекомендовать друзьям.
Вероника сделала всё быстро, чётко и ненавязчиво! Если вы хотите быстро купить квартиру, смело обращайтесь к Веронике. Ей можно полностью доверять на всех этапах!
Долго бились за одну квартиру, но благодаря риелтору Веронике, мы добились успеха, с нами была до последнего, также помогла составить нам документы и заключить сделку. Буду рекомендовать только ее!
Хочу выразить благодарность своему риелтору, Веронике Игнатьевой. Она - специалист, безупречно доводящий работу до своего логического завершения, с учетом всех пожеланий своего клиента. Обязательно буду рекомендовать Веронику знакомым как настоящего профессионала своего дела.
Подобрала мне отличную не дорогую гостинку для съема. С Вероникой приятно иметь дело. При надобности обязательно обращусь к ней еще и буду и буду рекомендовать ее услуги всем своим друзьям!
Столкнулся с такой ситуацией в которой не было видно конца. Вероника помогла решить проблему, грамотно провела переговоры и оформила сделку. Отличный риелтор, не оставляет клиента пока не доведет вопрос до конца.
С помощью квалифицированной помощи Вероники удалось приобрести дом в Электро стали по очень низкой цене. Спасибо ей за это огромное!
Наше плодотворное сотрудничество с Вероникой Игнатьевой завершилось благополучно. Я продал дом, и приобрел квартиру. Покупателей она нашла быстро, и мне предложила очень много неплохих вариантов. Сотрудничать с ней одно удовольствие.
Нашла хороших и адекватных квартиросъемщиков на мое жилье, быстро, в тот же день. Договор подписан, все четко и прозрачно. С этим риелтором можно иметь дело! Однозначно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Выражаю огромную благодарность риэлтору Игнатьевой Веронике, которая
помогла подобрать квартиру для меня и моего ребёнка.
Только положительные эмоции от работы этого специалиста. Мы конечно нервничали вначале, но когда поняли что нами работает специалист с большой буквы, успокоились. Выражаю абсолютный респект за помощь в продаже и покупке квартиры. Все прошло хорошо. Непременно будем рекомендовать всем знакомым этого профессионала.
Обратились с обменом нашей 2к квартиры на 1к с доплатой. Вероника от и до все грамотно объяснила, сопроводила сделку покупки.
Приобрели благодаря Веронике квартиру. Сделка полностью прошла почти без нашего участия. Огромное спасибо за оформление и контроль всей документации.
Профессионал своего дела! Отлично проделанная работа в самые короткие сроки. Было ощущение уверенности за результат. Позитивный и общительный человек
Спасибо огромное риелтору Веронике за проделанную работу, мы остались довольны ее услугами. Помогла нам с оформлением документами и сделка прошла успешна.
Хочу поблагодарить Игнатьеву Веронику за проделанную работу . Огромное спасибо за оформление всех документов и грамотное проведение сделки.
С Вашей помощью крайне удачно продал свою двушку, спасибо!
Выражаю огромную благодарность риэлтору Игнатьевой Веронике за помощь в продаже нашей квартиры.продали буквально за считанные дни. Результатом сотрудничества довольны безумно! Даже не рассчитывали изначально на такую быструю продажу
Профессионально проведена работа по продаже квартиры и месяца не прошло. Сделка уже совершена и Все довольны. Грамотно, оперативно, профессионально, четко.
Очень рад, что в поисках помощи при покупке квартиры вышел именно на Веронику. Самые лучшие впечатления! Внимательность к пожеланиям, сопровождение на просмотрах, советы, совершенно серьезно, ценные. В итоге сделка заключена!
Благодарю Веронику Игнатьеву за быструю работу по организации и продаже квартиры за 2недели .Браво .Рекомендую!
Хотел выразить благодарность риелтору Игнатьевой Веронике за помощь в продаже квартиры. Обращался к разным риэлторам, но именно Вероника смогла оперативно найти покупателей и вела сделку до завершения. Остался всем доволен. Однозначно буду советовать друзьям этого профессионала.
С риелтором Вероникой Игнатьевой нам повезло.Знающий и умеющий решать вопрсы по покупке квартиры.Благодаря ей мы и купили квартиру какую мы и хотели.Спасибо Вам Вероника за Вашу профессиональную деятельность!!!
Потрясающий риэлтор, грамотная, честная, позитивная, всегда на связи. Помогла в приобретении новой квартиры и продаже старой, сделка была не из лёгких, но прекрасно справилась. Все понравилось, непременно буду рекомендовать знакомым этого специалиста.
Хотели бы поблагодарить Веронику Игнатьеву. Очень грамотный риэлтор, знает все тонкости даже в самых непростых случаях (у нас как раз был такой) Рекомендуем!
Наша семья выражает огромную благодарность Веронике Игнатьевой за профессионализм в работе!!! Вероника помогла продать нам квартиру.
Обращался к Веронике Игнатьевой по сопровождению сделки с недвижимостью. С первой минуты было очень приятно работать. Консультации проводилсь четко, со знанием дела, подробно и только по существу. Чувствовался огромный опыт в сфере недвижимости. Спасибо!
Хочу поблагодарить Веронику Игнатьеву за проделанную работу в организации приобретения недвижимости. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки.
Работали с Вероникой Игнатьевой, продавали квартиру. Очень понравилось, как Вероника сопроводила сделку - полностью от начала и до конца, нас привлекала в редких случаях, что было очень удобно в условиях чрезвычайной занятости.
Отличное агентство, мастера своего дела ,риэлтор Вероника Игнатьева Помогла быстро найти мне квартиру моей мечты и всё грамотно оформила. Спасибо большое.
Хочу выразить благодарность риэлтору Веронике Игнатьевой ! Очень быстро , грамотно и профессионально! На любые вопросы всегда есть грамотный и точный ответ, с оформлением всё быстро, качественно
Выражаю огромную благодарность Игнатьевой Веронике, замечательно проведшей нашу сделку по продаже загородной недвижимости и покупке новой. Специалист высшего уровня
Хочу поблагодарить риэлтора Веронику Игнатьеву за компетентное проведение сделки по продаже моей квартиры. Быстро и без проблем удалось продать квартиру. Все вопросы решены качественно и в срок.
Обращался сначала с продажей части дома, потом с покупкой квартиры. Обе сделки прошли без запинки. Рекомендую!
Очень рад, что в поисках помощи при покупке квартиры вышел именно на Веронику Игнатьеву. Самые лучшие впечатления! Внимательность к пожеланиям, сопровождение на просмотрах, советы, совершенно серьезно, ценные. В итоге сделка заключена!
С вами приятно работать. Профессионально проконсультировали по всем моим вопросам. Квартира продалась быстро, никаких проблем с оформлением сделки. Рекомендую
Хороший, порядочный риэлтор. Обращался к ней два раза. Нашла покупателей, оформили продажу квартир в г. Москва. Первый раз оформили сделку на месте. Второй раз, спустя несколько лет, дистанционно.
Выражаю огромную благодарность риэлтеру Веронике Игнатьевой за безупречную работу по продаже моей недвижимости.Я из другого города и мне было очень удобно,что Вероника сама оформляла документы.Я приехал только на сделку.Не ожидал таких результатов: в короткий срок был найден покупатель,собраны документы и состоялась сделка.
Огромное спасибо риелтору Веронике Игнатьевой за проделанную работу! Обратились в это агентство, не имея даже общего представления о процессе купли-продажи недвижимости и сразу попали к профессионалу. Вероника смогла продать нашу квартиру по хорошей цене.Спасибо Вам!!!
Выражаем благодарность Веронике Игнатьевой за помощь в продаже нашей квартиры и подборе нам новой квартиры. Было очень приятно работать совместно
Недавно пришлось срочно искать новую съемную квартиру в Москве. Ситуация у меня была внезапной, да еще и осложнена всеми этими режимами. Мне понравилось работать с Вероникой, она быстро помогла подобрать подходящую квартиру.
Отличная компания, сделают все быстро, а главное качественно. Хочу еще раз сказать риелтору Веронике спасибо, за ее профессионализм.
Если вам надо быстро что-то продать или купить, и качественно оформить сделку. То вам к Веронике. Очень грамотный профессионал, свою работу выполняет качественно и профессионально
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу, за помощь в подборе жилья риэлтеру Веронике Игнатьевой,за высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход, учет пожеланий и теплое отношение.
Вероника Игнатьева помогла найти и купить очень выгодный вариант квартиры, с оформлением документов никаких проблем не возникло, всё проверила тщательно, никаких особо вопросов не возникло, а если и появлялись, то всё решалось очень быстро, спасибо!
Хочу поблагодарить невероятного профессионала и мастера своего дела Игнатьеву Веронику за компетентное проведение сделки по продаже моей квартиры. Быстро и без проблем удалось продать квартиру.
По совету друзей обратилась к Веронике Игнатьевой по продаже квартиры. И не ошиблась! Опытный и квалифицированный специалист, работает чётко и грамотно! Вопрос решили быстро.
Вероника профессиональный и чуткий риэлтор, который не просто помогает подбирать квартиру, но и подсвечивает все подводные камни, которые могут случиться при заключении сделки по объекту.
Во время работы с нами, Вероника Игнатьева, как риэлтор, проявила высокие профессиональные качества, быстро нашла нужный вариант, самое главное чётко составила необходимые для сделки документы
Вероника помогла найти арендаторов для квартиры в очень короткие сроки. Понравился приятный, ненавязчивый стиль работы.
Грамотный специалист, профи своего дела. Помогла мне недорого снять хорошую квартиру у метро. Подходящий вариант нашелся быстро, сделка состоялась.
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Веронике Игнатьевой за четкую, профессионально выполненную работу по организации и проведению сделки по продаже моей квартиры. Обязательно при необходимости обращусь только к этому риелтору.
Обратился к Веронике по аренде квартиры. В течение дня подобрала варианты, посмотрели и на следующий день уже снял квартиру. Профессионал своего дела.
Хочу выразить огромную благодарность Веронике Игнатьевне за то что она помогла нам продать нашу квартиру. Она профессионал своего дела. Выполнила свою работу быстро, а главное качественно.
Спасибо Веронике за помощь в поиске и покупке квартиры. Подобрала очень выгодный вариант, за что мы с семьей ей бесконечно благодарны. Непременно будем рекомендовать знакомым.
Могу порекомендовать риелтора Веронику как грамотного и ответственного специалиста. Помогала нам в подборе и заключении сделки об аренде офиса и складских помещений где проявила себя очень высокопрофесионально.
Покупка квартиры в Москве была моей давней мечтой. Веронику, как хорошего и профессионального риэлтора, мне посоветовали друзья, которые уже пользовались её услугами. Она помогла мне подобрать именно такую квартиру, которую я и хотел, за что и выражаю ей огромную благодарность! Однозначно буду рекомендовать друзьям этого профессионала.
Веронике удалось сделать за неделю,то что нам не удавалось несколько месяцев,сдать квартиру на длительный срок.Огромное Вам спасибо!
Квалифицированный и исполнительный риэлтор, находилась со мной в контакте, согласовывая все обстоятельства сделки, в тоже самое время сохраняла спокойные, деловые отношения. Все документы собрала без задержек и провела сделку на высоком уровне
У Частный риелтор Вероника Игнатьева нет координат на карте