8 (800) 444-84-44 8 (800) 444-84... — показать

8 (800) 444-84-44 8 (800) 444-84... — показать
+7 800 444-... +7 800 444-84-44 ещё
г Москва, ул Фестивальная, д 2Б
Округ: Северный

Отзывы про Книжный магазин Читай-Город в Москве (7)

Люблю читай-город! В этом магазине есть все, что моей душе угодно)))
Хороший магазин, хороший выбор, мне и для работы было что выбрать и для учебы. Для автошколы есть необходимая литература. По здоровому образу жизни есть книги : массаж, йога, питание. Канцелярских принадлежностей богатый выбор.
dianaboveline, спасибо за интересный отзыв!
Очень рады, что у нас вы нашли много нужного)
Очень удобный магазин, все под указателями, всегда быстро, легко можно найти ,что нужно. Громадный выбор книг, много книг для детей, учебной литературы. Вежливый и квалифицированный персонал. Очень люблю бывать в этом магазине.
Хороший книжный магазин. Много новой литературы,совсем рядом от метро. Вежливые продавцы. Очень хорошие книги и учебная литература для маленьких детей. С картинками,раскрасками, пояснениями. Думаю, этот магазин заслужил оценку 5
Замечательный магазин. Просторное светлое помещение, отличное оформление, всё под указателями,так проще найти то, что интересует. Огромный ассортимент. Цены разные, но в целом не завышенные.
Большой удобный книжный магазин. Расположен напротив выхода их метро, что, несомненно, дает ему большое преимущество перед остальными магазинами. Расположен в большом ТЦ. Зал оформлен очень красиво и удобно - везде указатели. Доброжелательный квалифицированный персонал. Цены разных категорий. Ассортимент - на широкий круг читателей. Помимо книг - учебные и игровые диски, видео. Очень много различной детской литературы - от книг-игрушек до энциклопедий.
Отличный магазин! Если нужны какие-то учебники или самоучители, литература для детей, художественная, сразу еду туда. Я там даже учебник латинского языка нашла, который по всей Москве искала. Огромный зал, куча книг.. Жаль только, что продавца трудно найти, если что-то подсказать надо.
Книжный магазин Читай-Город в Москве на карте