8 (495) 532-63-53 8 (495) 532-63... — показать

Отзывы о компании Шеф Поинт

8 (495) 532-63-53 8 (495) 532-63... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-63-53 ещё

Отзывы про Шеф Поинт (41)

В Шефпоинте мною были заказаны кондитерские витрины в количестве двух штук. После оформления заказа, менеджер перезвонил мне, уточнил данные по моему заказу, указал дату доставки и реквизиты для оплаты. В назначенную дату мои витрины мне привезли, помогли выгрузить и занести в кафе. Витрины привезли такие как и заказывала.
Много стандартного оборудования для кафе и ресторанов, а также много и не стандартного, как для кофеен, фастфуда и прочего. Причём по каждой категории оборудования большой выбор и разный разбег в ценниках. С доставкой тоже всё хорошо у них. Говорю, как их постоянный покупатель.
Ни разу ещё не подводили ни с доставкой, ни с качеством оборудования. Поэтому мы у них и закупаем его. Большая часть нашего оборудования из этого магазина. С ними приятно работать, всё у них отлаженно и менеджеры очень вежливые и компетентные.
Отмечу у них вежливое общение менеджера, большой выбор качественного торгового оборудования по демократичным ценам и пунктуальную доставку. Вывод делаю по личному опыту покупки кондитерских витрин и холодильного оборудования.
Я очень довольна, что нашла год назад такой магазин как Шефпоинт. Потому что мне теперь не приходится искать всё необходимое оборудование по разным кафе, потому что оно всё есть в этом магазине. При чём по адекватным ценам и хорошего качества. Всё для своего кафе покупала здесь: и куттеры, и вакуумные упаковщики, и мясорубки, и холодильники, и столы профессиональные кухонные, и т.д. Из последнего, приобрела коптильню Сиком (см.фото), привезли через день. Мне нравится ещё, чт ои оплату можно производить по факту доставки
12037871
Это один из немногих магазинов с таким богатым ассортиментом торгового оборудования. И в отличие от других, в нём большой разбег цен и быстрая доставка. Я смогла, на свой небольшой бюджет, приобрести здесь холодильники для своего ресторана
Больше двух лет мы знакомы с компанией Шефпоинт и всё торговое оборудование, при открытии кафе, мы закупали здесь. Скажу больше, что и при расширении мы тоже всё необходимое покупаем у них. Вот и сейчас, при открытии уже третьего нашего кафе, мы снова оборудование закупили в этом магазине. потому что уже знаем, по личному опыту, о том, что продают оборудование они качественное, доставляют его пунктуально и цены тут демократичные.
Из всех возможные вариантов и предложений самые доступные по цене и по качеству вакуумные упаковщики и котлетные автоматы я нашла здесь. Плюс ещё и оплата была после проверки заказа. Оборудование уже подключено и полностью в работе, свою цену оправдывает.
Мне нужна была кофемашина для кафе, но с определёнными запросами, чтобы меня устраивала мощность, производительность, разнообразие напитков, дизайн, стоимость и качество. Менеджер предложила несколько вариантов, в итоге подобрала на мой взгляд идеальную. Доставили быстро, оплатил при получении.
Этот магазин выбрала, потому что у них самая быстрая доставка по Москве и есть вариант оплаты после доставки и проверки товара. Приобрела здесь качественные сокоохладители для своего кафе, цена вполне умеренная на них.

P.S. Обслуживание на высоком уровне.
У них очень хороший выбор торгового оборудования; разнообразный и по моделям, и по брендам, и по цене. Уровень обслуживания высокий. Менеджер общался вежливо, консультировал грамотно, доставка пришла в назначенный день и заранее перед этим позвонили. Качество кофемолок, которые мы закупили, отличное.
Работают быстро, профессионально. Время не тянут, общаются по делу, консультируют грамотно и полностью по всем вопросам о наличии торгового оборудования, его комплектации, гарантии, характеристиках и т.д. Поэтому хочу поблагодарить магазин за его работу и мои уже теперь новые холодильные установки.
Хороший выбор по торговому оборудования, грамотная консультация, демократичные цены, быстрая доставка, качественный товар, наличие гарантии на него. Приобрела электронные весы, вот они.
Сложно найти торговое оборудование и оборудование для кафе и ресторанов. Даже несмотря на большее количество магазинов и компаний на рынке. Просто у большинства скудный и ограниченный выбор и цены не самые адекватные. А Магазин Шефпоинт один из немногих, который может предложить широкий ассортимент от тележек и запчастей до оборудования любого типа (барное, холодильное и т.д.). Поэтому я и буду закупаться здесь в дальнейшем. Цены абсолютно разные (от низких до высоких), в зависимости от бренда и функциональности оборудования. А по выбору здесь есть всё, что в будущем понадобится для моего кафе.
Для уличного кафе купили аппарат для горячего шоколада UGOLINI Delice 3LT Silver и два холодильника для мороженого, стоимость адекватная. Оформили и доставили быстро и без проблем, работает все отлично, мы довольны.
Во все наши рестораны мы заказываем кофемашины только здесь, потому как нам необходимо профессиональное оборудование для получения максимально качественного продукта, что для нас очень важно.
Брала через их сайт суши-кейсы, ценники вполне адекватные у них для рынка. Я как раз искала, что-нибудь качественное и не сильно дорогое. Заказ оформила стандартно, через корзину. После мне перезвонил менеджер и в вежливой форме попросил подтвердить заказ и назначил день доставки. В назначенный день мой заказ пришёл. Благодарю.
Оперативно доставляют, товар качественный, большое разнообразие по выбору и категориям, цены демократичные (от низких до высоких). Благодарю за вежливое и быстрое обслуживание и за моё новое оборудование для приготовления попкорна.
Плюсы магазина: разнообразный ассортимент торгового оборудования, демократичные цены на любой кошелёк, постоплата, быстрая доставка по Москве.
Минусов выделить не могу. Качество заказанных холодильников я остался доволен. Отдельно отмечу работу менеджера, с которым я общался при заказе. Компетентный и вежливый.
Заказывали здесь кофемашину Nuova Simonelli Appia для офиса. Понравилась работа консультантов, помогли определится с выбором, при этом не навязывали дорогие марки, как делают во многих магазинах. Доставили в течение трёх дней, в удобное для нас время. Есть гарантия, все документы. Работает отлично, теперь каждый день пьем свежий кофе в офисе, спасибо.
Купил оборудование для приготовления попкорна. Здесь взял, потому что есть варианты недорогие и хорошего качества и доставку пообещали на следующий день. Оборудование у меня уже 2 недели в эксплуатации, работает как надо.
Большой ассортимент, выбрать есть из чего и по моделям, и по цене. Доставка пунктуально работает. Я здесь нашла и купила хорошие и недорогие сокоохладители.
В своё, недавно открывшееся кафе, купил здесь оборудование на кухню. Доставили быстро, оборудование качественное, ценник адекватный.
Взял аппараты для приготовления попкорна, доставили на следующий день. Аппараты отличные, работают хорошо. В работе уже неделю у меня, никаких косяков не выявлено. Из плюсов магазина отмечу большой ассортимент, широкий диапазон цен и возможность оплаты при получении заказа.
Хороший магазин и выбрать тут есть из чего. В последний раз заказывал мясорубку. Все отлично, не подвели как с доставкой так и качеством продукции. Буду и в будущем к ним обращаться.
Работаем давно, на фирме есть все для полноценного открытия или работы любого заведения от утвари до сложного оборудования. Нравится надежное качество продукции и сервис обслуживания. Благодарим за профессионализм и успешное сотрудничество
Благодарны магазину. Даже не смотря на нынешние непростую экономическую ситуацию, магазин сработал очень оперативно и наш заказ на соковыжималку и мясорубку выполнил в течении двух суток. Цены также были нормальными, не завышенными.
Магазин рекомендую. Делал довольно крупный заказ для придорожного кафе. В заказ входили кофемашина, кофемолка, гриль и печь. К цене претензий нет, отправили заказ без задержек, через пять дней после оформления заказа техника была получена.
Купили в этом магазине очень хорошую мясорубку. Дозвонилась в магазин с первого раза, менеджер мне помог определиться с моделью мясорубки, за что ему отдельная благодарность. Доставили заказ в оговоренный срок, оплату производила уже по факту доставки. В общем осталась довольна, что именно в этом магазине сделал покупку.
Нормальный магазин, как в плане ассортимента и цен, так и в плане обслуживания клиентов. Заказывали в магазине кофемолку. Доставили заказ на вторые сутки, оплачивали заказ курьеру после того, как проверили товар. Кстати, удобно, что при получении, оплату можно произвести не только наличными, но и с помощью банковской карты.
О магазине сложилось хорошее впечатление. Приобрели тут хорошую печь. Заказ оформляли с доставкой в Красноярск, отправили заказ довольно быстро, цена на печь была по современным меркам недорогой. В общем неплохой магазин, можно смело с ним иметь дело.
Претензий к магазину нет. Заказ на гриль был выполнен в течении трех суток. Доставили на адрес, что указывали менеджеру, когда оформляли заказ. Оплачивали заказ курьеру. Кстати, магазину спасибо, что осуществили доставку в выходной день.
Нормальный магазин. С мясорубкой и блендером, что в магазине купили, все в порядке. Дозвонился в магазине без проблем, менеджер оформил заказ в течении 5 минут. Доставили заказ на мой адрес уже на следующий день. Цена и за мясорубку и за блендер были для меня невысокими.
Приобрели в магазине кофемашину по относительно недорогой цене. Отдельное спасибо магазину за то, что осуществили доставку в выходной день. Большой плюс, что можно оплатить заказ во время доставки с помощью банковской карты.
Заказывали в магазине печь и гриль. Проблем с покупкой не возникло. Дозвонились в магазин без проблем, менеджер очень оперативно все оформил. Доставили уже через два дня, как и договаривались с менеджером магазина. И гриль и печь уже проверены в работает, цена на них была относительно невысокой,. поэтому в целом остались магазином довольны.
Сотрудничеством с компанией остались довольны. В компании делали довольно большой заказ. Заказывали гриль, мясорубку, блендер и две кофемашины. Обращались в компанию по рекомендации. Понравилось, что в компании довольно большой ассортимент и относительно невысокие цены. Заказ делали с Санкт-Петербурга, в течении недели технику получили, претензий к ней нет.
Хороший магазин. Заказывали тут кофемолку и кофемашину по довольно доступной цене. С техникой все в порядке, уже более месяца ее эксплуатируем. С заказом тоже проблем не возникло, доставили через день после оформления заказа, оплачивали заказ курьеру.
По цене и параметрам здесь нас устроила конвекционная печь. Позвонили, уточнили все интересующие моменты по товару и получил грамотную консультацию. Наличие и стоимость менеджер подтвердил. Мы всем довольны.
Магазин приятно удивил сервисом. Заказывали кофемашину. Выбор тут большой и по цене все устроило. Все согласовали с менеджером, обслуживание на высшем уровне. Доставили в оговоренное время через день. Всем довольны.
Заказывала кофемашину в этом магазине. Рассматривала предложения нескольких магазинов, но здесь условия и сроки меня устраивали больше. Очень порадовали цены и быстрая доставка. Оборудование уже опробовали - кофемашина отличная, это то, что мне было нужно.
В поисках качественного тестомеса вышли на этот магазин. У них большой ассортимент, доступные цены. С помощью менеджера смогли разобраться во всех тонкостях выбора тестомеса. Заказали модель FIMAR 12/SN и не прогадали. Работает тихо, делает отличное тесто.
Шеф Поинт на карте