8 (495) 927-55-55 8 (495) 927-55... — показать

Отзывы о компании Чайхона №1 в Митино

8 (495) 927-55-55 8 (495) 927-55... — показать

Отзывы про Чайхона №1 в Митино (40)

4.3
Сегодня заказала салат из свежих овощей и сырники, спасибо менеджеру, учли мою просьбу положить меньше лука в салат. Нравится, что заправка к этому салату предоставляется на выбор. Овощи свежие и сочные. Порция средняя. Сырники с посыпкой из мака вкусно!
Пользуюсь доставкой еды в Чайхоне. Нравится их сервис. Удобно заказывать на сайте, сразу видно все цены, и акции какие-нибудь или скидки. Большой выбор горячих блюд, разных супов, не говоря уже о суши, роллах и пицце. Не везде такое встретишь. Советую всем
Заказывал три пиццы «Нью Йорк», «Магарита», «Кватро Формаджи».Я был приятно удивлен, курьер заказ привез действительно очень быстро, как и обещали, где-то в районе 30-ти минут. Особенно понравилась «Маргарита», наверное, одна из лучших пицц что я пробовал.
С удовольствием пользуемся всей семьей услугой доставки. Привозят в течение часа. Еда горячая, хорошо упакована. И вкусная! Взяли в этот раз борщ с салатами, плов, свежие соки, на десерт шоколадные тортики. Спасибо большое!
На свой день рождение решила заказать торт. Долго думала каким сервисом воспользоваться. В инстаграме случайно увидела ваш профиль, перешла на сайт и увидела в меню торты. Решила рискнуть заказать шоколадный торт и не промахнулась. Все доставили четко по времени. Вкусные коржи и нежный крем.
Муж, находясь в командировке заказал нам доставку сюрпризом. Все вкусненько, порадовали подарочки в детских наборах, раскраски малышам! Это очень мило!
Мы всей семьёй сладкоежки. Пробовали весь ассортимент тортов. Повар-кондитер, если вы читаете мой отзыв, низкий вам поклон! Маковый пирог, чизкейк, японский синий торт, сырники, которые тают во рту! Как вам удается воплощать все это в жизнь!? И отдельное спасибо доставке. Всегда быстро и к чаю!
Не первый раз у вас заказываем, хочется поблагодарить менеджеров. Делали на днях заказ на небольшую компанию, помогли определиться с выбором, все пожелания были учтены, доставили к определенному времени, как просили. Мясным сетом XXL наелись все, плов ваш чайханский - это действительно плов. Спасибо.
На день рождения заказывали в Чайхоне Мясной Сет Large, салатики, нарезки и закуски, а также лимонады. Все привезли вовремя, мясо было горячее. Упаковано все аккуратно.
В Чайхоне удобная доставка для больших компаний, в которых люди с разными вкусами. Есть даже наборы, в которых сразу и пицца и роллы – по цене получается выгоднее. А еще там очень вкусный лимонад дюшес, можно пить литрами и никогда не надоедает. Бывают мелкие недочеты, могут перепутать и вместо шаурмы с бараниной привезти с телятиной, но крайне редко, плюс в случае необходимости можно позвонить в колл-центр, и привезут правильное блюдо.
Отмечали юбилей моей мамы на свежем воздухе в семейном кругу. Благодаря работникам кол-центра меню выбрали отличное. На столах были закуски, блюда из рыбы и мяса. Заказ привезли без задержки. Блюда были заранее красиво оформлены. Мама в восторге от праздника, гости тоже. Спасибо!
В моем прошлом заказе были не те соусы к пицце. Которые я заказывала. Но это помогло открыть для себя новый вкус – ткемали зеленый. Не удивляйтесь, но я реально люблю пиццу с соусом) Это так вкусно! Компания в целом работает отлично, по доставке еще проблем не возникало. Так держать!
У сына Д.Р.Он пригласил очень много друзей.И мы решили сами не готовит,а просто заказать .Все было хорошо еда была вкусная,сыну понравилось.Заказаои торт, 2 Каре ягнёнка,пиццу и роллы.Но пицца была немного помятая. В следующий раз проследите за этим.
Ребята из Чайхоны помогли нам организовать юбилей фирмы! Заказывали у них еду и напитки на большую сумму. Отдельно хотелось бы выделить плов Чайханский и мясной сет XXL. Было вкусно, заметно, что готовил профессионал. Все остальное тоже понравилось. Овощное ассорти разлетелось, так как овощи были свежие. Также все оценили свежевыжатые фреши. Мы заказывали апельсиновый, яблочный и гранатовый. Все были вкусные и видно, что их не разбавляли. Доставили все в лучшем виде. Конечно цены выше среднего и наш небольшой фуршет вылился в круглую сумму, но за качество невозможно переплатить.
Люблю авторские напитки, блюда, всегда их дегустирую, ищу что-то новое. Поэтому, увидев в меню доставки Чайхоны лимонад манго-дюшес, включила его в заказ к основному блюду. Спасибо, что привезли быстро и в удобной упаковке. Была приятно удивлена подарку для ребёнка (ему я заказала шашлычок). Лимонад оригинальный-необычное сочетание вкуса
На детский утренник заказали торт из "Чайхона №1". Решили сделать эту сладость хоть немного полезной и выбрали Морковный торт. Он всем понравился. Съели все. Вкуса моркови нет, от моркови есть нежность. Это оказался самый вкусный торт из тех, которые мы заказывали раньше
Попробовал вареники с картофелем и грибами однажды в Чайхоне, теперь часто заказываю их доставкой сразу домой. Не жалеют картофеля, грибов и лука. Никогда не бывают слипшимися. сытное блюдо и привозят горячи. Большой выбор соусов. Курьеры вежливые. Приятное участие.
В Чайхоне есть несколько существенных плюсов это : разнообразное меню, быстрая доставка и цены. Поэтому, когда мы в выходные с друзьями собираемся, чтобы отдохнуть, всегда делаем своей выбор в пользу этой доставки.
Часто пользуюсь доставкой из Чайхона. Еда вкусная, свежая. полюбились здесь лимонады, особенно с маракуйей. Из еды хочется, конечно, попробовать все, пока больше всего понравилась шаурма с телятиной.
доставка бывает не совсем соответствует заказу(перепутают что-то или приборы не доложат), но быстрая. а вообще все вкусно и качественно
были у вас с детьми в июне. Пока мы с друзьями отдыхали и ужинали, дети были заняты аниматорами и мастер-классами, а ваши лимонады и творожные шарики, так понравились детям, что теперь заказываем у вас еду на вынос. Заказы забираем в назначенное время без проволочек. С вами быстро, удобно, вкусно – угодили всей нашей большой семье
Отличная кухня и прекрасный персонал. Экзотика в центре столицы. Жаль что таких заведений еще мало
Регулярно пользуюсь услугой доставки блюд из Чайхоны №1, особенно ценю, что заказ доставляют к указанному времени, девочки в кол-центре подробно ответят на любой вопрос. Отдельное спасибо поварам, блюда свежие, вкусные, всем рекомендую попробовать стейк мясника из мраморной говядины, он точно соответствует своей цене.
иногда, когда муж просит приготовить что-то новенькое, я делаю заказ в Чайхане 1, потому что, честно сказать, у меня не получается так вкусно сделать. Когда я сама пыталась сделать киш с грибами, то потом просто выкинула его и заказала тут. Это и проще и вкуснее. Не понимаю, зачем усложнять. Мужу нравится и мне тоже. Еще ростбиф нравится, но это мы уже вместе заказывали. Я так точно никогда не приготовлю.
Уже не первый раз заказываю здесь еду, мы с женой любим вкусно покушать. Крайний раз решили попробовать шаурму, привыкли, что ее только в киосках продают, а там не пойми что. В общем доставили нам заказ за минут 50 и привезли ещё тёплую шаурму. На вкус даже не сравнить с уличной, вкусно. Брали с говядиной, единственне, попросили без лука приготовить, но видимо забыли, но в целом его там и немного. Мы довольны.
здравствуйте. Хочу написать отзыв о чайхона№1. Не скажу, что всё прям хорошо, есть парочку "моментов" в общении с клиентами. А именно не могли разобраться с приложением, в разделе доставка, позвонили а нам так толком и не помогли. Сами разобрались .заказывали из летнего меню лимонад и бургер с трюфелем, также мясное что то было.
Моя любимая доставка. Много дестертов. Ли-нон с клубникой и бананом моя любовь. Варенье тоже вкусное. Естественно и покушать беру, обычно манты или каурма-лагман. Сколько раз заказывала, ни разу еще не подводили, всегда вкусно
На прошлой неделе мы отмечали корператив, готовы были отдать хорошую сумму за еду, звонили в несколько компаний, но никто не возит кальяны. Сюда наберали уже без особой надежды, оказалось, что есть два варианта. "Фабула" дороговатый, конечно, но как говорится, хоть такой) Что касается самой кухни и напитков - довольны остались все. Плюс заведению, что готовят не из полуфабрикатов. Минус, что нет среднего кальяна. А так все ОК
Заказывали на девичник роллы, это восторг! Вкусный рис, Хороший слой рыбы, хрустящая темпура.  Не хватило одного набора приборов – это пожалуй единственный минус.
Время от времени заказываем в офис обеды из Чайхоны. Всегда все упаковано как надо, то, что должно быть горячим - приезжает горячим, то что должно быть холодным - приезжает холодным. С первым заказом не нашли соусов, но, как потом выяснилось, они были упакованы вместе с приборами. По пятницам бывает доставка немного дольше, чем в другие дни, менеджер обычно предупреждает об этом, но чаще всего все равно за полтора часа привозят. Из минусов, могу отметить, что однажды не работал терминал у курьера.
Один из любимых ресторанов, доступных для всей семьи. Посещали Чайхону в конце апреля и обнаружили, что там, помимо хорошей еды и обслуживания, проводятся представления для детей! Все были в восторге и хорошо провели время. Теперь периодически заказываем доставку из данного ресторана, потому что доставляют тут так же хорошо, как и обслуживают!
Заказаю на работу доставку, обеды или ужин на выходные домой, никогда претензий не было. Привозят в течение полутора часов, иногда раньше. Отдельно хочу сказать спасибо повару, отметить суп ФО-БО, просто на высоте.
Заказывал девушке из другого города ассорти из шашлыков, кебаба, овощей на день рождения. Плюс из банкетного меню. Хороший ассортимент, есть из чего выбрать, менеджер проконсультировала, подсказала, видно,что разбирается и знает меню и состав блюд. Привезли ко времени почти, все свежее, вкусное; цветы нашли, какие просил, хоть это было не просто)) красиво упаковано,стильно достойный подарок. Девушка оценила)
Заказывали доставку для друзей, грамотный специалист в кол-центре помогла индивидуально каждому подобрать меню. Куча соусов и даже для пиццы -маст хэв на каждой вечеринке! Кальян тоже помогли выбрать, и все примочки для него. Привезли все свежее, горячее, вовремя практически. Я довольна, благодарю
Организовывала корпоратив. Выбрала вашу доставку, осталась довольна. Во-первых, быстро выбрала, есть банкетное меню, это удобно. Качество еды порадовало. Правда перепутали количество шашлыков, заказывала больше с курицей, а положили с бараниной, но особо никто и не заметил. Киш с грибами и семгой даже не все успели попробовать, быстро съели. Десерты свежие, нежные. Спасибо.
Два года с мужем жили в Узбекистане, привыкли к восточной кухне. Вернулись в Москву и открыли для себя Чайхону. Шурпа, Казан-кебаб, манты с бараниной – все вкусно! Манты по форме отличаются от тех, что мы ели в Ташкенте, но тесто правильное и баранина приготовлена как надо. Доставка на дом удобна после тяжелого трудового дня. Все всегда свежее, горячее. Если задерживают – предупреждают.
Решили с мужем побаловать себя в конце рабочей недели. Выборали доставку из Чайхоны. Шаш-кебаб из телятины, айчичук, несколько видов самсы. Еда вкусная как всегда на уровне. Единственное, задержали доставку. Но пятничные пробки, можно понять.
С коллегами регулярно заказываем в Чайхоне №1 обеды в офис. Обычно беру харчо, плов. Цены весьма демократичны. Если доставку оформить заранее, к определенному времени, то ждать обед совсем не приходится.
Приятно удивила раскраска в подарок к детскому меню и оператор, который оформлял заказ, все уточнил, повторил, пожелал хорошего дня, приятно иметь дело с такими людьми. Видно, что вся еда свежая. Куриный шашлык из детского набора сочный и не пересушенный, лимонад с натуральными фруктами. Утка с картофелем была совсем недосоленной, но в целом еда принесла нам удовольствие)
Решила в конце рабочей недели отдохнуть и побаловать семью. Заказала доставку еды из Чайхоны. Выбрала плов, салаты, шаш из курицы. Деткам заказала сырные шарики, наггетцы, картофель фри и лимонад. Но, к сожалению, огорчила скорость доставки, ждать пришлось почти два часа. Ситуацию сгладил обходительный курьер, вкусные блюда и бонус деткам в виде раскрасок.
Чайхона №1 в Митино на карте