8 (495) 680-05-77 8 (495) 680-05... — показать

Чайхана КазаН на улице Мира в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 680-05-77 8 (495) 680-05... — показать
Есть доставка

Отзывы про Чайхана КазаН на улице Мира (8)

4.0
Очень разочарованы данным заведением!! Заказывали столик 20.02.2016 на вечер. Специально просила , чтобы выделили удобный столик для романтического вечера с любимым. В результате нам зарезервировали нииизенький столик с низкими диванчиками(сидеть практически пришлось бы на полу). Девушка, не предупредила меня об этом факте. По приходу, от этого столика хотели отказаться. Мы пытались разрешить вопрос и занять другой столик, но, несмотря на то что зал был пустой , нам отказали несколько раз в резкой и хамской форме! В результате испорчено настроение и вечер!! Мы постоянные клиенты другого ресторана Казан Чайхана на Авиамоторной и очень довольны и обслуживанием там и доброжелательностью персонала! А синонимы этого ресторана – невоспитанность и хамство персонала! Не рекомендую никому его посещать!! Мария.
Добрый день.
Мы с моим любимым мужчиной часто приходим в этнические рестораны, чтобы открыть для себя новые вкусы, прикоснуться к культуре других народов.
Вчера вечером (01,08,2014) заехали в Казан на проспект мира. Допускаю, что критика Назарова они накормили достойно, но вчера там было отвратительно. Не думаю, что если бы владелец Казана узнал о такой экономии продуктов, поддержал бы шеф-повара... Где же восточная гостеприимность???
Положительно - обслуживание официантки.
Отрицательно - на картинке еды достаточно, в реале - если Вам так жалко, повысьте цену! (Хотя и эти цены достойные). Принесли полупустую тарелку с люля и картошкой, картошки 3 маленькие штуки, разрезанные пополам, про остальное вообще говорить не хочу. Если бы только показать вашему владельцу эту фотографию!!! ПОЗОР Чайхоне!!! И прошу не комментировать мой отзыв как заказной, или меня как жадную, судя по фото в меню, кажется что этой едой наесться можно, а выходит - скупые узбеки! Не ходите туда. Никому не советую!!!
Отличное место. Теперь я постоянный гость. Вкусно. Сервис хороший. Интерьер удивляет. Всем рекомендую. Всем сюда.
Место супер! Атмосфера домашняя, после показа В.Зайцева пошли покушать, наелись на 150р. Супчик как домашний, кампотик, хлеб вкуснейший, горячий, свежий, музыка играет спокойная, у меня было такое ощущение что я за границей. Советую!
Обслуживание на высоте, просто класс! Встретили отлично, накормили очень вкусно!!! Официанты супер! Самая лучшая чайхана из всех чайхан!!!
Чайхана КазаН на улице Мира
Мы благодарны Вам за хороший отзыв. Обязательно ждем Вас в гости!
Редкое сочетание приятной цены и достаточно хорошего качество, обслуживание вежливое и не навязчивое, готовят весьма не плохо, само собой чай отменный, и атмосфера приятная!
Чайхана КазаН на улице Мира
Спасибо Вам за хороший отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях. Будем рады видеть Вас снова.
Отдыхали там большой компанией. Очень понравилось. Цены не высокие, а уровень хороший! Еда очень вкусная. Обслуживают быстро и приветливо :)
Чайхана КазаН на улице Мира
Благодарим Вас за приятный отзыв в наш адрес. Комфорт и улыбки наших гостей лучшая награда для нас. Ждем Вас вновь и вновь.
Вкусно. Сытно, но тяжело для желудка... ))) Хочется есть, есть и есть там... Дизайн - хорошо... в задрипанном стиле.... не напрягает. Персонал как везде… неплохо так.. цены нормальные. Посидеть можно, просто пообщаться и покушать восточную кухню. Не мешает музыка. Чисто, спокойно отдохнуть. Очень понравилось, что даже заказывая пустой чай на тебя не смотрят волком и не гонят прочь... ! )) Понравилось всей нашей компании!!! И нравится каждые выходные!
Чайхана КазаН на улице Мира
Мы делаем всё для комфорта наших гостей. Обещаем, не терять атмосферу уюта. Ждем Вас в гости.
Чайхана КазаН на улице Мира на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел